Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Goorik

куплю форму А2СU

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    перемерил там разные, арамид понравился для моих целей больше всего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrole Tahoe

    Так может кто ссылку на ебей даст?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск Амурская область
    • Машина: Сафарь 96 год TD-42Т механика лифт 3" Крузер 100 2007 год Крузер 80 96 год

    Ну если вы выбираете вещи не по функциональности а по "как можно дольше носить"Арамид ваше все.

    Использую около двух лет весь комплект Ген3 и почти весь комплект ПКУ.Все до одной вещи в полном порядке.Условия эксплуатации в суровой Дальневосточной тайге.Идеальный вариант для ходовых и загонных охот.Писать много не буду-читайте на проф языке: :hunter:http://talks.guns.ru/forummessage/92/655472.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: @Amigo,

    это не проф язык а толи пиар толи хвастовство.

    для нашего региона эта функциональность бесполезна, просто такой набор носить не когда здесь, нет под него погоды и времени года. Если только в городе иногда, ну и нах он нужен? Для понта если только. Я же говорю, не все то золото что блестит. И нах он нужен за такие деньги :blink: Опять же, жаба задавит если что случится в тундре с техникой и придется чиниться залить его солярой, маслом, прожешь, порвать и т.п.

    Это как понтонеры, которые раз в пять лет ездят на охоту водку покушать и берут с собой ружья за 100-150 тыс деревянных, а потом с них пыль сдувают, в спальники заворачивают абы не покоряболось и если не дай бог дождь, то не выходят с вездехода даже :puke:

    Брал для лета для рыбалки и выездов в тундру,где нужна именно прочность, и желательно у костра или при сушке не прожешь, и что бы не жалко было.

    осенью и зимой у нас другая одежда в почете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск Амурская область
    • Машина: Сафарь 96 год TD-42Т механика лифт 3" Крузер 100 2007 год Крузер 80 96 год

    Сначала у меня была реакция подобна вашей.Я тоже использовал тулупы,бекеши,ватники,и когда купил(покупал частями) также от кентов с кем охочусь слушал какая эта одежда ХУ...я,пока не вышли на загонную охоту.После загонки все кенты были в мыле и теперь говорили по другому.Сейчас часть из них(в силу финансовых возможностей) прикупили и себе такую снарягу и больше не чешут языки про понты.Погода на Дальнем Востоке тоже достаточно суровая.

    Но я с вами согласен вот в этой фразе "И нах он нужен за такие деньги Опять же, жаба задавит если что случится в тундре с техникой и придется чиниться залить его солярой, маслом, прожешь, порвать и т.п." У нас с вами разные охоты и вам действительно он НЕ НУЖЕН.

    По поводу огнестойкости и прочности вещей.Есть значительно лучшие и более функциональные вещи которые отвечают вашим требованиям,но к сожелению они тоже дороже чем АРАМИД.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    :friends:To: @Amigo,

    так кто бы спорил

    так в том то и дело, что искал именно для определенных целей и по цене-качеству такую. По мне ездить на охоты-рыбалки-покатухи в дорогих вещах, хоть и качественных и фунциональных не вижу смысла, лишняя трата денег. Главное - удобство, подходимость к климату и окружающей среде, прочность, цена не напрягающая (что бы не жалко было если порвал-спалил-засрал, выкинул и не жалко).

    Может он и супер пупер набор конечно, но если брать так новый, а новый он ну очень уж дорогой. И по функционалу он очень специфичный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)

    искал долго, меньше чем за 200 с небольшим баксов не выходило, + доставка, за 100ка баксов это видимо не та форма. Без спец нитей внутренних в материале ( устойчивость на разрыв) и которая подвержена горению там вообще за 1,5 рубля взять можно.

    http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&_trksid=p4340.l2557&rt=nc&nma=true&item=390391468275&si=uaNCiAhCnO8v9pukYphYn2UTG4w%253D&viewitem=&sspagename=ADME%3AL%3AOU%3AUS%3A3160&orig_cvip=true&rt=nc

    конкретно мой, как видно по фото и арамид и новый и меее100уе

    Так может кто ссылку на ебей даст?!

    http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_nkw=A2CU&_sop=15

    ищем размер и смотрим новый или бу

    Ну если вы выбираете вещи не по функциональности а по "как можно дольше носить"Арамид ваше все.

    Использую около двух лет весь комплект Ген3 и почти весь комплект ПКУ.Все до одной вещи в полном порядке.Условия эксплуатации в суровой Дальневосточной тайге.Идеальный вариант для ходовых и загонных охот.

    Ну и кто вам сказал, что мне это нужно для ходовых охот?

    Зачем высказывать свое мнение да еще и в такой категоричной форме?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrole Tahoe

    http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&_trksid=p4340.l2557&rt=nc&nma=true&item=390391468275&si=uaNCiAhCnO8v9pukYphYn2UTG4w%253D&viewitem=&sspagename=ADME%3AL%3AOU%3AUS%3A3160&orig_cvip=true&rt=nc

    конкретно мой, как видно по фото и арамид и новый и меее100уе

    http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_nkw=A2CU&_sop=15

    ищем размер и смотрим новый или бу

    Спасибо большое!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.