Перейти к публикации

Alebi

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Alebi

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 04.04.1995

Контакты

  • Откуда
    Красноярск
  • Skype
    Alebi_95

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota land cruiser 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет, пытаюсь найти кого нибудь с Красноярска, сам отсюда же. Где нибудь есть чаты по ТЛК? Ездят куданибудь?
  2. Да понятно, просто я взял в конце сентября его, а в декабре 2uz-fe лег, пока разбирал думал че делать, в апреле решил купить другой мотор, поставил и начал ездить только в мае. Так что только сейчас уже начало складываться впечатление по работе тормозов и т.д.
  3. Тоже читал за регулировку педали, она у меня странная. Свободный ход большеват и залипает иногда, когда отпускаю щелкает. Буду пробовать покрутить. Там шумку делали во всем салоне, может накрутили чего. А вообще по ручнику по идее не должны колодки цеплять если он снят, там возвратная пружина их надежно тянет на себя А вообще скок денег если что?
  4. Зимой было если я чуть нажимаю на тормоз, абс отстреливает сразу. Еще думал тогда странно вроде толком не торможу, а уже абс срабатывает. В поворотах заносило сильно, антизанос срабатывает. Прокачивать буду, пока собираю информацию в разных пабликах, форумал что у кого бывает, много полезного узнал. Может стоит сразу весь агрегат с гтц заменить сразу.. хоть это и не поможет. Ручник снят, троссы отдельно отдали. Единственное может там колодки исполняют просто, вот сейчас в голову пришло
  5. А то что вывешевал колесо и оно свободно вращается, так бывает если полуось? Так то интересный вариант. Ну вот если торможу резко, были случаи, заднее правое до визга резины тормозит. Ну и в принципе передние тормоза почти холодные, задние прям горячие, сильнее всего правое заднее. Предыдущий владелец говорит задние колодки всегда менял чаще передних. Я уже поменял задние. Видимо проблема то давняя, ступичный уже бы развалился мне кажется.
  6. Всем привет, вот читаю вроде темптику уже 2й месяц, но так и не нахожу разного рода ответы на свои вопросы. В общем помогите советом! Купил очень недавно 100. Ездил привыкал, и начал понимать что тормозов то нет. Я уже и купил minivci, и до этого своей старой елм все проверял. Ошибок нет никаких, хоть бы вылезло че. Насос гтц работает 4 нажатия - качает 5-6сек. Тормозуха на уровне, немного темная, планирую замену. Задние колодки менял, пообломились направляющие, купил новые. Задние тормоза перегреваются, при резком торможении клинит заднее правое (RR) колесо. И оно горячее всего. На домкрате вращается свободно. Нахожу тянет вправо, отпускаешь газ еще сильнее тянет. Но так не всегда, за 50км трасса + город, то едет прямо, то подруливать надо. При торможении то тянет вправо, то тормозит прямо. Все в авто делаю только сам. Колодки когда менял, суппорта складывались нормально. Передние не трогал пока. По задним уже видно что правое перетормажиает. Куда копать? И да, давление гтц по диагностике максимально смог добиться 18МПа. В основном 15МПа, падало до 12. Это при запущеном двс и педаль в пол. После европейских авто, тут педаль дубовая и пружинит. Уже были ситуации когда уходил от столкновения, не тормозит и все.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.