Перейти к публикации

Владимир Тимошенко

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Владимир Тимошенко

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 15.03.1986

Контакты

  • Откуда
    Крым Нижнегорский

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тлк 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. всех с новым годом!вопрос решон Серега сделал тнвд максимально быстро за что ему огромное спасибо!!!!!!!!машинка поезала и в новогоднюю ноч была уже дома))))) появилась динамика и с низов ярче стала ехать!!!!!!!!!!!всем спасибо за поддержку и советы я Серого прям рекомендую!!!!!отличный человек и мастер
  2. да 490тыщах,коллектор вымыт до идеального состояния,каталик убрал
  3. 2001 ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ? пробег всего лиш 515)))))))))) юнный совсем еще)))
  4. скажите пожалуйста братцы тнвд с 4.2d на 4.2tdi подойдет или они в корень разные???????????? просто предложили в сборе мотор 4.2 д с пробегом 150т за 250р
  5. Бляха никаких предвещений небыло заводилась идеально в любую погоду от -15до +40 разницы ей небыло,обороты четко держала и в один миг просто оглохла по среди трассы.ну как так то ?????? Да так и есть
  6. А у вас какие симптомы были? От чего к ремонту пришли?????
  7. Созвонился с Сергеем оч приятный и адекватный парень озвучил от 70-до 160 мягко говоря я в шоке.но с…..уко за 22годика вроде и не так и больно.как он правильно сказал достался прикол тебе 22 годика она коптила землю вложишь денег и дольше будеш еще 300-400 тыков ездить.
  8. связь с ним есть? может проще ему отправить пусть лечит?я так понимаю он хорошо в этих тнвд соображает?!у нас в крыму их никто не лечит или может я не знаю таких.
  9. ну как бы очень сомневаюсь что наши смогут подлечить! и мысли про дозируюший клапан????? не мог он лечь????
  10. ссылку кинь пожалуйста если не сложно !!!!!!!! ты уже второй человек говорящий про дизель мастер! не могу найти где это и что это?
  11. пердит троит дымит белым как скотина параход одним словом но работает перестал качать глохнет!
  12. Кто то ремонтирует? Либо где искать кто то продает на форуме?
  13. Он мог резко сдохнуть без каких либо предрасположенностей
  14. Всем добра!суть проблемы такова,примерно месяц назад поехали из крыма в краснодар машина ни стого ни с сяго заглохла прям на ходу,шок пару минут не понимание происходящего на ключь завелась как ни в чем не бывало едем дальше.километров 5 такаяже ситуация.остановились задрал капот запустили стоим смотрим случайно зацепил шекер (если правильно назову)клапан спв дозирующий клапан короче клапан с гайкой на 36 и она тутже заглохла! снимаю шнекер он в солярке-чешу репу!разбухла резинка пытаюсь вставит не лезет,вырвал резинку втавил назад как булка завелся и помчали так и ездил месяц точно никаких проблем. но вот и подобрались к самой проблеме.еду я значит по городу и чувствую не тянет глядь на приборку заглох,ну думаю опять штекер полез ничего.стартером кручу ноль даже не схватывает!а обычно она ключа боялась только дернул ключь уже завелась не важно тепло или холодно!!!!!!эвакуатор дорога домой электрик танцы с бубном и тд ОШИБОК НЕТ!!!!!!качаем лягушкой подкачкой завелась но троит дымит как тварь(до этого дыма небыло от слова совсем) перестаем качать глохнет. созваниваюсь с Алексеем из Севастополя мастер по тойотам консультируюсь обьясняю суть проблемы-говорит подкиньте насос малого давления пробуем -пытается завестись но нет,подкидываем насос с легендарного автоваза высокого давления_завелась троит трусит ДЫМИТ КАК ПАРОВОЗ!!!!на газ не реагирует жопа короче!звоню Алексею в очередной раз уже стыдно человека тревожить но делать нечего говорит мол похоже что сдох дозирующий клапан СПВ так вот дает номер телефона Егора с этого форума а Егор в свою очередь посоветовал обратится на форум найти дизель мастера сдесь ребятушки помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.