Перейти к публикации

Aleksahka

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Aleksahka

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.08.1983

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Prado 150

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ездил на 120, 150, на 200 у всех мелкий зуд на руле. От раздатки идёт на передний подрамник на рулевую колонку. Было много разных машин, в частности на кроссоверах RX этой фигни нет. За этот год был владельцем 150 го с небольшим пробегом, сейчас 200 ый. На обоих искал причину. Все проверил (перекидывал кардан, трубки все проверял и т.д.). Надоело искать причину этого конструктивного геморроя. Принял решение продать машину и больше с этими крузаками никогда не иметь дело. Кого то не напрягает этот зуд на руле, не замечают. Но когда ездил на машинах на которых этого нет то невозможно к нему привыкнуть, начинает бесить. Не придумывать же новые подушки для переднего редуктора и рулевой реки чтобы вибрации от трансмиссии не передавались на рулевую колонку. Дорогая машина а такие простые вещи недоработаны. Пока искал, читал форумы, многие жалуются. И на новых машинах все это есть. Кто то продает из этого машину, кто-то привыкает и делает вид что этого нет.
  2. Такая же проблема. Мелкая дрожь, зуд на руле при разгоне. На прадике 150 бензин тоже самое было. Косяк проектировки крузаков так понимаю. С подушками и компоновками узлов напутано. Именно рамные крузаки все с мелкой вибрацией при разгоне.
  3. Никто так и не решил проблему с устранением это дрожи на руле от двигателя?
  4. Штатная делает точно также. По факту так и в мануле тоже написано.
  5. После того как открытие произошло от воздействия на сенсор но дверь не открываешь (машина моется) то она сама закрывает автоматически через 30 сек.
  6. Нет, какие настройки у сигналки изменились во время мойки, когда происходило закрытие, открытие от попадания воды на емкостные сенсоры на ручках дверей, места где руками прикасаешься для открытия дверей. До мойки все четко работало.
  7. Всем спасибо! Нашел причину. Почитал. Недавно поставил сигнализацию Star line S96, это она делала дозакрытие повторное после закрытия штатным брелком. Изменил в сигналке немного настройки закрытия и стало все нормально работать. Теперь все как положено, одно нажатие на штатном брелке, одно закрытие, одна вспышка поворотниками! У кого глюки с закрытиями после мойки есть еще тема-когда плохо вклеивают новое лобовое стекло, вода протекает и стекает по левой стойке внутри в электроразъемы у левой ноги и вся бортовая электроника начинают глючить, закрытие дверей, подогревы и много всего остального. По правой стороне тоже такая же тема может быть. Когда искал ответ на свой вопрос на многих форумах такие вопросы видел. Проблемы с электрикой после мойки.
  8. Да, отключал. Все также остается. Это по любому какие то настройки. Есть же функции программирования, прописывания брелков, функций, определенной чередой нажатий. Все мануалы перелопатил. Периодически есть на форумах вопросы от людей как сделать двойное закрытие, открытие с одного нажатия. Только ответов внятных нет. Лаунчем смотрели настройки, ничего подходящего на эту тему не нашли. Только то что и в штатном ГУ можно настроить.
  9. И обычно когда влага происходит самопроизвольное открытие, закрытие не прогнозируемое по времени. Такого нет.
  10. Хороший совет, но наверное не мой случай. При нажатии любых кнопок закрытия на дверях, багажнике, происходит двойное закрытие и два моргания поворотниками. Проверил. Но если нажимать несколько раз то одинарное закрытие последовательно чередуется с двойным. Нажал первый раз закрытие происходит двойное закрытие, два мигания, нажал второй раз идет одинарное закрытие, одно мигание, нажал третий раз идет два закрытия, два мигания, нажал четвертый раз идет одно закрытие, одно мигание и т.д. Замыкать от воды так наверное не может, в такой строгой последовательности.
  11. В ГУ только открытие сначала водительской с первого нажатия, потом открытие всех дверей после повторного нажатия. Про закрытие вообще ничего нет. Течстрима под рукой нет. В пригороде живу. Думал как то манипуляциями с брелком можно отключить Такая тема есть при мойке, у меня и на камри такие же срабатывания были
  12. Прадик продал. Но как понял это вибрация переднего кардана и раздатки передается в подрамник и на руль.
  13. https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/142638-prado150-4l-novyy-no-vibriruet/#comments Вот все описано прямо точно как у меня один в один. Но в теме нет в итоге как решена проблема... Может кто знает? Это походу заводской какой то косяк прадиков
  14. Не похоже на форсунку. Какая то циклическая вибрация. При езде по трассе периодами какими то идет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.