Перейти к публикации
Grablya

портал "госуслуги"

    Очень полезный портал  

    39 пользователей проголосовало

    1. 1. итак, gosuslugi.ru

      • пользуюсь, доволен
      • пытался, наверное, я туплю
      • не нашел куда залить
      • залил, но масло все равно жрет


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Делал себе загран паспорт и ребенку, без очереди два раза по 10 минут потусишь в ОФИРЕ и вуаля паспорт на руках.

    Налоговая декларация... нет гиморов с просиживанием в налоговой.

    Когда было ТО по старому все друзья катались на него без очереди, записываясь через мой аккаунт.

    Штрафы гибдд.

    налоги.

    заявки на дет сады и школы...

    да много всего.

    Однако каждый раз он изменяется и постоянно по 10-15 минут сидишь и смотришь как баран на новые ворота... как то так )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    госуслуги . машину поставить на учёт как в комерции цена- постановка со снятием в районе 4 тыров а в местном чёт в районе 500р . паспорт получал по месту регистрации- очередь на пять минут и две минуты пешком. загран получал- вообще не стоял - распечатал , заполнил сфоткался и пришёл забрал потом. права- послали в городскую где успешно сделали запросы и вписали категории что нехотели делать даже дороже в госуслугах и заметьте минут 20 стояния в очереди и из них 10 минут фотка . лицензия на стволы- пять минут очереди, коробка конфет и лицензия в кармане.конфеты это не взятка чтоб без очереди а потому что девушки работают. спрашивается- нахрена мне госуслуги которые нихрена мне не подходят.

    Когда себе загр паспорт получал, тоже очередей особо не было, а вот когда ребенку получал очередь была человек 20-30... пару дней стоять точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай
    • Машина: Кукурузер 80, 97 года рождения, VX, леворукий, с пулеметом

    Работает но через опу :rolleyes:

    Нужно переделывать ЗНАЮЩИМ а не слышащим о чем речь.

    Делали явно юристы, только они могут все запутать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC80 1FZ-F араб. (был...) Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 4WD 1995

    Загранпаспорт тоже себе через госуслуги оформляю. Заявление приняли без очереди, к определенному времени подъехал. Теперь как сделают забрать только заехать.

    Через сайт налоговой, написал, что мощность не правильно в уведомление по ТН написали, через неделю примерно ответ пришел, сказали: ок, пришлем переделанное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    госуслуги . машину поставить на учёт как в комерции цена- постановка со снятием в районе 4 тыров а в местном чёт в районе 500р . паспорт получал по месту регистрации- очередь на пять минут и две минуты пешком. загран получал- вообще не стоял - распечатал , заполнил сфоткался и пришёл забрал потом. права- послали в городскую где успешно сделали запросы и вписали категории что нехотели делать даже дороже в госуслугах и заметьте минут 20 стояния в очереди и из них 10 минут фотка . лицензия на стволы- пять минут очереди, коробка конфет и лицензия в кармане.конфеты это не взятка чтоб без очереди а потому что девушки работают. спрашивается- нахрена мне госуслуги которые нихрена мне не подходят.

    Прикольно. Даже сайт госуслуги для мотогуньки ценнег сделали. :D :D :D

    Работает но через опу :rolleyes:

    Нужно переделывать ЗНАЮЩИМ а не слышащим о чем речь.

    Делали явно юристы, только они могут все запутать

    Не, видимо не юристы, а программисты мастерство оттачивают. Главное что они это сделали, а как пользователь ноут об стену расшибет - не волнует. Тыркаешь, думаешь что ты тупишь, а это сайт у них частенько тупит. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.