Перейти к публикации

Ижен

Давно не был на форуме
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ижен

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.06.1979

Контакты

  • Откуда
    Республика Алтай

Информация

  • Интересы
    лучше гор могут быть только горы

Личные данные

  • Имя
    Ижен
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК80 97г.в 1HZ, МКПП, лифт 4(тач дог), тапки 35, бампера усиленные, лебедка 12000LBS, багажник.

Посетители профиля

1 070 просмотров профиля
  1. Добрый вечер! Нужен совет, хочу поставить мосты от тлк80 на бусик ширина меньше чем свои что будет если я поставлю проставки 40мм + диски с вылетом -50 минимум резина 37-38, вес машины в полной загрузке около 3 тон. Ступицы и подшипники выдержут такую нагрузку?
  2. мосты какие есть с каими парами?
  3. http://shop.amayama.ru/search/?q=96711-19019 http://shop.amayama.ru/search/?q=96711-19019 вот колечко
  4. отдельно не смотрел я заказывал все вместе ремку, а в прошлом году ставил от трактора резинку мужики дали тоже норм ходила
  5. Добрый вечер! Ездил на долину Укок по дороге загорелся контрольная лампочка АКБ. Сняли генератор почистили щетки, дорожки посмотрели диодный мост ну весь генератор все в норме вроде поставили индикатор потух все вроде ок спускаюсь с высокогорья 160км и на ходу теряются все приборы, останавливаю машину глушу. Быстрый осмотр и вот тебе не завелась аккумуляторы на минимуме. Потом зарядили АКБ движок работает от АКБ (клеммы снимаем глохнет), не горят вообще никакие контрольные лампочки на панели. Может кто подскажет что случилось, я думаю если бы генератор не работал должны работать все контрольные лампочки.
  6. шатунные вкладыши вместе поменяю на стандарт
  7. просто мне чтоб он до октября у меня побегал пока сезон не закроется а потом капиталка
  8. Зимой заводилась с пол тыка. пробег 300 были клапана зажаты впускные 0.5-010 думали в них дело а если тупо поменять кольца что будет?
  9. Добрый день! Померили компрессия 4 первых по 25 последние 2 по 23 сняли голову притерли и отругулировали все клапана, поменял все распылители на денсо(давят как надо 140-145) движок стал работать тише почти в 2 раза ТНВД новый тяга осталалась также думаю компрессия не увеличилась поршня стандарт вроде выроботки в гильзах нет можно ли поменять кольца на стандарт или не стоит?
  10. поменял ремкой все резинки Гура и рулевого редуктора все ок
  11. Ижен

    наклейка форума?

    Где найти наклейку форума
  12. снимали разбирали задиров нет все в норме но сальники и уплотнительные кольца все дубовые и еще рулевой редуктор подтикает думаю что оттуда тоже может всасывать воздух с одной стороны там давление наабарот должен выдавливать обычно воздух всасывается с обратки

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.