Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

леха nsk

OFF Продам марк2

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: новосибирск
    • Машина: cruiser81,97гв,1HD-FT,акпп, тач дог +2. 100ка бенз 04г сток. Гранд хайс 02г 3.4 мах компликтуха.

    Друг продает марка в 90 кузове двига 2.5 94гв в хорошем тех состоянии.Ценник 235 т.р торг. фото кину на почту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Вы в первой цифре не ошиблись ? 235 тысяч за девяностик ? :D

    Он может TourerV ?

    У меня Креста 93-я полноприводная 94 года, так мне здравый смысл не позволит даже за полный привод более 180 просить, причем с торгом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: toyota surf 130 2lte,мазда демио

    Друг продает марка в 90 кузове двига 2.5 94гв в хорошем тех состоянии.Ценник 235 т.р торг. фото кину на почту.

    нормальная цена. другое дело ценник на тазик 2009 года за 280 т.р.:dead: думаю для наших регионов ценник гуманный+торг .удачи в продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    нормальная цена.

    Тогда купите у меня полноприводного марка за 300 :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006

    цена реально высокая.3года назад покупал и продал кресту за 165р, на оч приличном ходу.

    Щас марка 110 торгую за 390...

    с ценами полный трындец творится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: cruiser81,97гв,1HD-FT,акпп, тач дог +2. 100ка бенз 04г сток. Гранд хайс 02г 3.4 мах компликтуха.

    Так то марк2 должен быть заде приводной. Год назад и я марка2 в максимальной комплектухе 95г с пробегом в 90т км продал за 198т.р. А шяс это средняя цена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: cruiser81,97гв,1HD-FT,акпп, тач дог +2. 100ка бенз 04г сток. Гранд хайс 02г 3.4 мах компликтуха.

    А тауэр у нас живой и за 300 хрен найдёш.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Так то марк2 должен быть заде приводной. Год назад и я марка2 в максимальной комплектухе 95г с пробегом в 90т км продал за 198т.р. А шяс это средняя цена.

    Уж не знаю каким он должен быть, а мне нравится зимой джипы распугивать и субар удивлять. Газ в пол в любой снегопад и поехали. Заднеприводники в попе.

    Цена может в вашем регионе средняя, а у нас на урале 90-й марк дороже 180 тысяч кроме смеха ничего не вызывает. В любом состоянии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: cruiser81,97гв,1HD-FT,акпп, тач дог +2. 100ка бенз 04г сток. Гранд хайс 02г 3.4 мах компликтуха.

    Ну так то походу надо заняца перегонами марков с урала. А наши перегоны по незнайке в белорусь катаюца. А тут 1500км и шляпс полтихан в кармане.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: UAZ469

    Ну так то походу надо заняца перегонами марков с урала. А наши перегоны по незнайке в белорусь катаюца. А тут 1500км и шляпс полтихан в кармане.

    5 лет назад в НСК за Чейзером катался. А вот оно как там теперь. :huh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: cruiser81,97гв,1HD-FT,акпп, тач дог +2. 100ка бенз 04г сток. Гранд хайс 02г 3.4 мах компликтуха.

    Я сам прули с Владка таскал с 02г по 09г. Так вот последнию машину марчя 03г с мотором 1.4 на всех пирогах отдал 210. А сёдня жене такую искал так б/у ниже 250 нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.