Перейти к публикации

IW2B

Завсегдатаи
  • Публикации

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О IW2B

  • Звание
    Охотник
  • День рождения 26.05.1983

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80

Посетители профиля

1 134 просмотра профиля
  1. IW2B

    IW2B

  2. Друг задумался о покупке такого пикапа, хочет брать нового, просил узнать отзываы об это машине. Собирается брать на ручке дизеля. Условия эксплуатации - Москва на работу и обратно, выехать на шашлыки (без жесткого трофи), по мелочи (по работе груз перевести). И в европу с прицепом (домом на колесах) (1.5 тонны) сгонять недельки на три четыре..... Отговорите или похвалите машинку.
  3. Если есть вопросы по сабжу - прошу в личку. Для всех остальных пункт 8 правил. Хотя админам как всегда это пох.
  4. Продам хату , 3-х комнатная, 6 этаж - девяти этажного дома, стеклопакеты, евроремнот 10 летней давности, 6 лет уже никто не живет там. Раздельный санузел, мебель, хорошая дубовая кухня, входная металическая дверь обшитая дубом. Кладовка есть большая. Окна, на две стороны во дворы, балкон. Причина продажи - долг по кредиту. цена 11 900 000 торг при осмотре. если есть вопросы - стучите в личку.
  5. Энтузиазм достоен уважения и творчество дело святое, но вот только машина получилась по весу(в килограммах и в рублях) тяжелее раза в два... На автору можно купить 105ку примерно с таким же обвесом - в районе до 2 мил. ИМХО снимать прицепы с квадриком, ноуты жпсы, спутниковые телефоны, и тд ... и продовать просто в обвесе. И вопрос, когда весь свет одновременно включаете гена не дымиться? З.Ы. Если строиться авто - то он всегда должен строиться под определенные цели.... Трофи... Экспедициия.... Охота, рыбалка.... Ралли рейд... Триал... И все это требует разной степени подготовки, присутствия на машине разных узлов и элементов или наоборот их отсутсвие. У вас машина - это выстовочный образец, вот типамы мы можем вот это все сделать - ну так и оставьте его как выстовку. Ну так к чему это я.... выстовочные образцы продаются с хорошей скидкой З.З.Ы Ну а если делали просто для себя , так сказать в порыве творческом... так почемуже рассплатиться предлогаете покупателя за свои творческие порывы... ?
  6. Первый клиент land-cruser.ru , Вам спасибо !
  7. Админа прошу почистить тему от флуда. И еще раз прошу выйти на связь по телефону 728 43 45
  8. Уважаемые форумчане! в этой теме страхованием занимаюсь Я, без ансамбля, и тему создал Я - потому и ЦЕНЫ, УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ и тд. ОЗВУЧИВАЮ Я, а не те кто отвечает вместо меня. Тех кто пришли сюда пофлудить попрошу создать отдельную тему в отдельной ветке и там можете обсуждать страхование в «общем» и тд, эта тема создана для тех кто хочет застраховаться у меня со скидками. Название брокерской компании, телефоны, e-mail адреса не публикую по той причине что вопрос размещения объявления не согласован до конца с администрацией форума. Как только этот вопрос разрешиться сразу же будет выложена вся контактная информация , а пока прошу заполнять все по пунктам перечисленным здесь и отправлять в личку : Для расчета ОСАГО Вам необходимо предоставить следующую информацию по пунктам: 1) Ваше имя и регион в котором Вы живете (Москва/МО). 2) Мощность ТС (л.с.) 3) Владелец (физическое лицо или юридическое) 4) Страховка ограниченная или без ограничений 5) Возраст и водительский стаж самого "младшего" водителя (если страховка ограниченная) 6) Информацию о том, где застрахованы сейчас, и стоимость действующего полиса ( это важно!!!) 7) Были ли убытки по Вашей вине? 8 ) Мобильный телефон для связи. Для расчета КАСКО Вам необходимо предоставить следующую информацию по пунктам: 1) Ваше имя и регион в котором Вы живете (Москва/МО). 2) Марку + модель автомобиля как в ПТС + комплектация + кузов. 3) Год и полугодие (можно посмотреть дату выдачи ПТС) выпуска авто. 4) Пожелания по оценочной стоимости страхуемого автомобиля в рублях (если знаете, т.к. мы в любом случае будем оценивать ее по справочникам НАМИ и согласовывать с Вами). 5) Противоугонные системы, установленные на авто (тип и полное наименование). 6) Количество лиц, допущенных к управлению автомобилем. Затем: - Возраст/стаж первого допущенного (полных лет), пол (м/ж) и статус (женат/замужем/нет); - Возраст/стаж второго допущенного (полных лет), пол (м/ж) и статус (женат/замужем/нет), и т.д. по списку всех допущенных. 7) Кредитное авто или нет? Если да, то какой банк и в какой валюте кредит. 8 ) Информацию о том, где застрахованы сейчас (если требуется продление договора КАСКО) и дополнительные пожелания по условиям страхования/компаниям от Вас. 9) Мобильный телефон для связи.
  9. Костя, с плохими страховыми трахаться проблема того, в кого я въехал. Не моя точно. Мне за настоящий полис хочется платить по минимуму. Здесь мне предложить меньше, чем в любой другой страховой, не могут. Че тада выёживаться и отправлять в личку какие-то расчеты????? 933242[/snapback] вчера в 12:38 для вас оставил сообщение. читайте внимательнее. А вобще Ваше нападки по поводу "балоболить" "выеживаться" и тд. уже начинают достовать. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ МОГУ СДЕЛАТЬ ДЕШЕВЛЕ 30 %
  10. Для расчета ОСАГО Вам необходимо предоставить следующую информацию по пунктам: 1) Ваше имя и регион в котором Вы живете (Москва/МО)=.дмитрий 2) Мощность ТС (л.с.)-235 3) Владелец (физическое лицо или юридическое)=физик 4) Страховка ограниченная или без ограничений =огр 5) Возраст и водительский стаж самого "младшего" водителя (если страховка ограниченная) 74 г.р. 15 лет 6) Информацию о том, где застрахованы сейчас, и стоимость действующего полиса ( это важно!!!) 5300р 7) Были ли убытки по Вашей вине? =да 8 ) Мобильный телефон для связи.= в аватаре Информацию закидывайте в личку 933000[/snapback] интересует каско и осаго тлс-100 1999 год и в личку ненадо,лучше цену здесь. 933167[/snapback] Для расчета КАСКО Вам необходимо предоставить следующую информацию по пунктам: 1) Ваше имя и регион в котором Вы живете (Москва/МО). 2) Марку + модель автомобиля как в ПТС + комплектация + кузов. 3) Год и полугодие (можно посмотреть дату выдачи ПТС) выпуска авто. 4) Пожелания по оценочной стоимости страхуемого автомобиля в рублях (если знаете, т.к. мы в любом случае будем оценивать ее по справочникам НАМИ и согласовывать с Вами). 5) Противоугонные системы, установленные на авто (тип и полное наименование). 6) Количество лиц, допущенных к управлению автомобилем. Затем: - Возраст/стаж первого допущенного (полных лет), пол (м/ж) и статус (женат/замужем/нет); - Возраст/стаж второго допущенного (полных лет), пол (м/ж) и статус (женат/замужем/нет), и т.д. по списку всех допущенных. 7) Кредитное авто или нет? Если да, то какой банк и в какой валюте кредит. 8 ) Информацию о том, где застрахованы сейчас (если требуется продление договора КАСКО) и дополнительные пожелания по условиям страхования/компаниям от Вас.
  11. КБК, или как он там называется, последней ОСАГИ 0,75, следовательно следующей будет 0,7 в любой страховой. Что можете лучше предложить? IW2B нефига про разные компании. Третий раз по русски спрашиваю - в 2010 году скидку, от базовой ставки, больше 30% можешь предложить??? Млин ни телепона, ни имени, ни Аськи, ни мыла и сайта тож нет..... А горы золотые прям тута или в личке. Окуеть!!! 933124[/snapback] И еще РАЗ ГОВОРЮ ЧТО МОГУ!!!
  12. В разных компаниях разная. Для расчета ОСАГО Вам необходимо предоставить следующую информацию по пунктам: 1) Ваше имя и регион в котором Вы живете (Москва/МО). 2) Мощность ТС (л.с.) 3) Владелец (физическое лицо или юридическое) 4) Страховка ограниченная или без ограничений 5) Возраст и водительский стаж самого "младшего" водителя (если страховка ограниченная) 6) Информацию о том, где застрахованы сейчас, и стоимость действующего полиса ( это важно!!!) 7) Были ли убытки по Вашей вине? 8 ) Мобильный телефон для связи.
  13. Для расчета ОСАГО Вам необходимо предоставить следующую информацию по пунктам: 1) Ваше имя и регион в котором Вы живете (Москва/МО). 2) Мощность ТС (л.с.) 3) Владелец (физическое лицо или юридическое) 4) Страховка ограниченная или без ограничений 5) Возраст и водительский стаж самого "младшего" водителя (если страховка ограниченная) 6) Информацию о том, где застрахованы сейчас, и стоимость действующего полиса ( это важно!!!) 7) Были ли убытки по Вашей вине? 8 ) Мобильный телефон для связи. Информацию закидывайте в личку
  14. Все таки хотелось бы с администрацией портала этот вопрос решить! Прошу выйти на связь 728 43 45 Сергей.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.