Перейти к публикации
Sergey76

Куплю Cruiser 100 4.7 или Lexus LX470

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: Гитлерваген

    Добрый день, Уважаемые. Надеюсь вскоре вступить в ваши ряды. Нужен для семьи сурьёзный жип. Выбор пал на бензиновый Круизер или аналогичный Лексус. Любых годов (главное состояние). С пневмоподвеской обязательно.

    Если кто будет продавать из хороших рук готов приехать-посмотреть.

    Не хочу показатся грубым но прошу за лоха меня тоже не держать поэтому просьба не предлагать:

    1. С дубликатами ПТС выданными 1-3 месяца назад или купленными недавно (перекупы)

    2. С сервисными книжками с последними отметками 3 года назад и пробегом какой был 3 года назад (частенько такое вижу:)).

    3. С откровено смотанными одометрами.

    4. С carfaxом в котором очень большой пробег (больше 70 тыс миль) или джанк.

    5. С мутной историей и сменой владельцев.

    Пишите лучше в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLC200 (дизель)

    Добрый день! Если ещё не осуществил свою мечту по преобретению Cruiser100, то предлагаю TLC100, 2003г., дилерский, честный,пробег 137000,бензин,я не перекуп, машиной владею с 9 мая 2010 г. По состоянию одни плюсы. В ДТП неучавствовал.Мои хотелки по цене 1280000р.- буду рад услышать ваши предложения. Посмотреть фото можно на "drom.ru" Объявление 6362369.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 777 rus
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105 1FZ-FE - был, сейчас TLC Prado II, BFGoodrich Аll-Terrain T/A - навсегда malov1978@mail.ru

    Друг продать хочет, ЛЕХУС 470 - 1999 г.р. - полностью живой, двигатель масло не жрёт - за это могу ответить, работает всё, в т.ч. пневмоподвеска, денег хочет 900=, торговаться не будет.

    Фото здесь, машина на продажу в сеть не выставлена, продаст если что за такой ценник я думаю и здесь!

    http://foto.rambler.ru/users/750797/albums/53549057/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.