Перейти к публикации

вадим браконьер

Завсегдатаи
  • Публикации

    2172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз вадим браконьер выиграл 27 сентября 2023

Публикации вадим браконьер были самыми популярными!

Репутация

49 Наш человек

4 подписчика

О вадим браконьер

  • Звание
    Экспериментатор херов! Когда ж я успокоюсь? 200 ку пилить не
  • День рождения 11/18/1962

Контакты

  • Откуда
    Алма Ата
  • Skype
    Vadim-brakoner

Информация

  • Интересы
    охота, рыбалка, интересная работа. Подготовка машин. Хай люкс пиленный получился в кузове универсал. На азотной подвеске АРБ БП 51 полностью упакованный.

Личные данные

  • Имя
    Вадим меня зовут, если что
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

Посетители профиля

20577 просмотров профиля
  1. Открытие сегодня фазана. Как обычно, в 5 утра встреча нашего коллектива. 3 человека, 3 машины. 260км, из них км 70 по пескам, потом вброд через реку , потом 20км солончаков, напитавших воды после дождей. Км 20 пешочком с собаками. 15 шт до обеда. Норму выполнили. Можно и домой Посмотрели , где косули пасутся, кабаньи копки. Снег ляжет , косульки жирком обрастут. Съездим на копытных по снежку
  2. Сутки шёл ливень. Несмотря на все добыли фазанов, помесили грязи. Моя Эльза опять отличилась. Ушла в епеня и принесла петуха и курицу. Без выстрелов. Сама добыла. И потом нашла подранков принесла таких, что думали не найдём. Охота удалась. Собачка обошлась в этот раз проткнутым ухом об колючки. Нет куска кожи на носу, лапы кровят. Глаза гноем покрыты . Отработала до конца. Сейчас у нас лечение. Ждёт приз. Потрошки и лапки фазаньи. И кашу из фазана. На фото вдалеке закатное солнце пробилось и ответило полоску земли. VID-20231015-WA0001.mp4 20211030_100418.mp4
  3. да понятно, Андрей. Но всеже хочу попробовать. уже пришла . Надеюсь, ктото ставил, поделится. Не стал в Хай люксы постить. Здесь народу поболее. Если оттестю, понравиться. Можно и в тему профильную перенести
  4. Подвески на машинку 3 комплекта. Основной БП51 оме. Подменный на межсезонье Профендера азотные. А на охоту на гуся в Астану Айронмены фоам целл супер про . Так вот. Иду как правило недели на 2- 3 в степи. Общий пробег гдето более 3000 км. Иду груженный под тонны полторы для комфортного приживания в степи, рытья окопов . Загрузка и вода литров 200. Нет там водвы. И топливо, и 3 ящика патронов, и продукты. И шмурдяк. . Некомфортно, на фоам целах жестковато. На БП 51 , даже при выкрученных на максимальную загрузку регулировках под весом на скорости около 120 качает. Хочу такие шаклы попробовать вкупе с айронменами .
  5. В общем. Опрос. Заказал себе эту хрень. Решил ставить. Кто пользовал? Мой хай люкс на 3 дюйма подвеске. https://youtu.be/kmX6hJ5TB78?si=Dz5cpZayLlXn8_LF
  6. вадим браконьер

    порталы от трактора,

    Весело было обратно. В глубокой колее решил ходом пройти, неохота встрять. Машинку на скорости размотало из стороны в сторону, сильный боковой удар. Колесо разувается. Грязьки по пояс. Веселье было то еще. В грязи притащить хай джек. заменить колесо. Потом меня дернули обратно метров 100. Опять разогнаться, проскочить засаду. И потом стираться в речке от соленой прилипчивой грязи. Приехали на берег к нашим палатком, не мычачие от усталости, водки, укусов комарья и грязные как свиньи.
  7. вадим браконьер

    порталы от трактора,

    Архип с Боломутом могут рассказать, как это оно в солончаке. Биров приехал. Заправил в свою экспедиционку 300 литров топлива, воды литров 100. машинка тяжелая. Еще ж предупредил. Едем в ебеня, не перегрузи. Солончак размок. Максимально на легких машинках идем. В общем. Биров поехал спасать застрявшуюся Делику. Мужик заблудился и 20км пешком шел, пока на нас ненаткнулся. Потом мы 2 машинами поехали спасать Бирова. Делику вытолкнули руками, по пути тормознули Уаза и Зила 131. Благополучно посадили Уаз, следом Зил. Потом мы. Биров напоил уазовода и водителя зила. Те лыка не вязали. вызвали трактор. Трактор местный тоже утонул. Я бензопилой скосил все веточки и кустики в радиусе километра наверное. Вытащили трактор, потом Зила и Уаза. Ребята присосались к бировской баклажке с водкой 5 литровой. Затем помахали нам ручкой, и уехали. Бирова мы вытаскивали еще 8 часов. Было весело. .
  8. вадим браконьер

    порталы от трактора,

    А зимой в горах нужна узкая база, наоборот маленькие шины узкие наст резать. Высота машины значения не имеет. Важны. Узкая база по узким горным тропам, нужна резина узкая зимка с шипами, ну и умение и опыт. и блокировки.Снега последние годы в горах все меньше и меньше. Наст ну см 30 максимум и то не везде. Кайф. Счастливцы. Деревья есть лебедится.
  9. вадим браконьер

    порталы от трактора,

    Большое значение именно имеет ландшафт и расстояние. Если мне до солончака добираться 500км по трассам и там 50км по солончакам. Доеду на 33 по трассе, там стравливаешься, лебедка там не нужна, ибо цепляться просто не за что. Нужны сенд траки, хай джек, иногда айр джек. и бензопила. кусты редкие саксаула пилить в особо засадных местах. Каждому ландшафту своя подготовка машины.
  10. вадим браконьер

    порталы от трактора,

    В новостях мелькнуло, что злоумышленники вынесли дорогое оборудование из Московского института физики. Интересно, этот шкаф входил в вынесенное???
  11. вадим браконьер

    порталы от трактора,

    Мы все или почти все играемся в игрушки.Тема интересная. Сделает, похвастается.
  12. вадим браконьер

    порталы от трактора,

    Ну это для спорта. А в гражданскую машинку ставить порталы???? Непонятно. Если скучно жить только????
  13. Доброго всем. Продолжение эпопеи. 76000 км пробежал с момента замены тнвд и форсунок. История из серии сам дурак. Побежал топливный фильтр. Вернее не сам, а с лягушки. Как обычно, в самый неподходящий момент и в наличии их не было. Ну думаю, подоткну временно китайский в сборе с фильтром от паджеро 2. Ничего не бывает постоянно, как временно. И благополучно забыл про него тысяч на 7 км. И тут мне посчастливилось заправится ослиной мочой вместо дизтоплива. Тяга пропала, завод стал что на холодную, что на горячую очень трудным. Двигатель потряхивает, копоть жуткая летит. Фильтр поменял, поставил наконец родной. Закольцевал систему, промыл прогонял по совету Дизельмастера винсом систему. Сканер показал перед процедурой промывки давление на холостых 24000. День промывал. Заведу, погоняю, заглушу . Копоть ушла, на холостых давление 31000. Обороты берет прекрасно. Тяга вернулась. А завод что на холодную, что на горячую отвратителен. Опять снял клапан с тнвд. На поршеньке клапана в каналах мелкая субстанция черного цвета типа глины. Промыл, продул, почистил. без клапана прокачал лягушкой, чтоб промыло каналы. Смазал, собрал. И вот оно, счастье. Завелась сразу, все вернулось на заводской уровень. Вот изза наплевательского отношения к своей машике чуть не прилип опять на тнвд.
  14. Кстати. В этой ветке обсуждается все, ну или почти. К водяным счётчиком претензии есть? А то мож водяной счётчик тоже нищебродский? У мню в дом водопровод а на автополив скважина и ёмкость на 2 тн. В сутки 4 тн воды на полив. Ну типа. К пуговицам претензии есть?
  15. Архип. У мню есть кружка от Сергея!!! Это пипец. Джиперская, неподьемная. Но если ударить оппонента по голове. Согласие оппонента обеспечено по любым вопросам. Я фото с охоты с Тикковой кружкой чуть позже пришлю. Подумай, прежде чем соглашаться Вернее, я тебя предупредил.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.