Перейти к публикации
Byaka

Где приобрести гофрированную трубку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Всех категорически приветствую!

    Други, подскажите, где в Москве можно приобрести трубу гофрированную разрезанную 32мм. Мегамаркет "Планета Железяка" дал отказ по этой позиции полазил, по ТК "Митинский Радиорынок", как то там то же не нашел. Все предлагают неразрезаную, т.е. целиковую. Нужно всего 4-6 метров, заправить основную, внутрисалонную косу.

    P.S. Если не найду трубку нужного сечения, скорее всего придется всю косу замотать ХБшной изолентой, просто если заматывать ее изолентой ПВХ, все провода как бы в "натяг" получаются, что мне не очень нравиться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Нужно всего 4-6 метров, заправить основную, внутрисалонную косу.

    А может проще купить неразрезанную и разрезать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Я гофру всегда покупаю в магазинах "Русь", она там 3 копейки стоит. Попробуй им позвонить, у них должна быть. В Южном Порту на рынке тоже есть, но "Русь" мне больше нравится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    А может проще купить неразрезанную и разрезать?

    разрезанная гофра мягче и правильно принимает форму, после того, как в нее запихнуть провода. Вообще рекомендую попробовать как нибудь самому взять кусок неразрезанной гофры, резануть и посмотреть что выйдет, впихнуть проводку и попробовать закрыть гофру обратно, а потом проложить, все вопросы отпадут сами собой. Я один раз попробовал выйти из ситуации подобным способом, больше не хочу.

    Я гофру всегда покупаю в магазинах "Русь", она там 3 копейки стоит. Попробуй им позвонить, у них должна быть. В Южном Порту на рынке тоже есть, но "Русь" мне больше нравится.

    Про эту контору идет речь - Русь Трейд: автозапчасти и аксессуары

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Про эту контору идет речь - Русь Трейд: автозапчасти и аксессуары

    Да, именно про эту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Вообще рекомендую попробовать как нибудь самому взять кусок неразрезанной гофры, резануть и посмотреть что выйдет, впихнуть проводку и попробовать закрыть гофру

    Если бы я не делал, то не предлагал бы.

    Резать нужно по спирали. Тогда все хорошо будет укладываться.

    Я так делал на Уазе.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Если бы я не делал, то не предлагал бы.

    Резать нужно по спирали. Тогда все хорошо будет укладываться.

    Я так делал на Уазе.

    Хымммм.... Вот резать по спирали я не пробовал, врать не буду. Резал вдоль, как и на автомобильной гофре, получилась кака! Буду иметь в виду, что и такой вариант прокладки возможен, но все равно чисто использую его для общего развития. Хотелось бы сделать для себя любимого все чин чинарем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    то Byaka

    заезжай в сокольники - отмотаю сколько надо)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    то Byaka

    заезжай в сокольники - отмотаю сколько надо)

    Чудненько, если в приобретенную мной гофру провода не впихнуться, бууд иметь тебя в виду !

    Заранее спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.