Перейти к публикации

Diflok

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Diflok

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.04.1976

Контакты

  • Откуда
    Сахалин

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota land cruiser 200, 2008

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. На моих тоже шумка наклеена 1 см примерно Смысле скотч такой вспененый 1 см толщиной. Тихо всё
  2. Ну да такие чаще встречаются. Как я попал на такие что у меня) Я прямыми тропинками не хожу по ходу))) слушай но мои на весу крепятся. Получается клеится площадка на дверь а на этой площадке 3 точки крепления резинки пружинящие и на них уже крепится и висит редуктор сам. Типа чтобы тихо работал и при дотяжке имел свободу движения. Я так думаю.
  3. Да какое совпадение брат? Это реальная инструкция по обязательной процедуре если у тебя за бортом -20 и более.))
  4. Короче... я сегодня набрался сил и разобрал редукторы дотяжки и там белая смазка битком. Я ее всю смыл обезжиривателем разобрав всё предварительно. Купил смазку от вмпавто для суппортов намазал тонким слоем на червяк и немного на шестеренку буквально пол капельки. И вуаля всё работает ничего не примерзает. Так что проблема решена. Вообще нужно перед установкой сами замки промыть в бензине или в керосине как советовал наш товарищ и редуктора разобрать промыть и смалать морозостойкой смазкой и будет тебе счастье. Пользуйтесь кому полезно.
  5. по делу есть что предложить? Не понимаю зачем флудить и из поста куда потом будут заглядывать такие же бедолаги как я за помощью будут видеть ваши искромётные синтенции. Подножки блин... сам поставь себе подножки и радуйся. Моя машина мои правила и ставить буду то что считаю нужным. Проблему решу и сюда напишу и фотки выложу. Брат, ну а чё они..
  6. Всех форумлян с новым годом! Здравствуйте. Облазил просторы интернета не могу найти ответ. Купил в хабаровске доводчики дверей. В тепле в гараже всё работает на ура. На морозе дверь присасывается и всё не откроешь пока салон не нагреется. Машина тлк200. Может кто сталкивались с данной проблемой. Проблема ещё что я на сахалине, живу на севере, нету в деревне спецов квалифицированных. Мож поможет кто советом

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.