Перейти к публикации

BIG KOT

Давно не был на форуме
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем BIG KOT


  1. все еще продатся на 130 ранер : редуктор заднего моста 43/10 с ЛСД, блок управления задним бортом (который на 18 контактов), радиатор б/у тойта оригинал. фото по запросу . вопросы по т.8-918-64-25-95


  2. сегодня поменял помпу (может быть и зря, т.к на старой люфта не было), попутно обнаружил чт шестерни распредвалов стоят наоборот:левая (если смотреть на нее) буртиками наружу, а правая буртиками внутрь. поставил как должно быть.

    течь антифриза нашел только из под шланга подогрева дросельной заслонки. так же обнаружил подтеки бензина на 3-х форсунках (буду менять резинки). заодно поменял прокладки под клапанными крышками. вот теперь думаю снимать ли впускной коллектор???????


  3. To: @BIG KOT,

    Посмотри трубки что идут на дроссельную заслонку для подогрева последней

    текла трбка на дросельную заслонку. но на всякий случай снял уравнителн камеру, просмотрел темп датчики. печные патрубки. там все ок

    снял кожух грм глянул на помпу, сыраявнизу - буду менять


  4. Помпа находиться под крышкой ГРМ, канал для отвода ОЖ от подшипника помпы выходит как раз на крышку термостата, так что если там есть следы ОЖ, помпу смотреть и менять. Вобще ее ресурс 100т км. как и ГРМ.

    помпа прошла где-то 50т.км (неоригинал)крышка термостта сырая только внизу. в любом случае сниму крышку грм и гляну на помпу


  5. есть еще вариант утечки . посмотри фланец, туда патрубок радиатора верхний приходит. у меня после замены грм стал уходить антифриз, долго искал пока не увидел не большие подтеки , на месте стыка фланца и ролика грм верхнего , да и до замены грм как то давно такая же проблема была .

    только герметик поможет

    там все ок, сам лично ставил на герметик


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.