Перейти к публикации

ТРАКТОРИСТ

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О ТРАКТОРИСТ

  • Звание
    Лузер тлс.....
  • День рождения 05.03.1982

Контакты

  • Откуда
    МОСКВА, Щукино.

Информация

  • Интересы
    МОСКВА-КирOFF-ROAD

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

Посетители профиля

6 026 просмотров профиля
  1. При бодике в 2 дюйма, встанет вопрос о переносе радиатора и кастрюли воздушного фильтра и установки проставки в рулевой вал так как начнёт задевать моторный щит.
  2. Что вы носитесь все с этими испарениями, сейчас куча машин где стоит акб в салоне или в багажнике ... ставится газоотводная трубка , а где то вообще еще нет.
  3. А к сожалению Саш то прав! Кажется в 2018 году на пресс конференции ВВ люди пожаловались на полигон Кучино, президент сказал его закрыть и провести рекультивацию, с чего собственно и началась мусорная реформа. Заключили контракт без аукционов на рекультивацию с австрийцем кстати))) на 4 млрд. Сделали проект , проект прошёл кучу экспертиз. Все сделали. А по факту люди которые делали экспертизу проекта почему то не учли, что мы живем в полосе где минус 10 это обычное дело. И при заморозках скруббер встал, херня мы сделаем над ним палатку из говна и палок и поставим туда пушку тепловую, а хуле 4млрд , президентский проект, можно сказать показательный. Это тебе так Саймак чтобы ты не очень хорохорился пример. Кстати этот австриец сейчас под следствием кажется за незаконную банковскую деятельность?
  4. Увеличить сзз от таких объектов чего не понятно?
  5. А с чего ты решил, что я тебе начну тут лекции читать? Если интересно сходи на лекции , почитай опыт других стран. Один из вариантов я привёл выше.
  6. В твоём случае никак , дыши полной грудью ....
  7. А так представь такую ситуацию, в Крыму 12 мусорных полигонов и тут власти решили провести так называемую реформу и закрывают все 12 полигонов , а вместо них строят два типа мусороперебатывающих завода и один из них в двух километрах от твоего дома, дачи... ??? можно даже дальше развить ситуацию, потом реформаторы понимают, что сортировка нихрена не справляется и тупо начинает расти новая свалка и придумывают выход надо сжигать хвосты, а где печи ставить естественно на том же комплексе потому что нахрена возить в другое место это же затраты... ну и тд...
  8. Троль? Речь вообще о другом в том числе, что давно пора менять устаревшие нормативы , в том числе сзз вокруг таких объектов...
  9. Основная масса из Москвы
  10. Я с удовольствием посмотрю на твою истерию когда возле твоего дома в двух к. за пол года навалят такую кучу, а тебе будут говорить у нас все просчитано не ссы ?
  11. А про шиес не слышал откуда туда собирались свозить мусор?
  12. Иж Техно вроде как начали выпускать. Отзывов пока по ним мало.
  13. ТРАКТОРИСТ

    Мошенница

    Можно и в суд подать на пристава о бездействие должностного лица в розыске и аресте имущества должника. Говорят очень помогает
  14. ТРАКТОРИСТ

    Грибы!

    В Калужской уже есть, но мало
  15. вроде как у 105ки - 5 колесных шпилек, а у 80 - 6 шт. так для инфы...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.