Перейти к публикации
Bankir

DUOS телефон

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Владел LN130 2LT

    2 симки и 2 радиоблока - на это на обращать внимание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    По поводу филипса долгоиграющего могу сказать следующее. У самого была раскладушка ксениум. Вот что не понравилось. Симка в своем городе - Мегафон. Работала нормально. Приехал в Питер несколько лет назад, подключился к Теле-2. Мне симку вставили в телефон, активировали. Выхожу на улицу - нет связи. Ждал, ждал, так и не появилась связь. Вернулся в магазин. Они удивились, сняли симку, поставили в свой телефон, позвонили с него, звонок прошел. Зашел в ближайший ремонт телефонов, показываю мастеру, мол не хочет работать нормально. Он смотрит на филипс и спрашивает сходу: долгоиграющая батарея и не работает Теле-2??? Я - как вы догадались? Он говорит - вы не первый. В общем, как он мне объяснил, что большая емкость батареи реализована за счет уменьшения приема-передачи радиосигнала. И в связи с этим аппарат просто не принимает слабые сигналы сотовых операторов, таких как Теле-2. Может быть уже что-то изменилось, но вот такое было со мной лет 5-6 назад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    с другой стороны мой ксениум прошел и крым и рым и всех операторов, работал как часы. правда после одного из падений перестал работать блютус, это единственное что подвело. сейчас телефон вспомогательный,дочь долбит его безбожно, но работает, вообщем мое мнение сложилось такое, в коллекции должен быть долгоиграющий, иногда это нужно, на каждый день или как единственный он не фонтан, но как один из помоему только резиновая нокия долго у меня держалась и была любимой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: @Санек,

    У меня на работе связь хреновая, филипс отлично всё ловит, на уровне Нокии.

    Китайцы же очень часто оставляли меня без связи.

    Батарейка действительно большая и тяжёленькая.

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Я не думал ни секунды когда захотел на 2симки, купил лыжы GX200 самую дешевую звонилку (2200р)

    Брал для пробы, понравилось с 2мя симками. В режиме ожидания 1770часов! Разговор - 13 часов! Короче, в режиме очень частых разговоров и переговоров 5 дней! С блютузом 3 дня.Потом ставил на зарядку, для верности. Остальных трубок мне только на день хватало, а тут батарея 1500ма. Дешевая, долгоиграющая и очень крепкая звонилка. Еще он не тяжелый и тонкий. После переносного телевизора (смартфона ХТЦ) теряю в карманах)))))

    Филипс смотрел - масса впечатлила, тяжеловат.

    ЗЫ Звук у этой трубы не реально громкий

    Труба не гламурная))))

    Изменено пользователем jakson33

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    самсунг дуос принимает звонки на 2 сим карты ОДНОВРЕМЕННО я считаю это важно у кого китаец -проверьте я был неприятно удивлен

    Пользовала самсунг дуос D980, как только вышел - никаких глюков, в комплекте вторая батарея с зарядкой и чехлом для хранения (через который и заряжается), легко меняется аккум, кожаный чехол в комплекте, не вынимая можно ответить на звонок. Минус - толстоватенький, в заднем кармане джинс неудобен, стоил сцуко, дорого. Жив, лежит на полочке. Сейчас LG - Р520, дешевая тормознутая х-ня, но в кармане удобна, недавно тиснули (из кармана :D ) - даже не расстроилась, заехала в ближайший салон купила точно такой же и восстановила обе симки. Жалко было брелочек который на нем висел - кожаная собачка :cry:

    Оба принимают и на две сим карты одновременно и на обе линии соотв. Раньше тоже была дилема: две трубки неудобно, но ведь в одной всего одна батарея. Самсунг в этом плане, конечно на высоте. Китайцев тоже пробовала, быстро начал глючить - неисправимый глюк, прохождение звонка во время, когда что-либо делаешь в телефоне, лечилось только вытряхиванием аккума. :angry: Но на ощупь приятненький (4G).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    в понедельник показал знакомый нокиу на 4 симки! Экран тачскрин и кнопки есть. Все симки активированы. Цена по инету заказывал 12 тыщ.руб. Модель я забыл

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL
    в понедельник показал знакомый нокиу на 4 симки
    :huh: кЫтай?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    кЫтай?

    Епстественно.

    Нокия свой первый двух-симочник только в прошлом году родила и то судьба у него какая-то мутная.

    To: @Goorik,

    12тыр. это очень дорого. Красная цена 3-4тыр.

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    по коробке и фарнитуре что с ним не увидел там что китай, хотя сейчас все китай почти шлепают или тайвань. Он еще с телеком. У меня старинный 5500 нокиа, тоже майд ин тайвань. Работает до сих пор, хотя весь мятый, несколько раз топленный и т.п. модель уточню завтра у него и отпишу. что понравилось они все 4 активны все время, с какого хочешь звонишь и со всех 4 принимаешь вызовы.

    Кстати, сказали что сейчас в любой телепон можно вкладыш какой то под доп симки заказать по инету, вставить и пользоваться. Сложность что их только потом перепрошивать надо спецам отдавать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: @Goorik,

    Чукотка конечно край далёкий, но инет ведь есть, он сокращает расстояние. Без обид, но ты отстал лет на пять.:friends::buzz:

    Китай, он двух видов бывает, так вот твой 4-х симочник делается в "подвале". А фирменная Нокия на фирменном заводе собственной постройки и по собственной технологии из нормальных комплектующих. И схемотехника совсем разная.

    Что касается вкладышей, так ими уже почти никто не пользуется, ввиду некоторых проблем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: @Goorik,

    Чукотка конечно край далёкий, но инет ведь есть, он сокращает расстояние. Без обид, но ты отстал лет на пять.:friends::buzz:

    Китай, он двух видов бывает, так вот твой 4-х симочник делается в "подвале". А фирменная Нокия на фирменном заводе собственной постройки и по собственной технологии из нормальных комплектующих. И схемотехника совсем разная.

    Что касается вкладышей, так ими уже почти никто не пользуется, ввиду некоторых проблем.

    А че за вкладыши? Я отстал от жизни

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    http://sim-max.ru/

    http://www.multisim.su/2sim.php

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Чукотка конечно край далёкий, но инет ведь есть, он сокращает расстояние. Без обид, но ты отстал лет на пять.

    да какие обиды, лет на 10 минимум тут отстаем. На материке и технически и информационно подкованее люди. У нас тока спутниковые пытаются ставить, на материке уже на всех курятниках стоят. И то не везде в городе ставят, тока откуда спутник настраивается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    На 4 симки! Маловато..... :o :o :o

    Даешь на 9 сим карт! :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Виталь, а у нас спутниковое сразу все повтыкали, как только Орион 3 замутили. Не наша вина, что до Ориона только на япов, да пендосов можно было настроить. Причём у пендосов был спутник вещающий для судов патрулирующих возле Камчатки-Чукотки. А наши о нас позаботились только 3 года назад.

    У меня принципиально, только китай, причём подвальный. Выкинуть не жалко. Сейчас какой то Х10, на 2 симки, обе в работе, телевизор неплохо держит, даже на ходу в машине лучше автомобильного, инет, блютуз, вай-фай, пока не глючит, уже второй год. 3500р. А вобще, все глючат, какие позже, какие раньше, обидно когда за 15р телефон и года не отрабатывает.

    На 4 симки! Маловато.....

    Даешь на 9 сим карт!

    На каждый номер по симке! вот наша цель! :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.