Перейти к публикации
константин123

Нужен совет про тнвд 2лте

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: HILUX SURF 130 2 LTE

    Машина очень тупит, хочу попробовать заменить сеточку под датчиком отсечки топлива...сеточка вся забитая, есть подозрение что топливо плохо поступает в тнвд, и датчик я бы сменил тоже....Кто нить менял эту сеточку и вообще реально её купить хоть где нить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC -78, 2LT-E

    В теме барахолка, раздел все на дизель, ник "Барахлюш".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: @константин123,

    ..Кто нить менял эту сеточку и вообще реально её купить хоть где нить?

    нафига ее менять,если ее можно прочистить-прокалив на газу.

    она железная. :ph34r:

    номерок ее ? на ! :lol:

    post-6751-0-16690400-1315266256_thumb.jpg post-6751-0-90139600-1315266289_thumb.jpg

    Denso 096530-0100 Ремкомплект топливного насоса 5 05.09.11 3 997,87р.

    post-6751-0-34077600-1315266691_thumb.jpg

    PS

    схема разборки тнвд тут http://dieselmaster.ucoz.ru/forum/12-42-1

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)

    А ещё эта сетка разбирается. Нижняя окантовка сетки - это шайба, которую можно аккуратно выбить вниз и потом не менее аккуратно вбить.

    Внутри 3 или 4 сетки разной калиберности. Прекрасно чистится/моется и собирается назад.

    P.S. тупняки не пропадут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: HILUX SURF 130 2 LTE

    To: @DIESELMASTER_52,

    Друг а как я её могу купить я не имею спейц програм по заказу этих рем комплектов!! Как быть очень нужна эта сетка.., в магазине зап частей говорят что по программе не бьется рем компл и точка и вообще неохотно что говорят!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________
    как я её могу купить я не имею спейц програм по заказу этих рем комплектов!!

    тебе Андрей дал каталожные номера , по этим номерам и закажи , или в EXIST.RU или приди в контору которая торгует запчастями для иномарок , тебе привезут по этим номерам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: HILUX SURF 130 2 LTE

    [quote name='DIESELMASTER_52'

    Спасибо большое за подсказку, вчера заказал этот рем комплект на топливный насос! Если подойдет то я просто буду в шоке, между прочем я сделал заказ через экзист и когда пришол его оплачивать то менеджер по продаже был очень удивлен когда я ему сказал что я заказываю рем комплект на ТНВД!!! И он еще сказал что такой заказ он делает впервые и предупредил что по программе он не может определить подойдет ли этот комплект на все сто ко мне или нет, короче говорит если что мы не причом!!! Уважаемый 'DIESELMASTER_52' а вы уже заказывали эти рем комплекты? И что ав них..

    И еще один вопрос на каком саите можно увидать мой тнвд в разборе и возможно ли заказать отдельно датчик клапан который над этой сеточкой стоит?

    Заранее спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    тебе Андрюха давал ссылку своего форума ( также есть подобная тема здесь на форуме ) , в этой теме есть практически всё , номер SPValve есть в теме , они с 1KZ-TE одинаковы , а по поводу ремкомплекта , кто такой менеджер с магазина , он в глаза ничего не видел , и кто такой Андрюха ( Дизельмастер52 ) , он мильон собак на этом сьел , и если он дал тебе номер ремкомплекта , то он знает что пишет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: HILUX SURF 130 2 LTE

    тебе Андрюха давал ссылку своего форума ( также есть подобная тема здесь на форуме ) , в этой теме есть практически всё , номер SPValve есть в теме , они с 1KZ-TE одинаковы , а по поводу ремкомплекта , кто такой менеджер с магазина , он в глаза ничего не видел , и кто такой Андрюха ( Дизельмастер52 ) , он мильон собак на этом сьел , и если он дал тебе номер ремкомплекта , то он знает что пишет

    Спасибо, я прям воспрянул духом а то что то этих менеджеров наслушался!! Дай бох здоровья и Андрюхе и тебе тоже, хорошо что есть отзывчивые люди!!!!!!

    Жду комплект, как придет напишу!!! А этот датчик называется спивальве?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    это не датчик , а клапан соленоид-дозатор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.