Перейти к публикации

angela-cascad

Завсегдатаи
  • Публикации

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О angela-cascad

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 01.01.2018

Контакты

  • Откуда
    Петрозаводск

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    авто

Посетители профиля

2 732 просмотра профиля
  1. angela-cascad

    angela-cascad

  2. Просьба закрыть тему. Объявление больше неактуально.
  3. мой телефон 89114024886 странно.никому не нужен спальник или спрос на бесплатно? посмотрел на форуме ещё дороже продают.видно придётся переделывать в др.машину.Кстати стойки по-середине ставить не обязательно,это я для страховки сделал.торг есть.всем удачи в поездках.
  4. Продам спальник в тойоту ЛК 200.устанавливается в багажник вместо сидений 3 го ряда.крепёж в освободившиеся болты.Спальник раздвижной.полумягкий (фанера,ткань бархат и атлас,подложка),раскрывается за пару минут.Вес32 кг,размеры 195х125,сложен 103х125. Пользовался три года,оценка отлично.Продаю машину,но в сборе никому у нас не надо,пришлось снимать всё оборудование.нач цена 25т.р. просьба писать по делу,умники воздержитесь от эмоций.Привет.
  5. Всем привет.Выше писал про масло Mannol для TOYOTA,вот фото.Не надо писать комментарии.когда не владеете информацией или из зависти,что кто-то берёт дешевле.Мне масло привозили из германии с завода по невысокой цене,где делают по лицензиям,а не сидя на табуретке тыкают пальцем в комп.пытаясь блеснуть умом.Допуск АСЕА В1(В5) .который и присутствует.проехал более 70т.км,нет проблем.Временно поставки остановлены,модернизация на заводе.Пока подобрал масло Total Quartz 5W30.проехал 3 т.км ощущения,двигатель стал работать мягче и тяговитее стала,ещё не разобрался.Прикладываю фото.Личное мнение.Удачи всем.
  6. Извиняюсь за неточность планар-2д-12,т.е.2 Квт. Стоит на минимуме,при минус 27 ну очень тепло.Стоит слева в конце под спальником.сделана разводка воздуха на обе стороны.Панель управления на стойке у стекла в багажнике.Когда готовишься ко сну из машины нет надобности выходить.
  7. У меня тоже тремо-подогрев жидкости стоит,где при прогреве 40гр включается обдув и начинает разряжать акб. но сухой фен,это совсем другое, у меня стоит Планар 4 или 44 на 12в. Он сутки работает на месте,никакого разряда.Я поставил и очень доволен,т.к. по северу езжу.
  8. значит значит я правильно смотрел,за трубой весь в коррозии и ничего не прочитать.
  9. Всем привет.Подскажите где у лк-200 4.5 дизель 235л.с. 2008г,выбит номер на двигателе,желательно фото,чтобы разобраться.Спасибо.
  10. Уже больше десяти лет езжу с инверторным блоком на 3 квт в машине.Очень комфортно и нет никаких проблем.Не жаль денег.за которые купил.
  11. Если у вас на бензогенераторе выход на 12в выдают 15а до подсоединения к акб,то при подсоединении у вас будет 8-9а как заявлено в характеристиках.Если 15а показывает до подсоединения к акб,то надо разобраться,что это или плата инверторная летит,или понижайку на амперы повесит.Или ещё проще.чтобы голову не ломать с собой маленькое зарядное взять (я лично беру для страховки),да и бензогенератором пользоваться только на выход 12в,не желательно,надо загружать и выход на 220в.
  12. Всем здравствуйте.От прочитанного голова кругом идёт.Самый лучший вариант,чтобы с завода пускач ставили,дёрнул шнур и готово.Верёвкой за колесо не заведёшь лк-105,хоть все колёса вывеси,а грыжу заработаешь.Я летом машину ставлю в сопках под уклон,на всякий пожарный.А в багажнике всегда в запасе акб стоял.Но даже при б/у акб и стоянки в 6 дней при морозе -40,машина заводилась с пол-оборота.последние годы,когда еду в глушь,в багажник ставлю 1 квт бензогенератор и небольшое на 12 в зарядное(на случай если инверторная плата полетит,что 12в даёт).Зато подзарядку сразу на 2 акб раздельно ставишь.Но если уж в самую глушь,то +акб в багажник.Удачи.
  13. angela-cascad

    Выезд в Германию

    Тема устарела уже.Но зачем с екатеринбурга.ехать через карелию и финку в германию? Все едут через москву,беларуссию,польшу,при оформлении соответствующей визы. И первый раз я бы вообще не стал соваться через финов,они слишком непредсказуемы. А проще,летите самолётом.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.