Перейти к публикации

[TM]}{0tt@бы4

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О [TM]}{0tt@бы4

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 05.06.1965

Контакты

  • Откуда
    Москва ВАО

Информация

  • Интересы
    Туризм

Личные данные

  • Имя
    Шурик
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

Посетители профиля

3 862 просмотра профиля
  1. [TM]}{0tt@бы4

    [TM]}{0tt@бы4

  2. [TM]}{0tt@бы4

    тетя Шура !

    Шурка, Поздравляю с Днем рождения!!!!
  3. Сереж, тебе денежку переслать за календари? Дай номер карточки. если можно то 5 шт возьму.
  4. [TM]}{0tt@бы4

    Крым на Новый год...

    Открою один маленький секрет. В Крыму особенно теплое отношение к Москвичам. Во всяком случае, я это ощутил на себе многократно.
  5. [TM]}{0tt@бы4

    Крым на Новый год...

    В корне не согласен! Крымчане относятся к гостям так, как гости себя преподносят, как в принципе и везде, а не только в Крыму....
  6. [TM]}{0tt@бы4

    Моя любимая зверюга 3

    А что? Правильный такой котяра! Форумный! Land-cruiser.ru поддерживающий, технически подкованный кувалдой
  7. [TM]}{0tt@бы4

    Андрей с днем рождения!

    Поздравляю, Андрюш!
  8. [TM]}{0tt@бы4

    Fulltime родился! УРААААА!

    Поздравляю!
  9. Я ничего не забыл, нам все сделали в соответствии с договором, строго соблюдая сроки, на все ушло 6 месяцев. Главное правило, выполнять самим быстро и четко свои обязательства. Что там у вас приключилось мне не ведомо. Кого и кто в вашем случае лобирует и зачем, так же не понятно, мы платили только 550р и все. Никто ничего нам не навязывал. Счетчик ставил сам согласно требований МОЭСКа и подсмотрев как сделано у соседей.
  10. Пашк, я думаю тебе лучше подъехать в центральный клиентский офис МОЭСК по адресу ул. А. Солженицына, д.7 и в живую пообщаться. Это на Таганке, мы вообще свое подключение в Истринском районе там оформляли (на Таганке) и даже в область не ездили. Приехали, нам все разжевали что и как, потом мы собрали документы и там же их подали.
  11. С сайта МОЭСК http://www.moesk.ru/client/individuals/technological_connection/payment/Если Заявителем на технологическое присоединение выступает юридическое лицо — некоммерческая организация для поставки электроэнергии гражданам — членам этой организации, рассчитывающимся по общему счетчику на вводе, плата Заявителя сетевой организации не должна превышать 550 рублей, умноженных на количество членов (абонентов) этой организации, при условии присоединения каждым членом этой организации не более 15 кВт. К юридическим лицам — некоммерческим организациям, на которых распространяется вышеуказанная плата, относятся: садоводческие, огороднические или дачные некоммерческие объединения граждан (садоводческое, огородническое или дачное некоммерческое товарищество, садоводческий, огороднический или дачный потребительский кооператив, садоводческое, огородническое или дачное некоммерческое партнерство) — некоммерческие организации, учрежденные гражданами на добровольных началах для содействия ее членам в решении общих социально-хозяйственных задач ведения садоводства, огородничества и дачного хозяйства (далее — садоводческое, огородническое или дачное некоммерческое объединение); содержащиеся за счет прихожан религиозные организации; объединенные хозяйственные постройки граждан (погреба, сараи и иные сооружения аналогичного назначения). Внимание! Некоммерческой организации к заявке на технологическое присоединение к электрическим сетям, в том числе необходимо приложить список её членов, заверенный председателем указанной организации и документы, подтверждающие права каждого члена на технологически присоединяемый объект. Не знаю откуда у тебя такая уверенность про СПЭС, они могут оказаться посредниками.http://www.moesk.ru/about/filials/north/#tab-fil_5_v4-link Наверное в моих ссылках можно увидеть куда идти и с чем. В любом случае, лучше чем в самом МОЭСК никто не сможет ответить на все твои вопросы.
  12. Как у Вас не знаю, а у нас в Москве таких спецов только раз, два и обсчелся.... Поэтому если кто сможет помочь Мефодичу, будет очень здорово для нашего Форума. Иначе будем к оставшимся записываться на год вперед.
  13. [TM]}{0tt@бы4

    Любопытство меня разобрало...

    Ребят ссылки выложены, комменты там все есть, все разжевано....Что тут переливать из пустого в порожнее? Велосипед уже изобретен, надо только по ссылкам пройтись.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.