Перейти к публикации

Sergey Spur

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sergey Spur

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 05.06.1975

Контакты

  • Откуда
    Краснодар

Информация

  • Интересы
    подводная охота,рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Сергей Шпуряк
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Surf 185
  1. Sergey Spur

    Sergey Spur

  2. По сюрфовскому домкрату,была такая-же проблема,поднимает на2\3 и все.Мы его разобрали и все очень просто.Нижняя часть домкрата завальцована по краям,почти в самых уголках домкрата и когда на него начинает давить максимальный вес авто,то центральная часть на которой он стоит на земле маленько прогинаеться вниз(5-8мм)и шестеренки хорошо не цепляются друг за друга,выход:разобрали донкрат(развольцевать 4отверстия),подложили по центру под подшипник шайбу(4-6мм.)собрали назад и сваркой прихвотили по кругу в 6 местах,вместо 4 заводских.И все работает как новый без проблем уже 2год.Вроде както так объяснил.
  3. Добрый день,Олег подскажи сколько будет стоить шноркель на сюрфа 185кузов 1кз,с доставкой до г.Новосиба и как надо в г.Новосибе забирать.Можно в личку.
  4. Казахстан,г.Усть-Каменогорск а у нас 3дня снег валил ужас,а теперь мороз стоит 35-38гр. уже 3 дня.Солярки сжег немерено,почти не глушил с 8-00 до 17-00(раб.день)все 3дня
  5. http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=31307 а здесь читали?
  6. Чтобы посмотреть,что у тебя стоит надо снять пластиковую полоску на которой надпись.Она просто на защелках,подцепи ее тоненькой отверточкой.На фото она лежит рядом с основной.И там будет все видно,почти рядом возле замка прикручевается на болтик,на фото я указал стрелочкой.И еще там 2пистона,если открутить болтик и всю эту коробку подвинуть вправо то она выйдет по пазам которые видны на фото.Но с внутреней стороны надо отстегнуть привод,как на всех дверях. По защелке да это они,их там две.Просто у тебя может вместо клипсов поставили на болтики.Сними полоску с надписью(хелек сурф),и сразу все увидеш.Если что то давай на фото все обозначу стрелочками где что стоит.Только завтра,флешку отдал(завтра вернут).
  7. Вот еще фото[attachmentid=64419][attachmentid=64420][attachmentid=64421][attachmentid=64422]Выламывать не надо будет хуже,если есть вопросы спрашивайте,отвечу так-как посмотрел все очень хорошо.Удачи.
  8. [attachmentid=64414][attachmentid=64415][attachmentid=64416][attachmentid=64417][attachmentid=64418] Вроде получается отправлять.
  9. Сегодня все посмотрел,сфотал.Но не получается вставить.Вообщем раскажу пока так,что-бы снять надо обязательно снимать панель на двери.
  10. Если не сильно горит,в суботу поеду в гараж там у меня стоит задняя дверь на запас.Могу все точно посмотреть и отписать.
  11. Удачи в конкурсе,что-бы заняли 1место.Мой голос за Вашу пару отправлен,но у меня вопрос если сильно нужны голоса.То можно несколько раз зарегистрироваться и проголосовать или нет.Я могу еще с рабочего адреса проголосовать если надо.
  12. Мужики подскажите на стандартные диски 185 смогу я поставить 31 катки и войдут они на сюрф 185 без лифта.Просто есть запасные диски родные хотел бы обуть их 31катки ,для путешествий(так-как 265*70*16 такого протектора нету)а люфтовать не хочу так-как большую часть двигаюсь по городу.Изв. если я не туда со своим вопросом.
  13. http://www.dav.kz/ - может пригодиться,здесь все о всех маслах.Не помню адрес где нашел но у меня в компе есть интересная статья "Как правильно выбрать масло"полностью расписаны показатели и т.д. Если надо могу скинуть в личку.
  14. Может не в тему,но хотелось бы узнать ваше мнение по дизелям.Говорят если двигатель долго работает на холостых оборотах то у него закатывает кольца,правда это или нет?Просто мы часто ездиим на охоту и рыбалку с ночевой и когда сильные морозы двигатель работает практически сутками.
  15. Спосибо,попробую.Потом обязательно напишу помогло или нет(уксус),по поводу химчиски слышал ее надо делать летом,что-бы салон хорошо просох.Если делать зимой то могут остаться разводы(типа пятен)так как хорошо они его не просушат в зимних условиях.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.