Перейти к публикации

Sakh_

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Sakh_

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04/16/1987

Контакты

  • Откуда
    Южно-Сахалинск

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 76

Посетители профиля

731 просмотр профиля
  1. Хдк три вида есть, у всех упаковка разного цвета, зеленая самое г, и маркировка разная, перед цифрой 058 ставят Е или М, та что на фото выше, самая качественная, без букв, просто 058.
  2. Именно так, вот на фото один из первых выездов, 33 колеса. И этот случай не единственный.
  3. ТК энергия без проблем. Оплатить перевод на карту. Листы все целые, скину видео. Если нужно доп фото видео, сделаю только в пятницу, и отвезти в тк смогу только в пятницу.
  4. Напишите в лс свой тел, обсудим все. Напишу в вотсап.
  5. Говорят NKN испортились, ломаются практически на ровном месте. Взял HDK в синией упаковке, говорят хорошие.
  6. Новые, левый и правый. Отправлю куда скажете. 10 тыс. рублей. Г. Южно-Сахалинск.
  7. Спасибо, заказал такие шрусы.
  8. Всем доброго времени суток. Тут решил заморочиться установкой фланцев от тлк 100 в место штатных автоматов, и понял что форма шлицов разная. Т.е. чтобы поставить фланцы, мне нужно менять шрусы?
  9. Не готов ответить, так как автомобиль был приобретен таким. При показании спидометра 100 км/ч, по факту скорость 95 км/ч.
  10. У меня 37-38 колеса, пары 4.88, акпп. Можем встретиться, прокатитесь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.