Перейти к публикации

dangers1

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О dangers1

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 03.03.1973

Контакты

  • Откуда
    Петропавловск-Камчатский

Информация

  • Интересы
    Петропавловск-Камчатский

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Машина
    TLC 100 4.7 АКПП
  1. dangers1

    dangers1

  2. Что никто не задавался такой целью или никого не интересовал этот вопрос? Да кстати под в.сиденьем нашел какой-то блок (без опознавательных знаков) с отверстием под диск. Возможно это так-же для навигации... Помогите разобраться люди добрые)
  3. Кто нибудь знает, есть ли возможность перекодировать с японского на русский встроенный навигатор?
  4. в магазине 30 000 но у карефанчика скидка 20% ) отыграл 6000 + оригинальное масло и смазка 1000 + ремонт у того же карефанчика 5000 итого: 30 000 Эх..
  5. Может быть, но мощьность двыгателя 4.7 точно не расчитана на этот редуктор. Имхо 552693[/snapback] у тебя 100 % люфты везде в трансмиссиии.... 552697[/snapback] нет у меня люфтов и небыло, машина без пробега, оценка по аукционнику 4+, купил 1 сентября. Ну и если так рассуждать, то тогда у очень многих этот люфт (кто имеет сотку бензиновую) а вот у тех же прадиков или сурфов 4 литровых с мощьностью 250 кобыл люфтов видемо нет раз они не ломают свои гедуктора?
  6. зубья главной пары оборвало...как все знакомо ...при включенной блокировке я даже ехал до сто...а так нежелательно...корпус моста может разворотить.. 550685[/snapback] Вот как оно получилось)
  7. Может быть, но мощьность двыгателя 4.7 точно не расчитана на этот редуктор. Имхо
  8. Короче как не крути "сотка" - сильна, грациозна, комфортна, но очень нежна...
  9. По поводу прокладки эт точно погорячились) Я с 91 г за рулем, начинал в армии на уазике комбата возил. Потом всякие, но не джипы. с 2000 начал на паджерике потом прадо и теперь с полгода на сотке. Живу если заметели на Камчатке, где ездить приходится не только по грязи но и по снегу 6 месяцев в году... И буксовал то в этот раз не более 1 минуты, но вот такая хрень приключилась. Об этой проблеме слышал давно. Именно на сотках. Но так же думал, что это давно исправили. Ан нет, как оказалось. Вчера буквально в этом убедился((( Сегодня разобрали и как оказалось действительно та самая пара....Завтра по магазинам. Надеюсь на двухсотках этого косяка больше не будет. Ну а на сотке больше не то что в глубокий снег, но далеко за город уже стало сыкотно выезжать, можно не вернуться))) З.Ы. Хотел вставить фото...но не нашел как сделать вложения... Всем спасибо кто откликнулся с потдержкой и советами!
  10. и если есть немного времени, поделитесь опытом пошагово как произвести ремонт. Хотябы основные моменты и на что надо будет обратить внимание и т.д. Заранее благодарен!
  11. ....Мда..Что придется выкинуть, что купить и сколько примерно это будет стоить?
  12. Land cruiser 100 2003 год После буксовки в снегу появился стук (удары) и стало закусывать передние колеса...Привода на месте. При движении аж подпригивает. У машины есть active TRC Что могло произойти и как лечить?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.