Перейти к публикации
MIB

Силовые бампера - восстановление покрытия

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100VX R1, 4,2 TD, TLC 70 22R

    За пять лет активного износа бампера арб сильно подустали, налицо ржа и отслоение краски на торцах. Вот и озадачился как бы их привести в первоначальный вид ну или около того. Думаю пескоструй и порошк покрас, да вот только не знаю возьмет ли их пескоструй. Возможно кто то подскажет где можно было бы все сделать' включая снятие-установку? И чтобы не плодить тем' также ищу сервис где за разумные деньги вкарячат лебедку в передний арб на дизельную сотку, а то мне тут в одном объявили 12 тыр за установку. Дороговато по моему. С уважением

    Изменено пользователем MIB

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    пескоструятся со свистом.

    у меня зацвел в первую зиму - отпесочил и покрасил акрилом. порошком не стал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно,Орехово-Борисово
    • Машина: TLC Prado 1KZ.АКПП, 96г-продан, ТЛК-80 1FZ-FE,акпп 93г

    Позвони сюда 8926 203 11двадцать девять Олег,я там свою машинку переодически делаю,уж лебёдку поставить гораздо дешевле чем 12тыщ.И заодно с покрасом чё нидь решат или посоветуют.

    П.С. Ребята занимаются профессионально обвесом и ремонтом внедорожников.Не гараж,но цены вполне. :ok:

    Изменено пользователем denzel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: @MIB,

    Я пескоструил и красил свой старый АРБ у ребят в Одинцово (где-то на форуме были их координаты - если найду, дам ссылку). Сделали всё отлично, покрыли черным матовым порошком, а сверху - полиуретановым матовым порошковым лаком, который оооочень прочный и держит удары довольно крупных булыжников. Получилось просто шикарно..... Бюджет на всё про всё в 2008 году получился в районе 8000 руб. Правда через год, один урод проверил свою "волгу" на прочность об этот бампер.... Внешний вид у бампера слегка пострадал - в смысле ЛКП немного..... "волга" отправилась на свалку.....

    Вот в этой теме их координаты http://www.land-crui...showtopic=54148

    Изменено пользователем VADUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Силовой бампер пескоструил и густо заливал черным антигравием. Держится хорошо, смотрится симпатично, при повреждениях покрытия - шкурка и балон антигравия за 120 рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Просто черный антигравий=губке поролоновой,намотанной на бампер.Он воду держит.Надо по верху красить обязательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Да вроде не гнило ничего под ним. Пусть себе держит. На ходу все равно все просохнет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.