Перейти к публикации

Dupont

Опытные Пользователи
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dupont

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.12.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Пешеход

Посетители профиля

1 566 просмотров профиля
  1. Всем привет. Засадил полу джип в поле, район д. Кузяево Егорьевское шоссе. Как назло нет тракторов в районе. Помогите. 89255217109 Сергей.
  2. Dupont

    Dupont

  3. Палатка продана. Пусть она служит новому хозяину долго и не подводит никогда.
  4. А чем тебе твоя то не устраивает? Был бы у меня авто продавать бы не стал даже не смотря на нужду. Девайс класный и очень удобный.
  5. Продам двухместную палатку 5stars для усановки на крышу автомобиля, аналог ARB. Вес палатки около 50 кг. Установка на экспедиционник или на усиленные релинги. Внутри палатки мягкий матрас. В комплекте: лестница, чехол для транспортировки, болты для установки. Разборка палатки занимает 2 минуты. Новая не успел поставить. Причина продажи - отсутствие авто, финансовые трудности. Покупал у нас на форуме. Цена 28500 рублей. Только самовывоз, Москва ВАО. 8 925 510 80 32 с 11:00 до 22:00 или в личку.
  6. Добрый день! Помогите с выбором и установкой. Нужен не дорогой кондей (цена - качество), помещение 20 м2, первый этаж. На сколько будет дороже сплит система 1 внешний блок - 2 внутренних?
  7. Из под чего бочки? Нужна на дачу для воды. А черных на 200л. случайно нет???
  8. Dupont

    Лучшего в мире Аццкого Стула!

    Санька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  9. Dupont

    Аминь...

    Я говорил, что по поводу его высказываний он перегибает палку. Но что касается работы претензий к нему нет.
  10. Dupont

    Аминь...

    Он мой друг.
  11. Dupont

    А у Немца дочка родилась

    Поздравляю от всей души!!!!!
  12. Dupont

    Приколы на работе.

    Вчера руководство установило в офисе бильярд. :ph34r: Всех сотрудников стеснили. Вот теперь не знаю то ли радоваться то ли горевать. Работать мешает постоянный шум ударов, но с другой стороны после рабочего дня можно немного расслабиться. В рабочее время играть не буду из-за солидарности к коллегам.
  13. Dupont

    Аминь...

    Как говорится бумага все стерпит. У кого-нибудь есть фото косяков по покраске Волком машин. Давайте выложим и тогда обсудим по существу. Машину Блонди мы уже видели. Кто еще? По поводу как Волк общается - согласен, может он перегнул палку, но это не значит что он работает плохо. В свою очередь постараюсь найти фотки всех его покрасочных работ сделанных для меня.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.