Перейти к публикации
test

Задние рессоры

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Недавно проэксперементировали и очень понравилось, купили коренной и подкоренной листы и у четырех листовую рессору УАЗа(помоему от патриота) Не разнимая пакет а лишь срезав крепежные проушины соединили их с тойотовскими, чтобы уазовские остались в напряжении.Две недели полет нормальный, владелец довольный, по высоте машина стала как, когда в 98 году приехала из Германии с подпружиненными аммортизаторами.По комфорту стало намного лучше так как старые пробивало.Мне кажется что если вынуть один лист то будет еще лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Так есть же штатное решение от Петяры: два пакета 7.5 кыр. И загнут сколько надо и втулки от волги всовываются. Две недели это не фунт изюма: я с весны ездю, некоторые уже года полтора как. Морда во такая стала: biggrin.gif - очхор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Toyota Hilux 3L 1988 год

    парни а по потробней можно.....................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Сегодня видел добинсон - вот это рессоры, Уже жалею, что не рассматривал их выбор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    парни а по потробней можно.....................

    Про петярорессоры? Поищи здесь - по весне я плакаси горько про подлом свежей (трехлетней) родной рессоры. И там же меня на Петяру вывели и все обрисовали. Или сразу ему в личку кинь запрос - наших рессор два типоразмера - на раннер чуть короче, на хайлюкс чуть длиннее. ширина одинаковая - 60. У Петяры есть вариант 5-тилистовых - т.н. грузовые; и штатные в 4 листа. Листы 8мм-тровые (против родных 6мм).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: HILUX LN-106

    А можно поподробнее про добинсон.

    Я заказал добинсон покругу 4 рессоры, амортизаторы и демфир. Жду уже 3 месяца а может больше, счет времени потерял. Не могу не как дождаться прямо чешусь. Обешали что к новому году должны к ним прийти. Потом будет проблема до Хабаровска их притащить а так хотелось в новый год на новых рессорах в ехать.

    Так вот меня интерисует как вообще эти рессоры а то заказал сам толком и не знал что заказал, сей час боюсь разочироваться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: rOMZES нормально встали и работают smile.gif аммо их тоже работают а вот демфер мне непонравился sad.gif думаю вот такой поставить http://shop.land-cruiser.ru/index.php?productID=524 да ждал гдео 5 месяцев biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.