Перейти к публикации
Vladimir24

Странно работает?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    1.Захожу с домашнего (ХР, Опера), просматриваю, в конце нажимаю "отметить все темы пррочитанными", после этого форум говорит "новых сообщений нет".

    Захожу на работе, мне показывает, что мое последнее посещение вчера и куча непрочитанных тем. Снова в конце нажимаю, вечером на домашнем опять вижу, что заходил вчера вечером или рано утром (если утром включал дома).

    2.При нажатии хоть темы, хоть иконки возле названия темы, отправляет в произвольную точку обсуждения, может в начало, может в конец, может к последнему непрочитанному - как повезет. При нажатии справа №сегодня" всегда отправляет к последнему посту.

    3. Постоянно болтаются в профиле непрочитанные уведомления, как их сбрасывать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: перу
    • Машина: 4x4

    1. Данная кнопка не сохраняет на сервере сведений о том, какие темы Вы читали, какие нет. Она пишет в cookie на Вашем компе.

    Это общепринятая практика и на старой версии форума было точно также. Поэтому при смене компа все эти настройки теряются. Вернее остаются

    на том компе, с которого заходили.

    2. В настройках вроде где-то было, но непомню как это исправить :(

    3. Открыть их. именно увдомления. ну или отметить и удалить :) Это же уведомления, а не сообщения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Спасибо. На старом как раз пролблем с работой с разных компов не наблюдалось. Ладно, переживем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    To: ,

    Можно сделать чтобы при просматривании тем пользователя они как и на старом форуме выстраивались по порядку написания последнего сообщения в теме , а не так как щас их "высыпает" в хаотичном порядке ? Тоже самое и с сообщениями пользователя ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Кстати у меня на Опера стоит синхронизация компов и все настройки, ссылки, пароли и коки переносятся между компами. Видимо поэтому в старом форуме не было проблем при перехода на другой комп, а вот почему в новом это не работает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    1.Захожу с домашнего (ХР, Опера), просматриваю, в конце нажимаю "отметить все темы пррочитанными", после этого форум говорит "новых сообщений нет".

    Захожу на работе, мне показывает, что мое последнее посещение вчера и куча непрочитанных тем. Снова в конце нажимаю, вечером на домашнем опять вижу, что заходил вчера вечером или рано утром (если утром включал дома).

    У меня с точностью до наоборот. На старом была такая фишка, а на новом все нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: перу
    • Машина: 4x4

    To: @AZIAT, Можно!

    для этого надо темы пользователя не в его профиле смотреть, а из профиля его нажать кнопку "публикации пользователя" под его картинкой слева.

    для примера - http://www.land-cruiser.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=1040

    ну и в списке в заголовке справа выбрать например "Все темы AZIAT". ну или "Все сообщения AZIAT".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.