Перейти к публикации
Ziliboba

Почему закрыли картинки для незарегистрированных?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)

    Всегда страшно бесили форумы на которых графические материалы прячут от незарегистрированных пользователей. На старом форуме такого не было, сейчас появилось.

    ЗАЧЕМ?

    Я например считаю что мои фотографии это точно такая же "общественная собственность" как и текст. Почему тогда или не закрыть всё или не открыть обратно картинки?

    Зачем человеку, желающему посмотреть на узел с красочным описанием затевать весь процесс регистрации если он в принципе не собирается общаться, а просто хочет найти справочную информацию, для сбора которой (вероятно) и создан данный ресурс?

    Иногда мне самому на других форумах приходится трахаться с клавиатурой регистрируя левые почтовые адреса, придумывать пароли которые потом естественно навсегда забываются, овтечать на дурацкие вопросы анкеты - чтобы просто посмотреть 20 секунд на фотографию, крикнуть: "эврика" и навсегда покинуть тот ненавистный (уже) форум.

    Собственно хотелось бы услышать официальный ответ - будут ли подвижки в этом направлении или всё навсегда останется закрыто.

    Потому как вопрос для меня принципиальный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Иногда мне самому на других форумах приходится трахаться с клавиатурой регистрируя левые почтовые адреса, придумывать пароли которые потом естественно навсегда забываются, овтечать на дурацкие вопросы анкеты - чтобы просто посмотреть 20 секунд на фотографию, крикнуть: "эврика" и навсегда покинуть тот ненавистный (уже) форум.

    +1

    На прошлой неделе кинул коллеге по работе ссылочку, там была то ли фотография, то ли видеоролик, точно не помню. Он так и не посмотрел, говорит надо логиниться, а некогда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    To: @Ziliboba,

    To: @Санек,

    Уважаемые, если у вас ПМС или обострение от жары, то проблем нет - орите наздоровье; если нет, то просьба сообщать об ошибках в более спокойном тоне, без пены до ушей.

    Никакой смены политики по показу картинок не было, если что-то где то не работает, то пофиксим или объясним почему нельзя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    Никакой смены политики по показу картинок не было

    но картинки гостям теперь не показываются и это (логинится) им неинтересно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    To: @wowan75,

    Картинки гостям УЖЕ показываются!

    Я написал что специально им никто не запрещал, то что сообщили, что они не показываются спасибо! пофиксил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    To: @wowan75,

    Картинки гостям УЖЕ показываются!

    Я написал что специально им никто не запрещал, то что сообщили, что они не показываются спасибо! пофиксил.

    спасибо :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)

    Уважаемые, если у вас ПМС или обострение от жары, то проблем нет - орите наздоровье; если нет, то просьба сообщать об ошибках в более спокойном тоне, без пены до ушей.

    Охренеть не встать. Вот те и лицо администрации.

    Да я понятия не имел что это баг, а не фича. Собно не орал, а обосновывал.

    И кто вам дал право определять мой пол и физиологическое состояние на основании лично вашего искажённого от ПМС или жары восприятия?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    To: @Ziliboba,

    я Ваш пол не определяю, мне оно без надобности, я констатирую факт на основании тона письма, если вы рассчитываете получать вежливые извинения в обмен на такое "обосновывание", то считайте что я Вам тоже обосновывал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.