Перейти к публикации
shiten

бак и задние колонки на 130й

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Академическая/Орехово
    • Машина: HJ60 "бартерная" 2H/H55F/35"

    Очищаю гараж.

    Бак на троечку но еще живой и послужит. Очаги легкой коррозии сверху. Без датчика уровня. На его дырке 3 сломанных болта.

    Колонки как колонки. В сборе с боксами и усилителями соответственно.

    Денег сколько дадите :)

    Забирать вечером на нагороной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Академическая/Орехово
    • Машина: HJ60 "бартерная" 2H/H55F/35"

    ап.

    Пояснения. Бак ШТАТНЫЙ от сурфа дизельного. Тот который справа под сиденьями вдоль рамы стоит. Родной то есть.

    Бак вполне пригоден для эксплуатации. Даже немного зашкурен по рже. Надо только поставить датчик уровня и высверлить 3 сломанных винта на отверстии его крепления.

    Колонки это скорее не колонки а акустические блоки которые стоят в задних крыльях между аркой и ящиком для шмурдюка. Пластиковый бокс с усилителем и колонкой в ФИ корпусе. Если поконючите отдам двухполосные 10см колоночки Pioneer которые были демонтированы из передних штатных мест но лучше их туда не ставить так как ФИ корпус рассчитан под конкретный динамик и играть это будет хуше чем со штатной тряпкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    вообщето фазоинвертер расчитывается не на динамик а на частоту, а вот частота берется исходя исходя из возможностей динамика - для повышения отдачи на частоте где АЧХ уже заваливается... бесконечная стена всеравно чище звук дает ...ну или закрытый бокс - самый простой вариант, но отдача хуже...

    ...чето я написал, написал, а зачем? - все одно ничего считать не буду, да и врятли кто будет - "радива" играет и ладно :) вообщем интересно былоб увидеть, попробывать воткнуть ченибудь - у меня теперь появились задние дверки с местами под динамики, а динамики забрали с салоном

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Академическая/Орехово
    • Машина: HJ60 "бартерная" 2H/H55F/35"

    вообщето фазоинвертер расчитывается не на динамик а на частоту, а вот частота берется исходя исходя из возможностей динамика - для повышения отдачи на частоте где АЧХ уже заваливается... бесконечная стена всеравно чище звук дает ...ну или закрытый бокс - самый простой вариант, но отдача хуже...

    ...чето я написал, написал, а зачем? - все одно ничего считать не буду, да и врятли кто будет - "радива" играет и ладно :) вообщем интересно былоб увидеть, попробывать воткнуть ченибудь - у меня теперь появились задние дверки с местами под динамики, а динамики забрали с салоном

    Заезжай забирай за пиво. У меня теперь блины 16,5 Hertz на месте этих пукалок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.