Перейти к публикации
BenGun

Потухла левая половина

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва Измайлово
    • Машина: Дляконтрабандиста 3VZ-E 91г

    Попробовал поиском, но ситуация не прояснилась.Потухла левая половина машины-сначала фара-фонарь, потом вообще тормоза гореть перестали. Затем перестал работать задний дворник и т.д. Я так понимаю, что проблема в жгуте.

    Поскольку это произошло в дороге ,ничего кроме предохранителей проверить не мог, да и был момент, когда фара загорелась опять,т.е. предохранитель отпадает. При этом дальний горит нормально... где мне искать этот жгут, чтоб попусту полы не вскрывать? Может еще какие идеи-реле у них общее может быть?Мля,как говорил когда-то Боломут,ненавижу электрику tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Измайлово
    • Машина: Дляконтрабандиста 3VZ-E 91г

    Приятно переписываться с самим собой- неужели все так-же любят электрику ? sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: BenGun

    проверь фишку фаркопную там провода отгнивают(это что качается стопов). А так чего нужно долго и нудно прозванивать цепи. Начни с цепи фары жгут идет под капот. Все ли ты преды проверил под капотом и в салоне ? Уж больно запутано получается т.к. стопы и фары в разных жгутах sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Измайлово
    • Машина: Дляконтрабандиста 3VZ-E 91г

    Вот и я ума не приложу- фаркопа у меня нет, а последовательность поломок никак не увязывается в систему-завтра поеду к спецам по электрике-может они на мысль натолкнут. На всякий случай повторюсь-потухла фара и фонарь слева,потом габариты-оба, потом стопы, и что вообще не пришей - задний дворник, его омыватель, а сегодня заметил, что прерывистый режим на дворниках спереди отключился так-же. Так что ездит по ночной Москве потенциальный убийца, Ваш покорный слуга...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.