Перейти к публикации

WTF

Читатели
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О WTF

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 02.07.1987

Контакты

  • Откуда
    Пенза, Москва

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Honda CR-V, Renault Duster

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. WTF

    WTF

  2. WTF

    Муки выбора авто.

    У меня как раз такая, 2014 года. Для мегаполиса это отличное авто, надежное до безумия - за 7 лет эксплуатации и 160000 ничего не ломалось в машине. Кроме того, ее система автоматич полного привого (считай муфты) уделывает автополный привод корейцев (киа спортаж, соренто, хендай). Выезжал сам без особых усилий там, где их вытаскивали по 6 человек. Сам был удивлен. Большой ход подвески. Комфортна в передвижении, хоть и скажу, что подвеска довольно сбитая и упругая, как спортивная, иногда хотелось бы помягче, особенно на полицейских лежачих. В периферийных городах, где плохое асфальтовое полотно, будет потряхивать. В городе езжу на пенсионерском эко режиме - плавные разгоны и мягче старт в пробках. На трассе обычный режим плюс кикдаун при обгонах. Единственное, в последний год подсели пружины задние, так как периодически, но часто возил много вещей (часто перемещаюсь между регионами). Сейчас будет замена пружин. В остальном все ок. Расход 10-12 по городу с пробками, трасса 8-9.
  3. WTF

    Муки выбора авто.

    Решил остановиться на 200ке. Спасибо за подсказки.
  4. WTF

    Муки выбора авто.

    Михаил, эти варианты тоже рассматривал, хорошие машины, но отказался по некоторым причинам. Выбор сузился до описанных двух. Об этом читал и слышал. Тоже как одна из причин склонения в сторону 200ки. Следуя совету Генри, пришлось бы выбирать между новым Прадо и новой 200кой) и тут выбор был бы очевиден по причине разности в цене)
  5. WTF

    Муки выбора авто.

    Ближайшее окружение за Прадо как за более рациональный вариант (меньше потребляет; новый, а не б/у; проходимей). А меня внутри чуйка скребёт за 200ку) Спасибо за голос в копилку чуйки?. Если есть ещё мнения, обязательно приму к сведению.
  6. WTF

    Муки выбора авто.

    Всем привет. Всю голову сломал, может кто подсобит имеющимся опытом. Хочу пересесть на Крузер, но не хочу прогадать с выбором. Знаю, что на вкус и цвет.. но всё-таки решил спросить может кто уже сталкивался с такой дилеммой и нашел ответ. Итак, выбор на десятилетку б/у двухсотый версии 2015г или новый Прадо. Если смотреть на одинаковый бюджет, что годится более под задачи: повседневная езда, частые вылазки в поля (охота), а также несколько раз в год скататься на дальняки 3000 - 5000 км (в сумме туда/обратно на каждую вылазку)? Понимаю, что на каждый день Прадо больше подходит, но не компенсирует ли двухсотый комфортом в дальних переездах свою грузность в повседневке? Бездорожья практически нету, только клиренс нужен, да движок нормальный, грязи-жижи нет, если только снег брать как самое трудное покрытие на своей местности. Также, вероятно, нужно будет периодически таскать прицеп. Буду признателен за дельный совет и надеюсь не затянуть в холивар.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.