Перейти к публикации
Vodka

альтернатива зимней резины

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Сразу видно что Вы из Новосибирска...

    Климат Ростова - иначе как ЖОПА не назовешь...

    летом +40, зимой иногда -35-45

    межсезонье очень короткое, вечером льет дождь и +10, а утром бах..и минус 7мь, вместо дорог стекло, а вместо машин - ледяные глыбы... :focus:

    а так же, ужасный коэффициент комфортности...т.е., в МСК при - 25 чествуешь себя, как в Ростове при +5...

    Ветра ёпть...на горе град стоит ))...обдувает со всех сторон...да и снега по колено иногда..)

    Так что, к югу, отношение, чисто картографическое...

    Это в Сочи резина не нужна...вот бы там жить :party:

    Ну прям как про Новосиб рассказал :buzz:

    Уважаемый Vodka!

    В 2009 году мне на шиномонтаже приятель так ответил на твой вопрос: "... на деньги, что надо

    уплатить за зимние шины купи себе на зиму "Ниву" или на "худой" конец ваз 09 и рассекай по снежной дороге, бейся хоть об соседей, хоть об столбы..."

    ... и красный деревянный макинтош обеспечен :ok: :D

    Изменено пользователем 4Rever

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Ув. 4Rever !

    Это ты зря наезжаешь на р-автопром!

    Я щас езд-д-д-жу на иж-2717. Машина прелесть! МУзыки не надо - лишняя опция, все равно ничего не слышно.

    Она как путняя жена - фиг расслабишься. ТОка задумался, тут блямс -- застучало.

    А саркофаг - дело обязательное для всех.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    To: @дядя Вова,

    Да разве-ж я наезжаю? Сам обожаю отечественный автопром. :buzz: Я к тому, что если девятку, либо ниву вместо резины брать, то и она будет без зимней резины. Отсюда и выводы. Да еще и бензин будет жрать с запчастями, в отдичии от резины. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Возьми такую, чтобы до апреля хватило, чтоб не развалилась, на б\ушной зимней резине. А в апреле впаришь все это барахло почти за туже сумму с минусом на замену масла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Ну уж нет))) У меня в подписи всё написано.

    Резина зимняя 4 сезона, как минимум, выдержит и масло не просит. А росавтохлам опасен для кошелька и тем более для здоровья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.