Перейти к публикации

yaroslav-hub

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О yaroslav-hub

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 09.12.2002

Контакты

  • Откуда
    Итуруп

Личные данные

  • Имя
    Ярослав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100

Посетители профиля

309 просмотров профиля
  1. Я бы нашёл, если бы знал, что искать) Если не поняли с первого раза суть проблемы, с которой я столкнулся, гляньте чуть выше, там всё написано. Судя по Вашим комментариям, Вы и правда читаете, но не осознаёте прочитанного. Ведь я уже несколько раз повторил, что всю необходимую информацию из программы я достал. Однако Вы почему-то по прежнему рассуждаете на тему того, что я не могу там чего-то найти. Ну и как Вы можете рассуждать на тему того, стало ли проблемой моё "неумение пользоваться программой", или баг в программе, если Вы даже не в курсе что конкретно у меня не работает. И кстати, умение находить информацию в интернете никак не связано с моей профессией (это Вам так, для общего развития информация). Я, конечно, по опыту прекрасно знаю, что на форумах сидят диванные эксперты, которые любят попереписываться о пустом, не по теме.. Но не думал, что наткнусь на такого человека с первого дня пользования форумом). Если Вы так любите попустословить, то для Вас тут ещё много тем открыто) Мне же помогли ещё до начала вашего бесполезного потока сообщений. Всего хорошего!
  2. Поясню Вам, как инженер-программист: если программа работает на Вашем компьютере без багов, это ещё не значит, что в ней нет багов и она рабочая. В моём компьютере лично для меня проблем нет, поэтому искать их нет смысла. Раз прога багованная, я просто достану всю нужную мне инфу с исходников (что я благополучно уже и сделал), о чём я и писал выше. А Вы не утруждайте себя, не пишите на форуме не по теме. Сэкономите и себе время, и людям)
  3. Всем спасибо! Наткнулся на ТехДок и нашёл всё в нём. Программа, правда, корректно не работает, но через исходники всё можно выцепить.
  4. Спасибо большое за ответ! Пробежался по всем (подходящим по названию) файлам и ссылкам в теме, но, к сожалению ничего подходящего не нашёл. Если вдруг точно знаете какой файл мне поможет, ткните носом) Если вопрос не ясен, могу покидать скринов. Может с ними будет более понятно что конкретно я ищу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.