Перейти к публикации
big83

Мужики куплю 100 Дизель

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Вначале октября собираюсь купить 100-чку.Давнюю мечту! Пожелания: Дизелек 2002-2005 гг.на автомате, цвет черный или мокрый асфальт,не бежевый салон!по деньгам рассчитываю на 1,2-1,3 млн.руб.Рассмотрю машины из регионов. И хотелось бы у Вас узнать реально ли на такой бюджет подыскать не убитую машинку?Если кто-нибудь из форумчан в ближайшее время собирается продавать могу внести задаток(так сказать сделать бронь). Можете писать в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: разные.

    Вначале октября собираюсь купить 100-чку.Давнюю мечту! Пожелания: Дизелек 2002-2005 гг.на автомате, цвет черный или мокрый асфальт,не бежевый салон!по деньгам рассчитываю на 1,2-1,3 млн.руб.Рассмотрю машины из регионов. И хотелось бы у Вас узнать реально ли на такой бюджет подыскать не убитую машинку?Если кто-нибудь из форумчан в ближайшее время собирается продавать могу внести задаток(так сказать сделать бронь). Можете писать в личку.

    ВОЗМОЖНО буду продавать 100ку 02г графит на серой коже, акпп, пробег порядка 170к. По цене 1,35 думал выставлять.

    Если из Москвы, номера 100 в подарок =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Домодедово
    • Машина: TLC150, Toyota bB.

    За 1,2 возьмёшь 02г. За 1,3 - 03г. О 05г. за 1,3 даже не мечтай... :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Королев
    • Машина: TLC 100 4.2

    Тоже искал, нашел за месяц, хотя здесь писали что по пол года не могут найти. Просто повезло. Мониторь авто. ru и другии сайты. Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    ВОЗМОЖНО буду продавать 100ку 02г графит на серой коже, акпп, пробег порядка 170к. По цене 1,35 думал выставлять.

    Если из Москвы, номера 100 в подарок =)

    [/qu

    Я как раз в Москве живу...100 номера-это красиво!А фото машинки есть глянуть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    За 1,2 возьмёшь 02г. За 1,3 - 03г. О 05г. за 1,3 даже не мечтай... :no:

    Да я уже впринципе понял, что 04-05 гг. скорей всего нереально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Тоже искал, нашел за месяц, хотя здесь писали что по пол года не могут найти. Просто повезло. Мониторь авто. ru и другии сайты. Удачи.

    Спасибо!удача мне пригодится!Сайты мониторю,ток нормальные варианты за эти деньги в сибири или на алтае проскакивают-далековато от Москвы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Спасибо!удача мне пригодится!Сайты мониторю,ток нормальные варианты за эти деньги в сибири или на алтае проскакивают-далековато от Москвы.

    Хотелось бы еще спросить, где лучше при покупке машину проверить(диагностика)? и может подскажите на что впервую очередь при осмотре машины (ТЛС 100 TD) обращать внимание, потому как сам я в этих делах не сильно селен? может кто помощь предложит в Москве?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Королев
    • Машина: TLC 100 4.2

    Загоняй к официальному дилеру. Они все посмотрят и дадут распечатки. Я тоже загонял к знакомым , то одно не посмотрели то компьютер не подключили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    Сайты мониторю,ток нормальные варианты за эти деньги в сибири или на алтае проскакивают-далековато от Москвы.

    а все продавцы в голос заявляют что из Москвы перекупы вывозят в Сибирь,где потом эти же авто всплывают с откручеными в РАЗЫ пробегами.Тут даже тема по таким авто есть!

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=99515

    Изменено пользователем Staier

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC LJ79 в процессе строительства, но уже радует

    Есть такое дело - гоняют к нам машины с Москвы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Домодедово
    • Машина: TLC150, Toyota bB.

    Загоняй к официальному дилеру. Они все посмотрят и дадут распечатки. Я тоже загонял к знакомым , то одно не посмотрели то компьютер не подключили.

    Я с одной знакомой мадам ездил сдавать по трейдин её Мондео 07г.2,5 турбо на палке.Пробег 56000км.Белый. Чек выскочил и на 3000 обротов дёргаться начал. Опорники накрылись и стойки вытекли задние, крашеный целиком (причём красили новую машину в том-же Мэйджере, что на МКАДе возле Братеево)

    Вердикт приёмщиков: идеальное состояние! :D

    Доплатила тётя денежку и уехала на новом Пикассо :)

    Может тойотовские ОД пограмотнее, хз. Не верю я им чё-та.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Домодедово
    • Машина: TLC150, Toyota bB.

    Есть такое дело - гоняют к нам машины с Москвы...

    Конечно, рынок-то в Москве побольше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    уууу...тада сначала возьми как можно дешевле такую старенькую машинку... на своей жопе все прочувствуешь, продашь ее, а потом уже бери поновее и на долгое время... иначе залетишь на деньгу с высокой вероятностью ;)

    Вот по этому я и ищю для помощи человека который разбирается в сотках!А на старых машинах я уже поездил, у меня и сейчас СР-Вишка 1.Да и 2002-04 гг. не совсем уж новые машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    а город, откуда сам -написать не судьба?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    а город, откуда сам -написать не судьба?

    Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 08:33

    Если что!

    ВОЗМОЖНО буду продавать 100ку 02г графит на серой коже, акпп, пробег порядка 170к. По цене 1,35 думал выставлять.

    Если из Москвы, номера 100 в подарок =)

    [/qu

    Я как раз в Москве живу...100 номера-это красиво!А фото машинки есть глянуть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    а вот интересно, за какую сумму ты б с ним поездил по стране..причем иногда надо вылетать ночью чтоб к утру успеть хорошую машину забрать :lol: ) тыщ 200-250 за 2 недели нормально? много это или мало

    Для меня это много!1,3+0,25 за работу =1,55 млн.... за эти деньги я думаю уже можно взять и в Москве хорошую машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: разные.

    А вы для города хотите или по грязям лазить?

    Если для говен и путешествий дальних есть подготовленный дефендер 110ый ОЧЕНЬ интересный, уже заказан новый так что этот будет продаватся, машина 06года.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    А вы для города хотите или по грязям лазить?

    Если для говен и путешествий дальних есть подготовленный дефендер 110ый ОЧЕНЬ интересный, уже заказан новый так что этот будет продаватся, машина 06года.

    В сильную грязь лазить не собираюсь... в основном по городу, трассе да на рыбалочку иногда.Спасибо за предложение!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: Исудзу Эльф

    попробуй поискать по банкам арестованные авто, т.к. у меня знакомый купил 100ку 2006года дизель АКПП, внимание.....за 850т.руб, перекупы ему сразу давали 1300, но он хочет еще сам поездить, а такую машину продать будет потом несложно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.