Перейти к публикации
DizeL

Рыбалка р Кама . Белая . Ахтуба

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Tambov obl
    • Машина: TLC 80 VX, 1FZ-FE. Ваз 21214

    Не травите душу, мужики. Сам заядлый спинингист. Да только этот сезон в связис множество м проблем и прочей круготой, прошел мимо. Зачотных экземпляров у меня в нашей местности пока нет, так мелочь в среднем 1- 3кг. Была одна щучка на 6 и то с Сайги случайно. Шел вдоль ручья на утку да попалась щука.[attachmentid=8910]

    post-222-1164393129_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: Паджеро спорт дизель 2,5 л ,Прадо3,0 D4D

    собраться бы нам спинингистам всем вместе да как............или все это сложно . как считаете huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 80 +4 полный фарш от ARB

    А тоже немного добавлю.

    post-1162-1164626925_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    А я в этом году побывал на Обской губе (Надымская Обь), блин вот прикольно ловить нельму на спининг! Парни а кто нибудь ездил в Астрахань, Ахтубу, короче в те края, хочу летом туда с семьей рвануть!

    post-880-1164646118_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    А я в этом году побывал на Обской губе (Надымская Обь), блин вот прикольно ловить нельму на спининг! Парни а кто нибудь ездил в Астрахань, Ахтубу, короче в те края, хочу летом туда с семьей рвануть!

    135108[/snapback]

    Ездил и езжу. Вопросы задавай. Одно могу сказать точно, в конце августа там теперь очень сложно запарковаться. mad.gif Тьма народу! ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    А я в этом году побывал на Обской губе (Надымская Обь), блин вот прикольно ловить нельму на спининг! Парни а кто нибудь ездил в Астрахань, Ахтубу, короче в те края, хочу летом туда с семьей рвануть!

    135108[/snapback]

    Ездил и езжу. Вопросы задавай. Одно могу сказать точно, в конце августа там теперь очень сложно запарковаться. mad.gif Тьма народу! ph34r.gif

    135182[/snapback]

    Так подскажи куда поехать, чтоб и рыбку половить и покупаться и фруктов покушать! И на лодке своей погонять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tambov obl
    • Машина: TLC 80 VX, 1FZ-FE. Ваз 21214

    Да.да.да. ТО-же хочу туда. smile.gifsmile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    Задал вопросы и в ответ тишина!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Задал вопросы и в ответ тишина!

    138074[/snapback]

    На базу или диким образом? Фрукты меня в тупик загнали... blink.gif Сейчас только сообразил, что по дороге закупаем арбузы, дыни, помидоры и прочее. А на месте фиг что найдешь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 80 +4 полный фарш от ARB

    Всем привет! Я сам родом из Ахтубинска и с фруктами там проблем нету. Если отдыхать в Ахтубинске то лучше всего на старом русле Волги это место называют Герасимово там и рыба есть и на лодке погонять можно и народу немного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    Задал вопросы и в ответ тишина!

    138074[/snapback]

    На базу или диким образом? Фрукты меня в тупик загнали... blink.gif Сейчас только сообразил, что по дороге закупаем арбузы, дыни, помидоры и прочее. А на месте фиг что найдешь...

    138197[/snapback]

    Пусть даже так, лишь бы рыбу половить, сома, сазана и т.д! Колеса с собой можно и сгонять за продуктами! И чтоб на лодке поганять!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    Всем привет! Я сам родом из Ахтубинска и с фруктами там проблем нету. Если отдыхать в Ахтубинске то лучше всего на старом русле Волги это место называют Герасимово там и рыба есть и на лодке погонять можно и народу немного.

    138318[/snapback]

    А можно по конкретней! Еще мне говорили, что есть какая то черная яма, (вроде так место называется)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    Ну не знаю , для себя Ахтубу закрыл - после многих лет поездок туда - решил , что все , хватит. Рыбы заметно меньше , трофейные экземпляры - стало редкостью , а не правилом , народу - вал. В общем удовольствия не много.

    Давайте лучше какие-то другие места поразведываем , ведь на то у нас и машинки такие , которые позволяют доехать туда , куда другие даже думать не смогут smile.gif

    В следующем году хочу поразведывать средний Урал - ехать столько-же , а рыбалка может быть намного интересней. Или куда-то к северу податься.... , а может Казахстан.... Пока думаю.

    Если кому такая тема интересна - давайте попробуем что-то организовать - задумка прибл. такая - 5-7 машин , до 2-2,5 тыс. км от Москвы , задача - доехать и отдохнуть с рыбалкой , может сплав устроить.... В общем чего-то такого хочется smile.gif

    To Serg из Тамбова

    Скажи пожалуйста , слышал что у вас в Инжавинском районе есть речка - Ворона , она вроде как в Хопер впадает , и где-то на ней есть заповедник , вроде как с рыбалкой там хорошо. Правда?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado 120 1 GR fe

    190-й

    На Урале все давно разведано http://www.uralfishing.ru/ ....

    Врядли там народу сильно меньше чем в Ахтубе...

    Немноголюдные места у нас в области со щукой окунем и кучей гнуса...(летом)

    Совсем почти безлюдные - Монголия там и харик ленок и таймешок и народу

    .... да нет там никого... ну почти..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Пусть даже так, лишь бы рыбу половить, сома, сазана и т.д! Колеса с собой можно и сгонять за продуктами! И чтоб на лодке поганять!

    138402[/snapback]

    Тогда на Бузан, в его первую треть. Это на уровне самой Астрахани. С лодкой всегда ямку найдешь, а там и сомик с сазаном будет. Про фрукты. Если в крупном селе останавливаться, то они будут. Только местные алкаши и малолетние девушки зае.. замучают. Карту завтра отсканирую и пару мест ткну. В тех местах относительно стабильная рыбалка. Есть отличные места для отдыха и рыбалки в районе Солёного Займища, но там рыбалка очень сильно зависит от сброса воды в Волгограде. Если плотину прикрыли, то только мелочь. Если не стеснён в средствах, то аренда судна или база отдыха в дельте. Правда тогда тебе лодка не нужна... Там и накормят, и напоят, и улов приготовят, и трофеи подготовят. Найти спокойных мест практически нереально. Палатки стоят в три ряда вдоль берега сплошняком, это места типа легендарной Парашкиной протоки и Черного Яра. Там ловится исключительно с лодки. Места на базах отдельный вопрос. ohmy.gif На весеннюю рыбалку домик я уже оплатил. После февраля найти что-то очень трудно.

    Про лодку забыл... Последний год начали сильно дрючить за отсутствие её регистраци.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Ну не знаю , для себя Ахтубу закрыл - после многих лет поездок туда - решил , что все , хватит. Рыбы заметно меньше , трофейные экземпляры - стало редкостью , а не правилом , народу - вал. В общем удовольствия не много.

    Давайте лучше какие-то другие места поразведываем , ведь на то у нас и машинки такие , которые позволяют доехать туда , куда другие даже думать не смогут smile.gif

    В следующем году хочу поразведывать средний Урал - ехать столько-же , а рыбалка может быть намного интересней. Или куда-то к северу податься.... , а может Казахстан.... Пока думаю.

    Если кому такая тема интересна - давайте попробуем что-то организовать - задумка прибл. такая - 5-7 машин , до 2-2,5 тыс. км от Москвы , задача - доехать и отдохнуть с рыбалкой , может сплав устроить.... В общем чего-то такого хочется  smile.gif

    To Serg из Тамбова

    Скажи пожалуйста , слышал что у вас в Инжавинском районе есть речка - Ворона , она вроде как в Хопер впадает , и где-то на ней есть заповедник , вроде как с рыбалкой там хорошо. Правда?

    138411[/snapback]

    Я ЗА! Только не в режиме рыбалки, а в режиме путешествия! smile.gif Т.е. не гнать к месту рыбалки, а ловить по маршруту где придётся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    Вполне согласен - долго на одном месте и меня не удержишь biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    Пусть даже так, лишь бы рыбу половить, сома, сазана и т.д! Колеса с собой можно и сгонять за продуктами! И чтоб на лодке поганять!

    138402[/snapback]

    Тогда на Бузан, в его первую треть. Это на уровне самой Астрахани. С лодкой всегда ямку найдешь, а там и сомик с сазаном будет. Про фрукты. Если в крупном селе останавливаться, то они будут. Только местные алкаши и малолетние девушки зае.. замучают. Карту завтра отсканирую и пару мест ткну. В тех местах относительно стабильная рыбалка. Есть отличные места для отдыха и рыбалки в районе Солёного Займища, но там рыбалка очень сильно зависит от сброса воды в Волгограде. Если плотину прикрыли, то только мелочь. Если не стеснён в средствах, то аренда судна или база отдыха в дельте. Правда тогда тебе лодка не нужна... Там и накормят, и напоят, и улов приготовят, и трофеи подготовят. Найти спокойных мест практически нереально. Палатки стоят в три ряда вдоль берега сплошняком, это места типа легендарной Парашкиной протоки и Черного Яра. Там ловится исключительно с лодки. Места на базах отдельный вопрос. ohmy.gif На весеннюю рыбалку домик я уже оплатил. После февраля найти что-то очень трудно.

    Про лодку забыл... Последний год начали сильно дрючить за отсутствие её регистраци.

    138486[/snapback]

    на базу не хочу, с регистрацией лодки все в порядке. жду карту!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Был TLC 80 3+2 lift . Сейчас Хайлюкс LN61 36 айрок

    вот и мои 5 копеек

    за пару часов с берега наловили

    маленькие но зато вкусные

    post-867-1165305392_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    вот и мои 5 копеек

    за пару часов  с берега наловили

    маленькие но зато вкусные

    138721[/snapback]

    браконьер! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.