Перейти к публикации

Alexis

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Alexis

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Сергиев Посад

Личные данные

  • Машина
    Toyota 4 runner ltd 2005

Посетители профиля

539 просмотров профиля
  1. Alexis

    Alexis

  2. To bm vostok: спасибо за ответ. На станции техобслуживания установил Pioneer AVIC-F900BT с камерой заднего вида ND-BC001S. Результат: 1.отключили штатный усилитель вместе с сабвуфером; 2. в режиме навигации по нескольку раз за поездку система перезагружается; 3. штатная магнитола ловила станции через одну, а эта более-менее качественно ловит всего одну-две; 4. с блютузом пока тоже не разберусь, похоже после каждого выключения зажигания надо снова прописывать телефон. В чем косяки пока не пойму: то ли пионерия такая, то ли установщик расстарался, то ли я болван. Возможно, не докопался до всех настроек, не так много времени, но мне всегда казалось, что работа любого устройства должна быть понятна как пареная репа, а не требовать многочасового постижения специальных правил. Кстати, полноценной инструкции на русском, да и на не русском тоже не было, но в интернете есть. А камеру поставили над номерным знаком так, что она смотрит в землю (привинтили к одному из фонариков, освещающих номер). Вид на экране немного странный, но все же помогает.
  3. Вопрос к bm vostok: что за динамики Вы ставили, намного ли лучше стал звук и какова цена этого удовольствия? И еще: ставили ли вы во все двери или ограничились только передними и делали ли шумоизоляцию? Если - да, то дала ли она что-нибудь (в плане звучания)?
  4. Нашел еще вот такую штучку, типа Пионера, наверное, тоже чайна. http://radio-dom.com/index.php?productID=44 Цена привлекательная. Что скажете? Советчики советуют использовать Alpine IVA-W202R, к нему подсоединяется навигационный модуль. Кто-нибудь в курсе, что это за модуль, с чем его едят? По качеству звука и прочим делам Альпайн, уверяют, будет получше Пионера. Согласны?
  5. Да, понимание звука... это выразить сложно... хотелось бы несколько лучшей акцентированности частот, более прозрачного звучания. А если заменить динамики только в передних дверях? (Чаще всего в машине либо только я, либо один пассажир) Или это не вариант? И, наверное, шумку тоже надо делать, говорят, что даже штатная аудиосистема звучит на порядок лучше, если двери уплотнены. Навигация тоже нужна, потому интересно как она реализована в пионере, что за система там стоит?
  6. А что скажут знатоки про следующие аппараты: JVC KW-NX7000EE или Pioneer AVIC-F900BT? Оба с навигацией, DVD, подключением камеры заднего вида и т.д. http://www.music-car.ru/auto/tip.php?tip=NAVI Что из них привлекательнее на ваш взгляд? Будет ли звук лучше, чем со штатной магнитолой? Или сразу рассмотреть, например, Pioneer AVIC-HD3 и подобные ему? Какие проблемы могут быть при замене JBL на указанные устройства? Заранее спасибо за высказанные мнения.
  7. Тойота 4 раннер ltd 2005. Не работают задний дворник, омыватель и подогрев заднего стекла, а кроме того заднее стекло не опускается. Вся эта беда случилась непосредственно после домашней установки ксенона. Ксенон установили, взяв питание с аккумулятора, через релюшки и отдельные предохранители. Штатную проводку не трогали. Посетил три сервиса в городе, где электриками были вдумчиво проверены все передохранители - работают, но в связи с отсутствием электросхемы дальше не продвинулись. Просьба, если кто имеет опыт разрешения подобных неприятностей - поделитесь. И еще, может, у кого есть электросхема данного авто?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.