Перейти к публикации
kingkingking

Автосервис "Сто техцентр"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Деньги дело наживное,

    вот из за этого , есть поговорка без лоха и жизнь плоха :sorry:

    месть штука плохая , но я бы чего нибудь придумал в таком случае :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Проварить рамку лобового стекла, перекрасить машину защитной краской, Сделать задний бампер, Сделать багажник.

    что -эта самопальщина действительно стоит 190.000 рублей ? :dead:

    дурдом.

    при желании-можно было обвесится в ARB обвес фирмово.

    покажи хоть фото чуда такого.

    PS

    Хочу собрать ребят и съездить к нему, чтобы объяснить, что неплохо бы деньги вернуть с компенсацией. Что думаете?

    ага.давай. :cry:

    подьедет мусорская крыша от них=и повяжут всех.

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 VX 3f-e

    Фотки выложу,

    Если не присматриватся Машина получилась как я себе представлял - с небольшого растояния смотриться красиво B) .

    Но саморезы, подтеки, бампер и багажник уже поржавел, краска отлетает пластами, где проваривали кузов там ржавчина пошла, поломанные запчасти в салоне, сквозная дыра в крыше, полка для сабвуфера обтянута кожей но весь крепеж виден и заглушки поотваливались,

    лобовое стекло поставили китайское и все течет через резинку, пришлось переделывать, передний бампер вообще по грязи изнутри покрасили,

    за задние брызговики вообще убить надо. Заменили заднею дверь, купил на разборке, у меня китайская стояла но все работало , на новой не работают дворники, обогреватель стекла и место того чтобы аккуратно разобрать или заказать клипсы все поставили на саморезы. Да и весь потолок уляпан клеем. Теперь сижу в гараже и перекрашиваю и перевинчеваю.

    Изменено пользователем kingkingking

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX
    Если не присматриватся Машина получилась как я себе представлял - с небольшого растояния смотриться красиво

    Так вам главное чтоб она смотрелась красиво или же все таки была пригодна по своему назначению??? У вас краска отваливается, все ржавеет и дырка в крыше а вы говорите про то что с небольшого расстояния она смотрится красиво!?!

    Странный вы какой то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 VX 3f-e

    Так вам главное чтоб она смотрелась красиво или же все таки была пригодна по своему назначению??? У вас краска отваливается, все ржавеет и дырка в крыше а вы говорите про то что с небольшого расстояния она смотрится красиво!?!

    Странный вы какой то.

    Если бы все было сделано и покрашено по человечески, а не через жопу то этих денег мне не жалко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Помню про Нерадько( авиация). Когда накосорезил, возле дома кто то череп аккуратно проломил, сразу поумнел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.