Перейти к публикации
komarroff

Куплю 215-й, давно хочу)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Вот так колошматит тебя из стороны в сторону.А по устойчивости авто на дороге ни SR5 ни LIMITED не сравнится никогда с X-REAS SE :party:

    мне просто нравится морда у обоих,потому оба варианта рассматриваю :D Стороны тут ни при чем. Что до иксриса,спорить и не думал даже, но я езжу как пенсионер,не больше 100 км/ч,мне и так будет норм, на каких-нить тафдогах привычных)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Хрена ты Коляныч,значит мне придется твой 185 покупать? :D

    Как переходящий фораннер :D

    Толян,я тебе не продам, ты все хромом закатаешь :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев Посад, Мытищи
    • Машина: LCP150d.

    Чуть не в тему... Где взять такую кенгуру с защитой на 215?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: land cruiser 80. toyota lc60

    по поводу таможни.

    конкретно не узнал.

    у меня дацун пикап 2х кабинный прошел под грузовик.

    хотя г.п.550кг.

    если более 350 кг грузоподъемность можно оформить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4RUNNER 215

    Добрый день. Буду продавать, если не найду третий ряд сидений (два месяца ищу). Уже занялся поиском другого авто. Нужна мне 7-ми местная машина (семья и так большая, а скоро станет ещё больше). Моя машина: 2002 г, пробег 95000 миль, 4,0л, Limited, цвет чёрный, салон бежево-серая кожа, брал весной 2011 г. Чего делал: ставил защиту шериф (где-то тут есть обсуждение), ставил проставки из новосибирска (-//-//-), ТО делал, которое положено (все жидкости, фильтра, свечи и вообще всё, могу карту ТО дать), менял катализатор правый (Check загорался), суппорта задние перебирал (с заменой поршней и ремкомплекта), трубку тормозную менял на заднем мосту которая (помял где-то - в лесу, видимо), сигналку с а/з поставил и ксенон. Резины летней нет (старая в 0 изъезжена), зимнюю новую купил. Косяки - кожа на сиденье водительском слева треснула, остаток колодок 3-4 мм и спереди и сзади (менять скоро надо будет). Вроде всё.

    P.S: фото сделаны в 2006 году в америке старым хозяином перед покупкой, я не сделал пока, т.к. не собирался продавать и ещё нигде не написал.

    post-26358-0-94141800-1320321091_thumb.jpg

    post-26358-0-17409100-1320321114_thumb.jpg

    post-26358-0-20652600-1320321135_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    Добрый день. Буду продавать, если не найду третий ряд сидений (два месяца ищу). Уже занялся поиском другого авто. Нужна мне 7-ми местная машина (семья и так большая, а скоро станет ещё больше). Моя машина: 2002 г, пробег 95000 миль, 4,0л, Limited, цвет чёрный, салон бежево-серая кожа, брал весной 2011 г. Чего делал: ставил защиту шериф (где-то тут есть обсуждение), ставил проставки из новосибирска (-//-//-), ТО делал, которое положено (все жидкости, фильтра, свечи и вообще всё, могу карту ТО дать), менял катализатор правый (Check загорался), суппорта задние перебирал (с заменой поршней и ремкомплекта), трубку тормозную менял на заднем мосту которая (помял где-то - в лесу, видимо), сигналку с а/з поставил и ксенон. Резины летней нет (старая в 0 изъезжена), зимнюю новую купил. Косяки - кожа на сиденье водительском слева треснула, остаток колодок 3-4 мм и спереди и сзади (менять скоро надо будет). Вроде всё.

    P.S: фото сделаны в 2006 году в америке старым хозяином перед покупкой, я не сделал пока, т.к. не собирался продавать и ещё нигде не написал.

    а цена то какова?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    спасибо конечно,но есть но...у меня раннер 2001 года, доплачивать 50% стоимости ради одного года не вижу смысла. Машина хорошА, но ищу посвежее. Да и я конечно вин не смотрел даже,но 2002 год и 95тмиль...я уже давно не верю в такие чудеса, правда.

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4RUNNER 215

    ...дело хозяйское...Пробег на машине достоверный. Сам всегда очень дотошно выбираю автомобили и этот тоже долго выбирал. Старый владелец вообще очень скурпулёзный - предоставил папку со всякими чеками, заказ-нарядами, накладными на все работы которые он когда-либо выполнял (все ТО с заменами масел, фильтров, колодок, покраска бамера, обработка mr.Cap и ещё много всякой мелочи). У него это была вторая машина в семье. В Америке он сам выбирал и покупал. Авто не битый, перекрашен передний бампер, говорит что шоркнули, но перекрашено качественно. Когда я купил (начало мая 2011) был пробег 81000 миль. Когда нашёл эту машину сам был удивлён её хорошим состоянием, проверил и посмотрел её как только мог, поэтому у меня сомнений не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4RUNNER 215

    .....продавать не за что бы не стал, но, как писал выше, моя семья уже с трудом влезает на два ряда сидений :), а скоро ещё пополнение.... так что ищу семиместную машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: Тойота 4 Раннер215 SE 2004 г.в.

    Продаю свой 215,2004 г.в., черный,Спорт Эдишн,кожа-подогревы,газ-бензин(BRC 4 поколение).Резина летняя (так себе,на сезон хватит, Данлоп)и зимняя (Ханкук,практич.новая).Косяков вроде никаких нет.Фотки можно посмотреть на auto.ru (215 который в Иваново).Он там не спеша продается от салона"Автодом",но могу и снять с продажи если будет реальный интерес.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Продаю свой 215,2004 г.в., черный,Спорт Эдишн,кожа-подогревы,газ-бензин(BRC 4 поколение).Резина летняя (так себе,на сезон хватит, Данлоп)и зимняя (Ханкук,практич.новая).Косяков вроде никаких нет.Фотки можно посмотреть на auto.ru (215 который в Иваново).Он там не спеша продается от салона"Автодом",но могу и снять с продажи если будет реальный интерес.

    спасибо, вы его уже год назад продавали на форуме. Видел.

    Подумаю,но честно говоря душа не лежит. Ищу всеж рестайл за вменяемые деньги и в нормальном состоянии. Пока грусть одна(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: Тойота 4 Раннер215 SE 2004 г.в.

    Год назад хотел продавать,нужен был микроавтобус для поездок за товаром,потом передумал ,т.к. у партнера появился мини-вэн и его оказалось вполне достаточно.А щас лишили прав ,неправильно видите ли обгоняю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.

    Год назад хотел продавать,нужен был микроавтобус для поездок за товаром,потом передумал ,т.к. у партнера появился мини-вэн и его оказалось вполне достаточно.А щас лишили прав ,неправильно видите ли обгоняю...

    Т.е. Вы решили продать машину т.к лишили прав на 4 мес.?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.

    ...дело хозяйское...Пробег на машине достоверный. Сам всегда очень дотошно выбираю автомобили и этот тоже долго выбирал. Старый владелец вообще очень скурпулёзный - предоставил папку со всякими чеками, заказ-нарядами, накладными на все работы которые он когда-либо выполнял (все ТО с заменами масел, фильтров, колодок, покраска бамера, обработка mr.Cap и ещё много всякой мелочи). У него это была вторая машина в семье. В Америке он сам выбирал и покупал. Авто не битый, перекрашен передний бампер, говорит что шоркнули, но перекрашено качественно. Когда я купил (начало мая 2011) был пробег 81000 миль. Когда нашёл эту машину сам был удивлён её хорошим состоянием, проверил и посмотрел её как только мог, поэтому у меня сомнений не было.

    Дело то оно конечно хозяйское.... НО... Вы сами за 7 месяцев наездили 22000 км плюс еще 5 мес и в итоге 35000 км (примерно). Практика показывает 30000 км в среднем в год. 10 лет авто - пробег будет ок. 300000 км может и больше.

    Разговоры про то, что ездила бабушка раз в месяц за пенсией- это всего лишь разговоры и Все это прекрасно понимают.

    В 2008 сам искал и пригонял 3-х летнего 215. В котке стоял месяц пока з года стукнет(платежи таможенные меньше).

    У 4-х летней машины такого плана пробеги в штатах уже под сотню и выше(километров). Очень очень редко бывают маленькие пробеги. Свою брал с пробегом 16000 миль. Искал пол года. Так, что если Вы не врете с пробегом, то скорее всего наврали Вам.

    А когда говорят про вторую машину в семье так это вообще смешно. В таких случаях на одной ездит жена, а на второй муж(в редких случаях по другому).

    У меня тоже вторая машина в семье)))))) На одной я наезжаю в среднем 200 км в день, а на другой жена около 70-100 км. Вот и считайте пробеги.

    Изменено пользователем Limited

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    Да сколько можно уже про пробеги тереть, я например за два с половиной года 18 тыков накатал, и что мне теперь прикажете спидометр вперед крутить (до среднестатических 30 в год?).

    Смотрим состояние машины и на спидометр и верю или не ВерЮ.

    Сам 100ку ищю такого насмотрелся что полный писец. :dead:

    Изменено пользователем sergei-78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: 4runner 130.3VZE.мех,33 swampers., варн 12к

    Дело то оно конечно хозяйское.... НО... Вы сами за 7 месяцев наездили 22000 км плюс еще 5 мес и в итоге 35000 км (примерно). Практика показывает 30000 км в среднем в год. 10 лет авто - пробег будет ок. 300000 км может и больше.

    Разговоры про то, что ездила бабушка раз в месяц за пенсией- это всего лишь разговоры и Все это прекрасно понимают.

    В 2008 сам искал и пригонял 3-х летнего 215. В котке стоял месяц пока з года стукнет(платежи таможенные меньше).

    У 4-х летней машины такого плана пробеги в штатах уже под сотню и выше(километров). Очень очень редко бывают маленькие пробеги. Свою брал с пробегом 16000 миль. Искал пол года. Так, что если Вы не врете с пробегом, то скорее всего наврали Вам.

    А когда говорят про вторую машину в семье так это вообще смешно. В таких случаях на одной ездит жена, а на второй муж(в редких случаях по другому).

    У меня тоже вторая машина в семье)))))) На одной я наезжаю в среднем 200 км в день, а на другой жена около 70-100 км. Вот и считайте пробеги.

    У родителей машина стоит 2005 год, пробег 67ткм, брали новую в салоне. Никто ничего не скручивал, это к темам о нереальных пробегах)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: tlc80 1997 VX-R Limited Highlander Limited

    У меня у товарища на работе Митсубиси Лансер 2006г,брал новую,живет рядом с работой, ходит пешком,ездит только летом на дачу ,итого пробег 20 тысяч реальный:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    пока продолжается перманентный поиск машины :surprize:

    Может кто ищет тоже, вот делюсь впечатлениями

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13317783-56de80.html

    Сгонял, посмотрел этого. Машина из Казахстана. Документы не видел, но сдается мне,что ЕВРО4 купленный(не факт,не утверждаю). Машина по факту 2005 года.

    Из видимых косяков

    - битое лобовое стекло было. стоит новое

    - под капотом есть ржавчина, много. Все навесное в таких нормальных отложениях, хуже чем у меня на 2001 году.

    - в роликах навесного грязь. много грязи.Не вымылась)

    - постукивает какая-то форсунка. после прогрева звук не пропадает

    - пробег скручен, притом не мало скручен,имхо. сейчас на одометре 79000 миль. Притом под капотом забыли сорвать наклейку о том, что масло в коробке меняли на 88000 миль.

    - вынул щуп с коробки..а там нигрол)масло черное, жженое. Или его очень давно меняли (наклейка говорит что его меняли только через 9000 после моего просомтра :D ), или что-то не то туда заливали. Покататься не дали. Как автомат работает сказать не могу.

    - расширительный бачок с антифризом пустой. Сделано ли это специально- не могу сказать. Машина прогревалась ооочень долго.

    - не знаю точно, владельцы 215-х подскажут, снимаются ли стекла с фар?ибо на самих стеклах фар нет никаких маркировок.

    Из хорошего- салон натерт, блестит.кнопочки нажимаются. Наклейки с вином везде висят где надо, даже на поперечине за бампером.

    Кузов свеже наполирован, выглядит достойно. кривых деталей не заметил, зазоры вроде все одинаковые. Магнитиками не проверял, не умею. Внешне мне понравился. Но только внешне

    Их хорошего- внешне нормально

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.