Перейти к публикации
Toyo

крыло пер.левое продайте на TLC80!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мск.
    • Машина: TLC-80

    Привет собратьям!

    Куплю пер.лев. крыло на ласточку, а так же до кучи: фару лев, габарит пер. правый, задний лев. фонарь., мост пер. в сборе недорого или всю требуху от него которая изнашивается и люфтит, или скажите где перетряхнут его бюджетно, чтоб пресловутые люфты ушли в вечность! smile.gif

    Можт знаете , где рулевые редукторы перебирают, чтоб не текли и не люфтили? smile.gif

    Также надо бампер силовой под лебедку б\у и багажник на крышу лучше бы алюминиевые, полегче.

    Ну и доп. топливный бак с арматурой подключения.

    Спасибо! smile.gif

    на адрес admin сбчка skrepka тчка su

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосква
    • Машина: toyota hilux surf

    Перетряхнуть нормально могут в Кунцево автосервис и не дорого- это находится там где авто рынок проезджаешь шлагбаум-въезд на рынок едишь прямо по правой дорожке, далее проезджаешь комплекс Нисан лексус,ипрочее далее на лево дорога уходит на разворот ,а другая дорога уходит в горку, метров 100и с левой стороны сервис туда въезджаешь помоему 2 бокс написано заправка кондиционеров, молодые ребята очень добросовестные класно и не дорого , фары от 185 не подойдут не знаю? у меня есть две могу продать Боцман пиши в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    Привет собратьям!

    Куплю пер.лев. крыло на ласточку, а так же до кучи: фару лев, габарит пер. правый, задний лев. фонарь., мост пер. в сборе недорого или всю требуху от него которая изнашивается и люфтит, или скажите где перетряхнут его бюджетно, чтоб пресловутые люфты ушли в вечность! smile.gif

    Можт знаете , где рулевые редукторы перебирают, чтоб не текли и не люфтили? smile.gif

    Также надо бампер силовой под лебедку б\у и багажник на крышу лучше бы алюминиевые, полегче.

    Ну и доп. топливный бак с арматурой подключения.

    Спасибо! smile.gif

    на адрес admin сбчка skrepka тчка su

    128519[/snapback]

    Силовым бампером и багажником могу помочь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.