Перейти к публикации
Mammoth

регулировка ангельских глазок

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC80 1FZ-FE, +5" TJM locks, Nitro Gear, 37", лебедь 12000/9500, Airtec,

    На машине прежние владельцы, реальные пацаны, судя по всему, поставили эти ублюдочные тюнинховые фары - ангельские глазки. Светят хер пойми куда, и туда к тому же - слабо. Как их отрегулировать? с ближним более менее разобрался, там два винта снизу, сняв фару их можно покрутить и методом подбора таки загнать пучок в рамки приличия. Офигенно правда, неудобно - снимаешь фару, крутишь, ставишь на место, смотришь, материшься и цикл по новой.

    А вот дальняя линза...там три болта на 8мм, крутил их, что то разницы не увидел. Может кто сталкивался, подскажите, что за какую ось отвечает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    Привет.....если хреново светят....то купи тут на форуме нормальные фары и поставь.....а эти продай в барахолке......

    Кстати мне интересно как они выглядят.....скинь сюда фото либо мне на меил.....cezer85@yandex.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC80VX 1HD-FT,96,лев.руль,МКПП,+2" от Влада, свет от Fox'a

    На машине прежние владельцы, реальные пацаны, судя по всему, поставили эти ублюдочные тюнинховые фары - ангельские глазки. Светят хер пойми куда, и туда к тому же - слабо. Как их отрегулировать? с ближним более менее разобрался, там два винта снизу, сняв фару их можно покрутить и методом подбора таки загнать пучок в рамки приличия. Офигенно правда, неудобно - снимаешь фару, крутишь, ставишь на место, смотришь, материшься и цикл по новой.

    А вот дальняя линза...там три болта на 8мм, крутил их, что то разницы не увидел. Может кто сталкивался, подскажите, что за какую ось отвечает?

    Что за какую ось отвечает не знаю, но у меня на машине сервисмены регулируют за 5 минут. Свет действительно говоно, видимо надо ксенон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Временно пешеход.

    Привет.....если хреново светят....то купи тут на форуме нормальные фары и поставь.....а эти продай в барахолке......

    Кстати мне интересно как они выглядят.....скинь сюда фото либо мне на меил.....cezer85@yandex.ru

    Тюнингофф.ру там есть типа тюненая оптика,ближняя на линзе,дальний как у всех

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Я купил свою с такими "глазками"-офигительно доргими-ксенон...снял к чёрту...поставил Депо с хорошими лампами...и балдею....Выкидывай эту "красоту" :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск.... не далеко
    • Машина: TLC-100 1HD-FTE

    Себе ставил такие. Авно полнейшее. Продал как только нашел маньяка-покупателя. Поставил сток. Зашибись. Лучше, наверное тока ксенон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: TLC 80 97' VX 1FZ-FE full time, 3 блока, лебедь 12500, оптика от f0x'а, лифт 4", Simex 36x12.5

    Закажи у f0x'a нормальные линзы и не морочь голову, правда если бюджет позволяет, но из г-на конфеты не получается обычно.

    p.s. а зачем создавать пять одинаковых тем ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    У меня стоит "сонар" с линзами. ксенон 4.200 установил, никаких проблем со светом нет.Видно всё замечательно. Регулируются отлично, жалко только неудобно подлезать.

    Ближний- линзы:

    8a888de39f7c.jpg

    Дальний: прожекторы:

    e6188ebe1336.jpg

    С лампочками накаливания такая оптика не светит, а родная оптика вообще полное говно с любыми лампочками. :puke: Деповская оптика- дешёвая поделка. У меня на фольксе разбилась фара, купил Депо- не светит вообще,мутное пятно даёт(стекло некачественное), не регулируется т.к.отваливается шарнир, вдобавок постоянно дрожит отражатель.Тайвань однозначно лучше делает.

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC80 1FZ-FE, +5" TJM locks, Nitro Gear, 37", лебедь 12000/9500, Airtec,

    Закажи у f0x'a нормальные линзы и не морочь голову, правда если бюджет позволяет, но из г-на конфеты не получается обычно.

    p.s. а зачем создавать пять одинаковых тем ?

    Извиняюсь, браузер завис, покликал на кнопочку - и результат - 5 тем. Удалить пробовал, не нашел как...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.