Перейти к публикации
Дерсу Узала

Вооружите знаниями на тему

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    я тоже владел короллой в предыдущем кузове - за 4 года и 90 тык пробега не поменял НИЧЕГО. ни одной лампочки. совсем ничего. сборка была японская, правда, за турецкую не скажу.

    показывать дилеру авту на предмет кузовного ремонта смысла не имеет - они за редким исключением не в теме вообще.

    солярисов у нас в ярике как снега зимой, бери-не хочу.

    но я бы не взял.

    да и какая разница чья сборка была, если там разваливались отдельные узлы, не думаю, что там ставились не оригинальные запчасти :lol: факт есть факт.. я думаю тут как повезет. вольво тоже хают, но я вот катаю уже 70 тыров и меня прет от нее..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    да и какая разница чья сборка была, если там разваливались отдельные узлы, не думаю, что там ставились не оригинальные запчасти :lol: факт есть факт.. я думаю тут как повезет. вольво тоже хают, но я вот катаю уже 70 тыров и меня прет от нее..

    удачи тебе с вольвой! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    Спасибо Братцы!

    Вы мне хорошо мозг встряхнули и глаза на многое открыли :flower:

    Будем теперь с девушкой смотреть на бюджет и загибать пальцы на плюсы-минусы.

    Всем огромное СПАСИБО :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    че вы голову ламаете ????? купите крузак 80

    Хде!!?? :blink:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    Благодаря форумчанам вчера благополучно завершилась эта эпопея!

    Спасибо братцы!!! :flower:

    Взяли чудесную машинку Хёндай Солярис (хетчбек).

    Конечно нас наипали, но не так сильно как могли бы. Поиск через инет, связи, знакомых и профи ничего не дал. Либо нет машин, либо навяливают полный фарш со всеми вытекающими. Сработала подсказка про наличные. В первом же салоне сразу интерес и сразу пошла конкретика – мотор, цвет, комплектация и пр. Заказали машинку на удобный нам день, приехали утром и нам все по чесноку оформили и выдали. То что сейчас творят продаваны неописуемо. Моим знакомым умудрились даже 2й ключ продать за 5 штук. Благодаря вашим советам мы этого дерьма на наелись.

    Кстати!

    Брать машину утром и спешить в МРЭО не имело смысла!

    Менты с утра мариновали очередь из 60 человек пропуская в час по 3 чела и вытягивая мзду в 3000 ры для пропуска без очереди, а за полчаса до закрытия махом разметали одуревшую очередь. :angry:

    Как-то так ребяты!

    Еще раз спасибы огромные!!! :friends:

    PS

    Подскажите братцы где можно купить или заказать секретки на колеса этой модели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Подскажите братцы где можно купить или заказать секретки на колеса этой модели.

    Ну это наверно на другом форуме. :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    Ну это наверно на другом форуме. :lol:

    Поиск дал массу инфы.

    Вопрос снят :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры

    У товарища мондео был(новый брал),обплевался,проездил два года(машину новую брал),сейчас на королле остановился...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус
    Страшнее говна не видел. Друг, к счастью, разбил уже, наконец, свой гребаный Фьюжн. Хоть нормальную машину себе купит, давно пора. Это бесконечные замены реек, насосов гура и вечно вылетающий в аварийный режим автомат. Новая машина за 80000км просто выпила мозг. И в ней действительно пластмассовые запчасти. И к тому же это не только внешне и конструктивно плохая машина(ой, простите, [бъет себя по губам] хотел сказать говно), это еще и Форд, гнить ему в могиле, как гниёт его продукция, и переворачиваться в гробу до скончания веков. И потомки его многочисленные г"ндоны.

    Зря Вы так на старину Форда. Форд Бронко, например, мильен км ресурс движка.Недавно спал я на стоянке в машине, как он рявкнул рядом! Вот это звук доложу я вам! :surprize: Просто современные машины делают по другой философии. ИМХО, и форд и корейские машины - одноразовые, можно купить новую(но я бы не стал), ни в коем случае подержанную. Но на хрена потом терять столько денег при продаже?

    Замена лампочки номерного знака в форде на сервисе - примерно 1500 р.

    Изменено пользователем АУ-2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    про корейцев не знаете не пишите, очень и очеень машины, в горах таджикии трудяться на равне с самыми надежными. 80 ка и муссо колонны часто видел, и не подводят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус
    про корейцев не знаете не пишите, очень и очеень машины, в горах таджикии трудяться на равне с самыми надежными. 80 ка и муссо колонны часто видел, и не подводят

    Видать они для таджиков по спецзаказу делают.Или колонны уходят в одну сторону. :focus: В свое время были такие машины Хюндай Галопер, типа точная копия Паджеро. Тока вот делалилсь они из замечательного корейского железа. И где те машины? Вы их много на улицах видели? Все развалилсиь однако, а паджеры худо - бедно бегають.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    не парься, купи ей 80-ку. пусть учится ездить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Зря Вы так на старину Форда. Форд Бронко, например, мильен км ресурс движка.Недавно спал я на стоянке в машине, как он рявкнул рядом! Вот это звук доложу я вам! :surprize: Просто современные машины делают по другой философии. ИМХО, и форд и корейские машины - одноразовые, можно купить новую(но я бы не стал), ни в коем случае подержанную. Но на хрена потом терять столько денег при продаже?

    Замена лампочки номерного знака в форде на сервисе - примерно 1500 р.

    У форда есть намного пестже аппарат ))) Ф-350 ))) Дизель 365 лошадок и грузовой )))

    А бронко можно взять за копейки из под инкасаторов броню снял и лифтовать не нужно, был такой у товарища.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    У Фордов выпадают и загораются бензобаки :ph34r:

    Я за азиатов:

    1.Тойота;

    2.Хендай;

    3.Киа!

    К своему списку добавлю еще один пункт:

    4.Suzuki,

    а конкретно Suzuki SX4 SUV.

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.