Перейти к публикации

Astik

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Astik

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 19.03.1984

Контакты

  • Откуда
    Сочи

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land cruiser Prado 150

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. До замены втулок был крен и после остался потом прокачивали систему ничего не помогло исправить Буду пробовать 1,5см проставку под переднюю правую пружину. Утверждают что поможет выставить ровно
  2. Безусловно, всё понятно. Будем пробовать Ваш вариант так как остаётся только это
  3. Официалы сказали надо заменить электромагнитный клапан уровня высоты после чего я его заменил но ничем не помогло
  4. У меня не дилерская но тем не менее они занимались этой проблемой так ничего не устранив и конечно бабло они любят))
  5. Да, безусловно без KDSS мягче но и с KDSS нравится по езде не валкий в поворотах не кренится в принципе Система нравится но единственное то что никто не может сказать ту или иную деталь или же клапан или узел поменять и пройдёт данная проблема с креном. За это поднял здесь этот вопрос но увы и здесь нет кто решал эту проблему. Спасибо за поддержку темы )
  6. Я уже понял это столкнувшись с данной темой но неужели никак нельзя исправить крен?
  7. У многих его нет но и у многих он есть как я понял по данной теме многие сталкиваются с этой проблемой. До прадика был у меня и gx460 тоже был ровный был gx470 был ровный. Но сейчас столкнулся с перекосом и понял что многие жалуются а решение проблемы никто не пишет. Много тем многие даже меняли пружины переставляли местами но пока не избавились от KDSS и не установили обычные стабы вопрос не решался. Официалы 2 дня мне смотрели автомобиль все датчики все клапана всё в порядке давление норма ??‍♂️. Вот и поднял тему здесь думал может кто подскажет решение по опыту
  8. Стуков нет, ошибок нет всё нормально кроме перекоса. Официалы ничего не смогли
  9. Всем доброго дня! Скажите пожалуйста кто сталкивался с данным вопросом? Крен на правую сторону ( prado 2014 год, 3,0, система KDSS , пневма. Завал около 3см визуально больше. Был у специалистов был у Кулибина был у официалов прокачивал KDSS не помогло заменили электромагнитный клапан уровня высоты подвески не помогло, заменили масло в системе KDSS выставили давление не помогло. Кто подскажет у кого была данная «проблема» и кто решил?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.