Перейти к публикации
Yop

Прямой телефон

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Нужен мобильный номер с кодом 495, 985, 499, по хорошему ещё и его дубль с любым федеральным кодом. С нормальной регистрацией, на меня.

    Буду рад отблагодарить за помочь "под ключ" в этом вопросе.

    Изменено пользователем Yop

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    У меня на конторе висят несколько прямых от МТС в 495 с дублем 985. Велком в телефон 920-8765.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: honda civic 4D 1.8

    если по москве то скайлинк есть тариф безлимитный город в одной симке два номера прямой и федеральный http://skylink.ru/msk/main/plans/mobile/unlim2010.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @Yop, сорри за флуд, всегда удивляло - для чего такой номер, в смысле 495, 499...?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    видимо чтобы не платить за исходящие с городских ТФоП :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Ээээ.... Ну если бы да такой вопрос, да 10-15 лет назад, это я понимаю. А сейчас практически любой городской номер имеет дубль на федеральном, и регится без проблем. Скайлинк лучше не покупать, качество поганое, цена огромна. Сам пользовал, знаю что говорю. Я бы покупал только корпоративный, во первых, оформлен на контору, хотя симка оформляется индивидуально на каждого, но так просто не пробить этот номер, во вторых, тарификация другая, не такая как на улицу, ну и в третьих, смотри во вторых :) У меня 2 номера, от билайна прямой - 750р мес + 300 мин на исходящие, и мтс безлимит, 1300р\мес, москва и МО. Сейчас у МТС есть новый тариф за 1800, там даже интернет безлимитный. Смотри ссылку, покупай, радуйся ТЫЦ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    видимо чтобы не платить за исходящие с городских ТФоП :)

    или чтоб платить по двойному тарифу с мобильных? :blink:

    Сейчас с городского (495) фиг куда без кода попадешь просто по 7-ми значному. :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пешеход

    Может я не в теме!!! У нас сейчас что проблемы с подключением??? Приезжаешь в любой офис сотовой компании 20 минут и ты обладатель прямого Московского номера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    орри за флуд, всегда удивляло - для чего такой номер, в смысле 495, 499...?

    To: @Grablya,

    Не знаю как у вас, а у нас контора имеющая 7-значный телефон больше доверия внушает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'
    Сейчас с городского (495) фиг куда без кода попадешь просто по 7-ми значному. :ph34r:

    нарушение "Закона о связи"!!!!

    такого быть не должно!!!

    приводите примеры с какого куда нет дозвона...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @Grablya,

    Не знаю как у вас, а у нас контора имеющая 7-значный телефон больше доверия внушает.

    Бред ИМХО. Как будто не понятно: городской или прямой мобильный. И в чем больше доверия к арендатору, который, как фирма однодневка арендует офис с телефоном? Это не проблема вообще, тем более для кидняка.

    нарушение "Закона о связи"!!!!

    такого быть не должно!!!

    приводите примеры с какого куда нет дозвона...

    Да практически на любой,на который раньше можно было позвонить на прямую, теперь только через 8 с ожиданием и через код (из-за одного этого проще набрать с мобильного), да еще никто толком кодов не знает. Не говоря о том, что центр перевели так же как и окраину мск на 499, поэтому с 495 звонить-то некуда. А раз с мобильного, то естессна уже выбираешь из списка номеров именно кривой мобильный, т.к. звонок в два раза дешевле. И пох, имеет контора городские номера или нет.

    Отсюда и не понимаю - за нафига прямой? Уже неактуально лет 5, почему и цена на них упала с астрономических до ниже плинтуса. ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Когда мне приятель звонит из Берлина, то на его тарифе имеет значение на какой номер он звонит! Если на городской, то он входит в безлимит, а если на мобильный - за деньги! Проверяли на моем сотовом (он имеет городской номер) - точно! При звонке на городской не тарифицируется. Может и у нас такие тарифы есть? Тогда ясно для чего такой номер, а так....?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @Vladimir24, при условии, что он звонит с городского на "городской", а не с мобильного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: @Grablya, Сдомашнего. Но они у них хитрые - сотовый при возвращении домой, становится домашним городским и все звонки с него идут как с домашнего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    чет не понял, что надо теперь делать или надо было делать все эти годы? :blink:

    Имея тел. с 495, код 499 уже тоже не прямой, а такой же кривой, как 916, 926 и т.д.

    Что не понятно? МГТС уже давно пора послать с их "прямыми" и тарифами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    У меня на конторе висят несколько прямых от МТС в 495 с дублем 985. Велком в телефон 920-8765.

    Можешь мне в личные скинуть какие? Заодно и по боксу поговорим, если актуально, человек вроде приезжал на осмотр.

    To: @timurrus, To: @Dio Mёbel, спасибо, сейчас посмотрю чего там есть. Думал, может кто из клубных занимается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    ну я и набираю 8499.....но таких номеров пока немного.... хотя это напряжнее чем просто прямой набрать

    Ага, немного... :) не меньше чем 495, только диктуют 7-ми значный, а ты догадайся с каким кодом набирать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    Нужен мобильный номер с кодом 495, 985, 499, по хорошему ещё и его дубль с любым федеральным кодом. С нормальной регистрацией, на меня.

    Буду рад отблагодарить за помочь "под ключ" в этом вопросе.

    узнал

    возможность есть - задаром

    после 17 сообщу номера на выбор (в личку)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Ок, отпиши пожалуйста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    а как же что с 1 января даже номера в коде 495 надо будет набирать все равно с кодом? или этого не будет

    на самом деле на Украине правильнее сделано - не было никогда прямых мобильных и не интересует, олегарх ты или простой работяга

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.