Перейти к публикации
krgena

Крым, числа с 12 середина сентября

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Лианозово
    • Машина: Surf LN130 1992г., 2LTe, правый руль.

    Еду летать, но в случае нелетной погоды можно и покататься. Будет кто в это время? Без особого экстрима.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    8-9го еду сначала в коктебель, потом по побережью...смотреть крым) летать на пароплане будешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Лианозово
    • Машина: Surf LN130 1992г., 2LTe, правый руль.

    8-9го еду сначала в коктебель, потом по побережью...смотреть крым) летать на пароплане будешь?

    На параплане :) Я планирую по погоде либо 9-го в ночь, либо 12-го. Тоже начну с Коктебеля, потом в район Бахчисарая. По берегу или через Симферополь - еще не решил, и там и там интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    To: @krgena,

    ууупс! :tormoz:

    я хочу ближе к берегу пройти от коктебеля по серпантину - места какие-нить интересные посмотреть. затем точно на пару дней в новый свет. в сторону алушты через сиферополь дольше, но там поля и много населенных пунктов. а если ближе к берегу, то там злой серпантин. кидай телефон в личку, авось пересечемся, ну или так, на всякий пожарный...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    To: @krgena,

    ууупс! :tormoz:

    я хочу ближе к берегу пройти от коктебеля по серпантину - места какие-нить интересные посмотреть. затем точно на пару дней в новый свет. в сторону алушты через сиферополь дольше, но там поля и много населенных пунктов. а если ближе к берегу, то там злой серпантин. кидай телефон в личку, авось пересечемся, ну или так, на всякий пожарный...

    А тарханкут? Оленёвка. Вы ж на джипах. Там очень красиво.

    Погуглите

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    да-да и туда тоже собираюсь! кстати интересно можно ли там ездить ) про горы читал - вроде как заповедники закрыты плюс местные шипы ставят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Приехал. Был в двухЯкорной бухте, завис на диком пляже возле коктебеля с нудистами, видел кучу народу на мото парапланах. В данный момент сижу в новом свете. Пару дней еще буду. Еще отпишу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москв
    • Машина: Opel Frontera B и TLC 80 93 года HDT - 5"

    Приехал. Был в двухЯкорной бухте, завис на диком пляже возле коктебеля с нудистами, видел кучу народу на мото парапланах. В данный момент сижу в новом свете. Пару дней еще буду. Еще отпишу...

    Как погода? море теплое?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Море 20-21, погода 23-26, ночью прохладно. Такое от феодосии до алупки. В алуште стоит клубный раннер)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Море 20-21, погода 23-26, ночью прохладно. Такое от феодосии до алупки. В алуште стоит клубный раннер)

    Ооо!!! Нас и тут заприметили?! :D Ага было дело, отдыхал там наш 185-й Runner.

    А мы вас тут разыскивали:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=33153&view=findpost&p=1509492 ;)

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Там тормознулись на сутки, но я честно не видел там авто с наклейками :( видать после суток в пути сказалось... А так после этого изучал Алушту - увидел машинку, постоял, побибикал, и уехал, вечером возвращался в Алушту и с кем-то бибикался, обогнал, остановиться было негде проехал пару км, ждал-ждал видимо в партенит свернул раннер. Затем где-то на берегу 80ка с украинскими номерами видимо из местного клуба - с хозяином не пообщался:( еще одна 80ка возле коктебеля, с флагами по бортам какой- то морской флаг. Местная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Скоро вернусь, надо будет отчетик наваять :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Так и где отчетик?! ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.