Перейти к публикации
Hawk

Куплю 80-ку в сибири. Бюджет 400-500

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser 80 VX 1993 4.5 АКПП 35"

    Куплю 80-ку в окресностях Новосибирска. Поеду не дальше 1000 км от Новосибирска - ехать не проблема, но на этот год я все отпуска выгреб полностью :(

    Бюджет 400-500тр. Знаю что мало, но делать нечего... Сейчас есть только 400. Буду копить дальше. Если будет супер вариант за 500 - возьму кредит на 100тр.

    Требования к авто:

    - ДИЗЕЛЬ. Без вариантов

    - VX (турбовая) или на крайняк GX (с тахометром и блокировками)

    - STD не предлагать

    - Должна быть живая, трупики не предлагать

    - Не конструктор, не дубликат ПТС, без вклеек и прочей фигни - в Новосибирске очень суровое ГАИ

    - Доки должны быть чистые - буду проверять через ГАИ, есть друзья в органах - помогут

    - Наличие оффроад тюнинга - в плюс за машину, но денег за это добавить не смогу (см. бюджет)

    - Левый руль - в плюс за машину, но на правый я согласен. За такие деньги нет столько вариантов, чтобы руль выбирать

    - Год и пробег значения не имеют.

    Про город - если продавец пригонит машину в Новосибирск - согласен на любой город.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC-80

    Вы меня простите, но сказку только что написали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    ДАЙТЕ ДВЕ, как говорится! Даже в Новосибирске :D А вообще - утопия. Я тоже точила-точила зубы на 80ку, а примерно с тем же бюджетом даже 4раннер непросто подобрать и в порядок привести, как я уже убедилась :unsure: . Тем более, дизель, да с блокировками, да с оффроуд-подготовкой... В сторону Патрулей не смотрел?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    ДАЙТЕ ДВЕ, как говорится! Даже в Новосибирске :D А вообще - утопия. Я тоже точила-точила зубы на 80ку, а примерно с тем же бюджетом даже 4раннер непросто подобрать и в порядок привести, как я уже убедилась :unsure: . Тем более, дизель, да с блокировками, да с оффроуд-подготовкой... В сторону Патрулей не смотрел?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser 80 VX 1993 4.5 АКПП 35"

    В течение 2-х последних месяцев было 2-3 варианта в Новосибирске, подходящих под требования, но денег тогда не было... Ну что-ж... ждемс...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser 80 VX 1993 4.5 АКПП 35"

    Вот вариант хороший 500тр http://habarovsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/5923050.html

    но я не доеду - отпуска выгреб

    470тр http://krasnoyarsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/5981803.html - уже продан

    425тр http://novosibirsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/5796526.html - уже продан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.