Перейти к публикации

Лорд

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Лорд

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.01.1977

Контакты

  • Откуда
    Одесса

Информация

  • Интересы
    4х4,Страйкбол.

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Машина
    TLC 70,MB 300TD.

Посетители профиля

738 просмотров профиля
  1. Лорд

    Лорд

  2. http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...pic=62539&st=45 На фотках пружины черные от 80-ки передние с ними рядом рулеткка.смотри и почитать витки можно.
  3. Снял Точ дог задние и поставил от 80-ки передние.Пружина распрямилась.Витки разомкнулись. Сейчас расстояние до отбойника 10.5см.До арки при 31х10.5 15" =92.5см. Отошлю продавцу пусть меняет.Единственное на что ?Эти бракованные или надо просто по жестче?
  4. а по добавки оковских пружин - все просто - если есть деньги то конечно лучше подбирать "правильные" пружины - теже Доги... а если это внапряг? то 2 оковские рублей 400-500 (в мск) - не такая уж большая цена чтоб попробывать +300... я в свое время прикидывал какраз окоские добавить в терранку сзади, но в результате решил вопрос установкой чирковских, а то б наверно присандалил бы... А фотки есть сего.что хоть визульно представлять как это будет выглядеть.
  5. Я ставил пружины передние 80-ки на перед и аморты то же.Вроде так ни чего было.А вот на зад пытался засунуть те же пружины от 80-ки,но хотелось правильной подвески продуманной заводом.Вот фотки пробовал вывешивать колеса на Куяльнике.
  6. Если поставить еще ОКовские пружины внутрь этих машина поднимиться? А то от отбойника до моста 8см как то мало.Кстати а какое расстояние на штатно подвеске?
  7. Дмитрий я правильно понял нужны TDC960HL-перед под акт.бампер и лебеду TDC961L-зад под нагрузку до 300 кг.? Это самые жесткие пружины для этой модели?
  8. Кто подскажет расстояние от отбойника до моста на стандартной подвеске? Сейчас у меня 8см по кругу. Это после установки лифтованого комплекта +40мм.
  9. По каталогу пружины передние TDC 941L;Задние TDC 942L
  10. Мотор у меня 2LT.Пружины брал МЕДИУМ. В нормальном положении расстояние от отбойника до моста 8см по кругу.Пружины выглядят вот так: -Перед: -Взади: При подъеме джеком расстояние сзади 21см;перед 16.5см. -Перед: -Взади: Высота до фендера от земли в нормальном состоянии 90-91см(по кругу). При подъеме джеком взади 107см.;впереди 101см. При подъеме с переди до отрыва колеса излом стйки стабилизатора. . В зади есть пробой подвески.Отбойник не удлинял.
  11. Если поднимать авто джеком, то ход есть.Что бы оторвать колесо от земли поднять надо прилично.Я всетаки грешу что пружины не держат массу авто.
  12. Зазора нет вообще, они стоят зажатые.70-ка до 90 года,амортизаторы стоят отдельно.Амортизаторы тоже Tough dog вот эти: Что делать? Брал по каталогу.
  13. Подскажите, так должно быть или нет.На всех пружинах собрано по 5(пять) витков вместе?
  14. Привет. Поставил себе пружиы и амморты Tough dog на легкую 70-ку. И возник вопрос вверху каждой пружины собрано по 5(пять) витков вместе.Это нормально?Или пружины сильно мягкие для авто? Расстояние до фендера отземли 91см.Резина 31х10.5 15". Вес автомобиля 1980кг.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.