Перейти к публикации

Anton Panfilov

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Anton Panfilov

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 27.12.1990

Контакты

  • Откуда
    Барнаул

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Surf130

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Покачто только понял что можно датчик скорости поставить электронный как мне и нужно. Вообще не париться снимать АКПП и ставить МКПП от раннера и не важно рест или дорест, коробка с раннера без кнопки на рычаге раздатки или с кнопкой. Всё можно подключить. А блок включения 4wd кстати нужно менять или нет? У меня стоял мотор 3vz АКПП с гидромеханической раздатки. Если менять то на какой?
  2. тут описывают что разное включение переднего редуктора, намашине стоит как раз провод с датчиком на передний редуктор, а мкпп у меня с раннера коробка еще с тросиком скорости и одним датчиком включения, а поставить на сурф рестайл 3vz. Че делать то и будет ли это работать?
  3. Тут Я имел в виду что, нужно искать электро проводку (не путать с водкой) от дизельного сюрфа/раннера с автоматом и двигателями 2,3 LEE, KZTe. Но в последствии ее предется потрошить и адаптировать совместно с вашим конфигом. Зачем мне искать проводку с автоматного и дизельного автомобиля? Почему не с мех автомобиля? Я ставлю мех и стоит на мкпп электромоторчик на раздатке, на мкпп машинах я не вижу кнопки на салонной ручуке раздатки. Я заметил что есть мкпп раздатки под один датчик(индикатор полного привода) и тросиковый датчик скорости (мой вариант), а есть под два датчика(индикатор привода) и элктронный датчик скорости. Что касаемо установки мотора я много перечитал инфы
  4. Отдельные вопросы, почему уходите от автоматической трансмиссии, и читали ли вы темы про установку данного двигателя.?? Захотелось что бы не было 2 компа, куча проводов, стояла норм раздатка, а не гидромеханичская(3vz акпп), экономичность, динамика и другие причины. А поставить другую раздатку на акпп, встанет чуть дешевле чем свапнуть мех.
  5. Двигатель уже стоит на машине, стоит акпп, сделан выхлоп, сделан впуск, подключена топливная(топливные магистрали), установлена система охлаждения. Теперь решил переделать на мкпп почти все запчасти есть. Рычаг коробки+разатки, цена получается норм. наверное буду снимать и перегибать под правый руль. Еще обратил внимание что на дизельных сурфах(автомат) с мех раздаткой стоит кнопка на ручки раздатки. На механике я кнопки не видел.Слышал раздатки одинаковые что на дизельных сурфах с автоматом что с механикой(любой двс) Извеняюсь не понял сути ответа, что искать? ( Дизельные, автоматные, лт и кз ищите..)
  6. Стоит электромоторчик на раздатке. Значит всетаки рычаги в другую сторону могут быть под левый руль????

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.