Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Харьков
    • Машина: lc100

    Поставил камеру заднего вида, ночью не айс, вот думаю заморочиться ,добавить свет, что лучше,ксенон в штатные или доп туманки, но с туманками проблема будет, если их повесить под клыки, угол уменшиться, задевать наверное буду!?кто как боролся с подобной проблемой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, Надым
    • Машина: Hilux LN105 двухместный. 1994г.в. 2L.

    Поставил камеру заднего вида, ночью не айс, вот думаю заморочиться ,добавить свет, что лучше,ксенон в штатные или доп туманки, но с туманками проблема будет, если их повесить под клыки, угол уменшиться, задевать наверное буду!?кто как боролся с подобной проблемой?

    Недавно достались нахаляву две подвесные туманки, приспособил на задний свет повесив их на габажник. Типа "люстра заднего хода". :lol:

    Сверху тож светят нормально, только из-за северных белых ночей отрегулировать пока не могу, что днем, что посреди ночи - почти одинаково светло - жду августа. :lol: В гараже не получилось отрегулировать - места мало. :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: @estefan076,

    как проводку проводил на зад? лежат фонари все лень поставить, это ж провода вести как то надо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, Надым
    • Машина: Hilux LN105 двухместный. 1994г.в. 2L.

    To: @estefan076,

    как проводку проводил на зад? лежат фонари все лень поставить, это ж провода вести как то надо

    Внутри силовые уже были проложены назад к инвертору (по левой стороне внутри штатного короба). Для люстры временно запитались на клеммах инвертора, но позже надо все-таки в заднем крыле сделать силовую шину для потребителей и разнести по-человечьи.

    Выход на крышу в отсутствие нормального герметичного разьема "мама-папа", сделали с Losted-ом по "колхозному": просверлили дыру в кузове (сквозь заднее крепление рейлинга), вставил резиновую трубочку, все вокруг залил эпоксидкой, после протягивания проводов, в трубочку напихал герметика.

    Наружнюю проводку вел по багажнику в гофре. Гофру к багажнику притягивал жёлтой изолентой (багажник как билайн теперь выглядит сзади). :D

    Вчера нашел сайт с разными герметичными "советскими" разьемами - пишут, что в конце июля у них приедет очередная партия с фланцевым креплением. :ok: Соединение "мама-папа" гайкой. Фланец к крыше на 4 болтика через прокладку крепится. Заказал, жду. :think:

    Losted говорит есть у Hella какиие-то морские(корабельные) разьемы в каталоге, но я не нашел. :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    вот тоже папу-маму такие ищу на люстру и весь свет рабочий, буду заказывать. Ссылку найду где торгуют, выложу, засунул куда то найти не могу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, Надым
    • Машина: Hilux LN105 двухместный. 1994г.в. 2L.

    я копался вот здесь - разъемов всяких как грязи. :ph34r:

    connector.su

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.