Перейти к публикации

Oleg 4x4

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Oleg 4x4

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 15.12.1978

Контакты

  • Откуда
    Кемерово

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    BMV X5

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_land_cruiser_4.7_at_2007_10700km_3272835778?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing Лучше тогда этот купить. Рестайл и в два раза дешевле
  2. Гнилой кузов принципиально не хочу. Я перфекционист и если я буду знать что там гниль то мне не будет спокойно, тем более хочу оставить сотку на много лет.
  3. Ну по поводу роторной аппаратуры я не боюсь) у меня знакомый их ремонтирует на ура. Последствия не заглушенного егр тоже не страшны, прочистить весь впуск и всё. Я на 80ке чуть не попал из за этого егр, там была проблема на 1HD-FT с рассухариванием клапанов из за их зависания от закоксовки от егр, а на сотке 1HD-FTE имеет другие клапана и сухари и этот косяк доработан. Я про 80ку писал давно тут на форуме про рассухаривание клапанов. Под ником крузероманьяк раньше был, сейчас не получается зайти в этот аккаунт. Ну и в том то и дело что всё перечисленое вами конечно не желательно, но это поправимо, а вот гнилой кузов для меня катастрофа.
  4. https://auto.drom.ru/ulan-ude/toyota/land_cruiser/52704879.html Ну да интересный вопрос) специально сейчас начал присматриваться) вот вариант на котором больше 500 тысяч пробег и кнопки климата как новые, хотя стоит не авторежим!
  5. Ну хозяин и говорит что покупал сток и весь тюнинг внедорожный ставил сам уже и раму пескоструили с арками и красили и подвеску тюниную ставили всю новую, кузов весь в родной краске, пригоняли машину с Бурятии где мало соли. Он делал для себя, но в итоге таскать прицеп с двумя снегоходами по трассе ему не понравилось на нём, есть амарок с трёхлитровам дизелем и типа тащит лучше. Ну это опять же с его слов))
  6. https://www.avito.ru/buinsk/avtomobili/toyota_land_cruiser_4.2_at_2007_215499km_3392449882?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing Вот что то типа такого варианта ищу, но у этого был удар в зад и переварено заднее крыло и задний проём багажника. И есть варианты ещё с одним-двумя хозяевами, нужно искать не торопясь.
  7. https://auto.drom.ru/abakan/toyota/land_cruiser/51691980.html вот хороший вариант. Скажите за сколько можно будет продать весь этот тюнинг в виде багажника на крыже, силовых бамперов, колёс и подвески с лебёдкой? Мне не нужен подготовленный, нужен сток. Да я тоже вижу сотки у которых целые карманы и вообще кузов без гнили, только мелкие рыжики на раме от сколов, но их не продают люди. Да и на продаже можно найти такую, нужно время.
  8. Спасибо! Нужен именно дизель. Всю жизнь на дизелях. Было две 80ки, патрол в 61 кузове, две 100ки, 200ка, туарег и сейчас х5 дизельный. Бензиновый внедорожник не моё. На этом объявлении что вы скинули видно что рама и арки просто покрашены сверху ржавчины для отвода глаз. Посмотрите внимательно, на пузыри гнили нанесли мастику что бы скрыть эту гниль. И всё таки есть сейчас ещё варианты с целыми карманами и нормальной рамой, но не в больших городах где соль, а в регионах. Ищу именно с целым кузовом и без гнили, остальное поправимо. Достаточно ещё вариантов в родной краске без подкрасов, это тоже важно для меня, понимаю что будут жизненные косяки по кузову, но зато я буду понимать что машина не битая и не с переваренными порогами и карманами.
  9. Добрый вечер! Ну правильно вы считаете, ваша машина стоит те же 4 миллиона учитывая в каком она состоянии! Но где гарантия что на дроме или авто.ру такую сотку найдёшь. Продавали такую же в идеальном состоянии после полного перекраса с пескоструйной обработкой, салон как новый, человек покупал в 2019 году её и он второй хозяин по документам. Когда то была мечта у него собрать как новую. Но я пока щёлкал своим ртом она ушла очень быстро. Цена на дроме была 3100000, продалась неделю назад. А вот стоит в Мариинске сейчас на дроме за 3800000 07 года, второй хозяин, по фото выглядит достойно. Я сначала загорелся на неё и созвонился с хозяином и сначала показалось что порядочный мужик и стал думать о том что нужно поехать посмотреть, но на дроме появилась ещё одна сотка и фотографии один в один в таком же ракурсе и на этом же месте, закрались сомнения))) посмотрел номер телефона и окончание такое же как и в первом объявлении. Звоню и понимаю что это один и тот же человек. На вопрос перекуп или нет он замешкался. Начал рассказывать что продаёт всю недвижимость и две сотки и едет жить в Москву. Сомнения закрались ещё больше))) захожу на дром и начинаю изучать объявления и вижу что недавно в Казахстане продалась эта сотка! Позвонил ему и сказал что он барыга и обычный перекуп фуфломёт)) он промолчал) вот и стоит ли перекупу отдавать такие деньги! Не известно что с машиной и он сам толком не знает! И кстати купил он в Казахстане её за 2300 и выставил тут же за 3500. Они сейчас и стоят на дроме в Кемерово, одна чёрная на автомате за 3800, а другая серебристая на автомате за 3500. А ищу как вы и советуете именно что бы была целая по кузову и без гнили на раме и кузове, остальное поправимо. Если будет необходимость тоже хочу отпескоструить и покрасить раму и кузов, но есть один нюанс, когда купил целую и покрасил сам то ты знаешь почему она покрашена, а когда покупаешь у кого-то то почти все говорят что косметика, а так ли это или была сильно битая известно только покупателю. В 2007 году я покупал новую в комплектации R-2 ( максимальная комплектация, но на механике) сейчас спустя много лет жалею что продал, знакомый покупал такую же вместе со мной и до сих пор оставил её у себя в автопарке. Вам удачной эксплуатации вашей соточки и крепкого здоровья!
  10. Здравствуйте. Подскажите как войти в свой старый аккаунт если забыл какой был емэйл и пароль. Когда то давно в 2009 году я зарегался под именем крузероманьяк и рассказывал как переделал двигатель 1HZ на двигатель 1HD-FT и полностью переделал TLC 80-й из комплектации GX в комплектацию VX. После этого было два TLC 100 и один TLC 200. Потом на 10 лет перешёл на немцев и сейчас хочу вернуться) ищу TLC 100.
  11. Можно и механику и автомат. Нужен что бы был целый кузов в родной краске и без гнили, по соли не ездивший особо и рама без ржи. Всё остальное можно привезти в порядок, самая проблема в них ржавчина. Конечно на автомате салон будет интереснее по оснащению, но тут уже просто найти хотя бы живой по кузову. Когда то в 2007 году покупал новый в комплектации R-2, был на коже и на механике. Жалею что продал когда то! На дроме есть пару вариантов, но цена почти 4 миллиона перебор.готов купить дорого, но не на столько)
  12. Ищу крузак 100 дизель именно 2007 года в стоке в хорошем состоянии без ржавчины. Хороший вариант куплю дорого.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.