Перейти к публикации

Staier

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз Staier выиграл 30 октября 2024

Публикации Staier были самыми популярными!

Репутация

135 Наш человек

О Staier

  • Звание
    ВОДИТЕЛЬ МЕХАННИК
  • День рождения 09.02.1969

Контакты

  • Откуда
    Челябинск

Информация

  • Интересы
    Челябинск

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC100,LC105,LC200, FH13,Verso 2.2 TD

Посетители профиля

7 882 просмотра профиля
  1. У меня вся проводка была с завода проложена. Купил подрулевой переключатель от 100 и прокинул провода на сами туманки ( штатная проводка идет по бамперу там наростить нужно совсем не много).Реле стояло штатно в блоке.
  2. С монетами для магнитов классно придумано!!! Только имхо стружку они не ловят так как корпус тнвд из цветмета, и окалина всякая от ржавчины тоже к ним не особо притягивается!! Думаю оптимально фильтра с центробежной очисткой.
  3. А ваше мнение НЕ оригинал виноват или подделка? Вопрос если нет возможности купить ОРИГИНАЛ с уверенностью в этом на 100% то какой заменитель предпочтительнее? Что посоветуете?!
  4. У моего поставщика есть возможность по такой цене..... Еще попробуй шайбы регулировочные подобрать чуть потолще, со временем они становятся тоньше и муфта начинает пищать когда АС выключен( у себя заменил пару лет назад и все прошло).
  5. Да куда уж мне за вами проффесор не угнатся в познании автомобилей!!!! Газуй 250в час может поршня повылетают и чистить их не нужно будет новые вкорячишь!!!!
  6. Я бы делал полную на таком пробеге и не мешал свежее масло с грязным. Отмывать вам еще особо нечего(если конечно прицеп не таскали). Вы же в двигатель половинку не заливаете, а меняете весь объем.
  7. Думаю вас кто-то ввел в заблуждение такой инфой. Форсунки сами не очищаются , для этого нужна или химия или ултрозвук. Зачем наваливать 150-170? Если сильно хочется включите нейтраль и поднимите обороты до 3000-3500 !!!!! Штрафов избежите, колодки будут целыми а результат тот же!!! Все ИМХО!!!!
  8. Вот я думаю они не с проста замутили электровключение. По заводскому алгоритму блокировку включаешь только на понижайке, видимо они это учитывали. Все ИМХОЁ
  9. все ИМХО в НИВЕ помоему все приколхожено без электрических приводов-выбор очевиден
  10. когда новые форсунки ставили вы топливную систему мыли?! были случаи когда новые форсунки умирали очень быстро из за грязи в топливной.....а человек долго доказывал что у него новые форсунки
  11. Билед горит постоянно одним светом, пучек регулируется за счет положения шторки. Будешь брать линзы посмотри что бы не было "бороды"-не освещенной зоны перед машиной. Я столкнулся с такой проблемой на 100 ставил одну модель линз(Киберлайт от МТФ) а на 105 попроще(модель не вспомню но более простая тоже от МТФ) так вот на 105 эта "борода" бесит!!!!
  12. Разные климатические условия, в Московии теплее зимой,а если стоит в закрытом паркинге то вообще ляпота!
  13. Читаю форум и понимаю что технарей среди нас все меньше и меньше!(((( Пять лет назад люди советовались как что то починить в движке или в коробке, а сейчас чуть ли не как запаску поставить или колесо подкачать. Печально. Скоро на ВЫ будем с гаечными ключами!
  14. А седла у тебя как?почему клапана так "выперли" ?!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.