Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    1. RAMZES (мангал, тент)

    2. Бесс

    3. Блонди + Пояр (шмурдяк всяческий)

    4. Alligator903 + семейство если погода будет+ мангал стол решетка и т.д.

    5. 02_Alex (на 99% процентов)

    6. sava

    7. Керосины (мангал, тенты, газ,решетка, стол и прочее)

    8. full time

    9. jakson33 + hunter902

    10. Фидель - если кто подхватит + пикниковый шмурдяк ( конь мой в неравном бою пал...((((

    11. Трукрузер + 1 (большой кузов, чаво взять?)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Мы будем точно, до вечера, мангал,решетка,газ плита,стол и так далее... Могу взять тент (не разу не ставил правда его,взял только 4 дня назад).

    Выехать лучше пораньше на самом деле. Давайте встретимся хотя бы в 10 часов у ХХL?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Мы будем точно, до вечера, мангал,решетка,газ плита,стол и так далее... Могу взять тент (не разу не ставил правда его,взял только 4 дня назад).

    Выехать лучше пораньше на самом деле. Давайте встретимся хотя бы в 10 часов у ХХL?

    Ну лично я не против, но у нас есть товарищи, которые поедут с юга Москвы, им вставать в 7-30 или в 8-00 может быть не очень удобно.

    Я попозже выложу карту и легенду доезда до места, потому как вряд ли поеду к ИКСЕЛЮ, скорей всего сразу на место чтобы его застолбить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: из города
    • Машина: маленький грузовичок

    Ну лично я не против, но у нас есть товарищи, которые поедут с юга Москвы, им вставать в 7-30 или в 8-00 может быть не очень удобно.

    Я попозже выложу карту и легенду доезда до места, потому как вряд ли поеду к ИКСЕЛЮ, скорей всего сразу на место чтобы его застолбить.

    а что сложного встать в семь утра? не в четыре же... до XL с юга утром ехать полчаса... вот позже народ проснется и дорога займет гораздо больше времени.

    Изменено пользователем Фидель

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Почитал..и потекли слюни... Плова хочу (если Фидель возьмется готовить)...Миша, мне из казана в миску, а миску в холодильник до воскресенья... Я голодный и уставший приеду ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    а что сложного встать в семь утра? не в четыре же... до XL с юга утром ехать полчаса... вот позже народ проснется и дорога займет гораздо больше времени.

    Ладно, давайте в 10 утра встречаемся на парковке ТЦ XL. Как бы еще модераторов попросить отредактировать первый пост и заодно закрепить его над всеми сообщениями, чтобы на любой странице видно было.

    Почитал..и потекли слюни... Плова хочу (если Фидель возьмется готовить)...Миша, мне из казана в миску, а миску в холодильник до воскресенья... Я голодный и уставший приеду ))

    ОК, будет тебе миска. (см. личку)

    Изменено пользователем RAMZES

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: из города
    • Машина: маленький грузовичок

    Ладно, давайте в 10 утра встречаемся на парковке ТЦ XL. Как бы еще модераторов попросить отредактировать первый пост и заодно закрепить его над всеми сообщениями, чтобы на любой странице видно было.

    через кнопку ЖАЛОБА попроси

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Почитал..и потекли слюни... Плова хочу (если Фидель возьмется готовить)...Миша, мне из казана в миску, а миску в холодильник до воскресенья... Я голодный и уставший приеду ))

    Колян! Давай мы не будем плов разбазаривать!!! :D :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    Постараюсь найти время:buzz: :buzz: может загляну не надолго

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: пузотёр

    Почему то темы про шашлык попадаются когда до обеда ещё далеко...(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: из города
    • Машина: маленький грузовичок

    так что решили со временем, местом, составом, меню и т.д. и т.п.???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Мясо и прочую еду каждый берет на себя. Поскольку ты будешь готовить плов на всех, то мы все вполне сможем по скольку-то скинуться.

    Карту места и маршрут доезда со словесным описанием я сегодня вечером наваяю - с работы не могу.

    Собираемся в 10 часов утра на парковке ТЦ "XL". Скорее всего меня там не будет - поеду прямиком на место.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: из города
    • Машина: маленький грузовичок

    Мясо и прочую еду каждый берет на себя. Поскольку ты будешь готовить плов на всех, то мы все вполне сможем по скольку-то скинуться.

    Карту места и маршрут доезда со словесным описанием я сегодня вечером наваяю - с работы не могу.

    Собираемся в 10 часов утра на парковке ТЦ "XL". Скорее всего меня там не будет - поеду прямиком на место.

    ты точку жы пи ес выложи в теме!

    чё там с дровами? пилу брать?

    частоту в LPD... и место сбора поконкретнее, а то там возле к две и про вторую не все знают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    ты точку жы пи ес выложи в теме!

    чё там с дровами? пилу брать?

    частоту в LPD... и место сбора поконкретнее, а то там возле к две и про вторую не все знают

    Нету у меня джипиэса! И Сибишки нету :rolleyes:

    ща...

    Ссылка на карту доезда http://maps.mail.ru/iUfo.html#x=37.81433372102969&y=56.08198485910337&z=13&mode=map&fullscreen=true&jams=false&mx=37.744724&my=55.887497&mt=0JzQtdGB0YLQviDRgdCx0L7RgNCwINC60L7Qu9C+0L3QvdGLINCyIDEyLTAwLiDQn9Cw0YDQutC+0LLQutCwINCi0KYgIlhMIiwg0YMg0YHQvtGB0L3RiyDQv9C+0YHRgNC10LTQuCDQsNGB0YTQsNC70YzRgtCwLg%3D%3D&mx=37.894070&my=56.043087&mt=0KHRitC10LfQtCDQstC%2F0YDQsNCy0L4g0YEg0K%2FRgNC+0YHQu9Cw0LLRgdC60L7Qs9C+INGI0L7RgdGB0LUg0Lgg0L%2FQvtC0INGI0L7RgdGB0LUg0L3QsNC70LXQstC+Lg%3D%3D&mx=37.876217&my=56.049044&mt=0J3QsCDQoi3QvtCx0YDQsNC30L3QvtC8INC%2F0L7QstC+0YDQvtGC0LUg0L3QsNC%2F0YDQsNCy0L4sIA0K0YfQtdGA0LXQtyDRgdGC0L4g0LzQtdGC0YDQvtCyINC%2F0L7QstC+0YDQvtGCINC90LDQu9C10LLQviwgDQrQvdCwINC2L9C0INC%2F0LXRgNC10LXQt9C0&mx=37.865231&my=56.060763&mt=0JYv0JQg0L%2FQtdGA0LXQtdC30LQsINC+0YIg0L3QtdCz0L4g0LLRgdC1INCy0YDQtdC80Y8g0L%2FRgNGP0LzQvi4%3D&mx=37.738543&my=56.082270&mt=0J3RgyDQuCDRgdC+0LHRgdGC0LLQtdC90L3QviDQotC40YjQutC+0LLQvg%3D%3D&mx=37.451183&my=56.146145&mt=AAAA&mx=37.792103&my=56.064222&mt=AAAA&mr=0-1,deftime&mr=3-6,deftime&mr=5-4,deftime&mr=6-5,deftime

    Изменено пользователем RAMZES

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    ты точку жы пи ес выложи в теме!

    чё там с дровами? пилу брать?

    частоту в LPD... и место сбора поконкретнее, а то там возле к две и про вторую не все знают

    Нету у меня джипиэса! И Сибишки нету :rolleyes: Дров напилить думаю можно будет, сухостоя в лесу навалом, но уголь для мангалов брать обязательно.

    Место сбора на стоянке ТЦ "XL" у одинокой сосны, растущей посреди асфальта между двумя корпусами торгового центра.

    Ссылка на карту доезда http://maps.mail.ru/iUfo.html#x=37.81433372102969&y=56.08198485910337&z=13&mode=map&fullscreen=true&jams=false&mx=37.744724&my=55.887497&mt=0JzQtdGB0YLQviDRgdCx0L7RgNCwINC60L7Qu9C+0L3QvdGLINCyIDEyLTAwLiDQn9Cw0YDQutC+0LLQutCwINCi0KYgIlhMIiwg0YMg0YHQvtGB0L3RiyDQv9C+0YHRgNC10LTQuCDQsNGB0YTQsNC70YzRgtCwLg%3D%3D&mx=37.894070&my=56.043087&mt=0KHRitC10LfQtCDQstC%2F0YDQsNCy0L4g0YEg0K%2FRgNC+0YHQu9Cw0LLRgdC60L7Qs9C+INGI0L7RgdGB0LUg0Lgg0L%2FQvtC0INGI0L7RgdGB0LUg0L3QsNC70LXQstC+Lg%3D%3D&mx=37.876217&my=56.049044&mt=0J3QsCDQoi3QvtCx0YDQsNC30L3QvtC8INC%2F0L7QstC+0YDQvtGC0LUg0L3QsNC%2F0YDQsNCy0L4sIA0K0YfQtdGA0LXQtyDRgdGC0L4g0LzQtdGC0YDQvtCyINC%2F0L7QstC+0YDQvtGCINC90LDQu9C10LLQviwgDQrQvdCwINC2L9C0INC%2F0LXRgNC10LXQt9C0&mx=37.865231&my=56.060763&mt=0JYv0JQg0L%2FQtdGA0LXQtdC30LQsINC+0YIg0L3QtdCz0L4g0LLRgdC1INCy0YDQtdC80Y8g0L%2FRgNGP0LzQvi4%3D&mx=37.738543&my=56.082270&mt=0J3RgyDQuCDRgdC+0LHRgdGC0LLQtdC90L3QviDQotC40YjQutC+0LLQvg%3D%3D&mx=37.451183&my=56.146145&mt=AAAA&mx=37.792103&my=56.064222&mt=AAAA&mr=0-1,deftime&mr=3-6,deftime&mr=5-4,deftime&mr=6-5,deftime На ней время сбора 12-00 ОШИБОЧНО.

    От переезда на Правде в Тишково ехать через Степаньково, а не как эта непонятная карта рисует. К сожалению не понял как в Яндексе поставить точки маршрута, пришлось воспользоваться сервисом мейл.ру.

    На подъезде к Тишково слево будет очень большое длинное поле. Сразу после въезда в Тишково (белый знак населенки) поле заканчивается и по его краю идет подразбитая дорога, поворачивать на нее. Дорога зайдет в лес. Ехать все время прямо и на всех развилках налево по основной, дорога асфальт, потом гравий. Ехать порядка двух километров, пока не упретесь в белую 60-ку. B)

    Изменено пользователем RAMZES

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: из города
    • Машина: маленький грузовичок

    Нету у меня джипиэса! И Сибишки нету :rolleyes: Дров напилить думаю можно будет, сухостоя в лесу навалом, но уголь для мангалов брать обязательно.

    Место сбора на стоянке ТЦ "XL" у одинокой сосны, растущей посреди асфальта между двумя корпусами торгового центра.

    Ссылка на карту доезда http://maps.mail.ru/...&mr=6-5,deftime На ней время сбора 12-00 ОШИБОЧНО.

    От переезда на Правде в Тишково ехать через Степаньково, а не как эта непонятная карта рисует. К сожалению не понял как в Яндексе поставить точки маршрута, пришлось воспользоваться сервисом мейл.ру.

    На подъезде к Тишково слево будет очень большое длинное поле. Сразу после въезда в Тишково (белый знак населенки) поле заканчивается и по его краю идет подразбитая дорога, поворачивать на нее. Дорога зайдет в лес. Ехать все время прямо и на всех развилках налево по основной, дорога асфальт, потом гравий. Ехать порядка двух километров, пока не упретесь в белую 60-ку. B)

    Сбор на парковке ТЦ «XL» на Ярославке (N 55º53.514’ E37º44.791’) 05.11.2011 в 10-00, выезд от ТЦ «XL» в 10-30

    Пос. Тишково, поворот налево в лес - N 56º04.780’ E37º44.470’

    От поворота до места примерно 2,5 км.

    Конечная точка, где будет ждать Рамзес - N 56º03.957’ E37º42.636’

    Частота LPD 433.725 – 27 канал

    остальное по легенде Рамзеса:)

    Изменено пользователем Фидель

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    В 16 - 17 часов приеду, будет еще кто на местах?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Зеленоград
    • Машина: TLC 200

    а 4го вечером там еще никого не? :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    В 16 - 17 часов приеду, будет еще кто на местах?

    Перепиши мой номер, позвонишь - скажу.

    а 4го вечером там еще никого не? :rolleyes:

    Неа.

    Изменено пользователем RAMZES

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    Если рано освобожусь, то приеду

    RAMZES, что взять с собой из продуктов (из мангалов и прочей мебели в наличии только бензопила)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.