Перейти к публикации
Centurion

Ккой-то кам ин Z

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @Mikhail,

    делаем тебе простой вариант - простреливаем твоей машине дырок 10 в радиаторе, ты тащищь прицеп весом в твою машину километров 150 без доливки и по потом ты громогласно заявляешь какой у тебя Тойота движок ебана мат

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    To: @Centurion, лично у тебя есть на чем тягаться то ? или ты опять будешь на колькиного бабы сестры мужика показывать пальцами ? тут как то был у тебя спор с бировым что ты готов с ним потягаться, но вообщем то не ты, а кто то? и потом помню все к бмв свелось.

    делаем, я получаю от тебя 30 и стреляем и тащим,

    ты разводи там на слабо своих чушков деревенских, охланись немного, писал тебе уже, не дети тут

    Изменено пользователем Mikhail

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: @мишлен,

    Хорошо, ничего примечательного. а ты не задумывался сколько может тащить амер и этот дохлик европеец?

    Да тягачи одного класса и назначения и тянут и бегают одинаково, есть сови плюсы и свои минусы. Плюсы европейцев, они экономичнее, маневреннее, более продвинутые в плане последних достижений автостроения, с запчастями попроще. Плюсы амеров, сзади целый дом комфортабельный ( только за это им все прощают ). Сам гоняю на volvo, и ни за что не сяду на питербилд, кенворт или фреда --- ну их в жопу..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    друзья в споре рождаются только нервы!!! берегите их! берегите себя форумчане !!!! лучше нивы на председательской резине нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @Mikhail,

    Гавно не пори, с Игорем - да 4.2 он даже обосрася по трассе не может. Теперь есть реальный вариант - говори где и когда Тойота vs Cummins в радиаторах делаем прострелы и вперед и посмотрим насколько хватит Тойотоговнохода.

    Насчет твоей машины ты всегда ходишь умничаешь - приезжай подниму тебя на нормальную высоту - когда тебе воздуха не будет хватать тогда и посмотрим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @Mikhail,

    У меня складывается мнение что ты просто не видел вообще машин кроме тойот 80ок - жалко мне тебя. Тебе надо мир поездить посмотреть и понять что мир как и твоей москвой не заканчивается. и есть гораздо больше вещей которые гораздо интереснее чем твоя москва и 4.2 ШДТ :) смотри на мир горздо шире и пойим что Тойотой мир не заканчивается и есть вещи гораздо интересне

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    а вот и не подеретесь!!!!!!!!!!!!!!! горячие финские парни!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @Mikhail,

    И запомни одну вещь - я поеду туда где жопа только на амерской машине потому что у нее гораздо больше надежность. Японская машинка = гавно по любому что бронированная что нет. Что мощей нету мне тебе и не стоит говорить :) Одни дохлики :puke:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @Сергей 36,

    Москалик щитает себя на крузаке ощен серьезный братан. Он просто не знает что еще мир есть за москвой. :D :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @Mikhail,

    Ты гавно ложкой не ел и машина тебя не спасала от того что тебе это гавно в жопу не засунули поэтому ты такой весть мажорный патсан из себя. Потому что ты типа москалик. А как ты это дерьмо хлебнешь и тогда и говори что ты знаешь про машины. Твои пикники не щитаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    и тут Самата понесло

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    To: Centurion, лично у тебя есть на чем тягаться то ?

    ЕСТЬ - 529 мех Группа, Кабул, - пригоняй любой твой тарантас будем мерится на чем угодно. Есть ли у тебя жим жим в опе :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    To: @Сергей 36,

    Попробуй :) Я этим вопросом вплотную интересовался. Гемора на 10-15 штук зеленью там в штатах. С нашей спецификой у тебя еще один крузак будет. И приплюсуюй к этому новые пары мостов и башиш начальнику ГАИ :hunter: В Ате от полторашки зеленью начнется оформление перестановки двигателя от другой машины. И вечный гемор, если имплантатор с кривыми ручками попадется :)

    Еще в инете пошукай, там было видео от грузовика Исудзу движок ставили и дрифтовали на 60ке на сухом асфальте.

    И все равно останется хлипкой конструкцией по сравнению с американцами. :lol:

    Лучше морально созреть - продать и купить нормально подготовленный Ф-350 и спокойно ездить.

    Вот мечта (настоящая, не Тойота которая) - наверное ближе к зиме куплю себе Д-10 Chevy армейский и буду на него настоящие колеса от 35 вешать и делать с него нормальную машину. :think:

    Или на D-10 одену кузов от своей 80ки... Мечты мечты.... :rolleyes:

    гамно твои амеры :puke:

    бывал у меня автобус ф350 7.4л пауэр струк

    мощный но ненадёжный...и железо слабое (гнётся,ржавеет и трескается) - далеко ему до тойоты в части надёжности

    продал без сожалений

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    гамно твои амеры :puke:

    бывал у меня автобус ф350 7.4л пауэр струк

    мощный но ненадёжный...и железо слабое (гнётся,ржавеет и трескается) - далеко ему до тойоты в части надёжности

    продал без сожалений

    согласен про надежность . у меня клиент хочет продать и незнает как это сделать шевролеюкон кажется . все время какойто гемор у нево с машиной

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @Сергей 36,

    А я вот ездил до последнего момента на Хамви, с 2006 года - все прошел со мной и перестрелки с ДШКа в него били и дырки сквозные были все прошел и два раза кипятили и горел один раз от ватника и жив остался и че самое интересное в отличии от Тойоты ему двигун никто даже не перебирал. И жив сейчас. В отличии от Тойоты которую я купил отцу меньше года назад которая умарла как пидараска - от езды по горам. Так что Тойота гавно однозначно. :bee:

    А этот Хамви прошел все... И МТМки таскал и газ до полика на 5 тысячах оборотах ходил. И без воды ездил...

    Так что Вова и Сергей... Киздеть не надо...

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    To: @Сергей 36,

    А я вот ездил до последнего момента на Хамви, с 2006 года - все прошел со мной и перестрелки с ДШКа в него били и дырки сквозные были все прошел и два раза кипятили и горел один раз от ватника и жив остался и че самое интересное в отличии от Тойоты ему двигун никто даже не перебирал. И жив сейчас. В отличии от Тойоты которую я купил отцу меньше года назад которая умарла как пидараска - от езды по горам. Так что Тойота гавно однозначно. :bee:

    А этот Хамви прошел все... И МТМки таскал и газ до полика на 5 тысячах оборотах ходил. И без воды ездил...

    Так что Вова и Сергей... Киздеть не надо...

    прям инопланетные технологии :ok:

    чё тойоту не продашь? ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    чё тойоту не продашь?

    На ура на американца с удовольствием - на обмен доплачу - на рубикона или Ф-350 или 450

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    на рубикона или Ф-350 или 450

    совсем для разных задач сии машины....или тебе пофиг это - лишьбы амер? :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @wowan75,

    Они все надежные машины - имено здесь на войне я их видел какие они, и насколько они выше тойот. А так я все равно один - так что абсолютно без разницы :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    To: @wowan75,

    Они все надежные машины - имено здесь на войне я их видел какие они, и насколько они выше тойот. А так я все равно один - так что абсолютно без разницы :)

    не могу согласится с тобой о высоте...но ладно

    а что ты собираешься возить на ф450?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.